Обращение представителей научной общественности Республики Беларусь

Мы, граждане Республики Беларусь, потрясены событиями последних нескольких дней.

9 августа 2020 года, во время проведения выборов Президента Республики Беларусь по данным независимых наблюдателей и свидетельствам избирателей имели место массовые фальсификации, зафиксированы многочисленные нарушения избирательного кодекса. Во многих случаях члены комиссий покидали избирательные участки в сопровождении милиции и отрядов ОМОН, забирая с собой итоговые протоколы с целью воспрепятствовать ознакомлению с ними избирателей, что является грубейшим нарушением законодательства. Мы не доверяем официально озвученным результатам выборов и испытываем глубочайшее неудовлетворение тем, каким образом они были организованы и проведены.

Нас глубоко ранят и возмущают действия силовых структур Республики Беларусь, необоснованно применяющих в последние дни беспрецедентную по масштабу и жестокости силу по отношению к тысячам мирных белорусов. Использование спецсредств (резиновых пуль, светошумовых гранат, слезоточивого газа), водомётов и другой спецтехники, а также применение физического насилия со стороны силовых структур во время мирных акций протеста против безоружных людей нарушает гражданские права, гарантированные 35 статьёй Конституции Республики Беларусь. По информации официальных источников в ходе мирных протестов погиб 1 человек и не менее 10 серьезно ранены. Мы требуем проведения независимого расследования каждого акта жестокости и насилия со стороны силовых структур.

Мы считаем ограничение доступа к интернету на территории Республики Беларусь в последние дни преднамеренным нарушением наших прав на доступ к достоверной и своевременной информации, гарантированных 34 статьёй Конституции РБ. Мы призываем всех ответственных за отключение интернета не повторять подобного вновь, поскольку это приводит к тяжелым экономическим и социальным последствиям для всех граждан, вне зависимости от их политических убеждений.

Мы призываем как государственные, так и независимые СМИ воздержаться от употребления слов ненависти по отношению к представителям силовых структур и мирно протестующим гражданам. Редакторы и журналисты, на вас сейчас лежит огромная ответственность за исход сложившейся ситуации, которая не должна ни в коем случае перерасти в конфликт с применением оружия. Будьте благоразумны, не забывайте, что среди вышедших на улицы людей могут быть ваши близкие.

Мы, нижеподписавшиеся учёные, преподаватели, сотрудники научных учреждений Республики Беларусь, требуем:

  • немедленно прекратить любое насилие в отношении мирных граждан;
  • освободить всех задержанных демонстрантов и политзаключенных.

Считаем действия силовых структур незаконными, неприемлемыми и нарушающими Конституцию Республики Беларусь, поскольку человек, его права, свободы и гарантии их реализации являются высшей ценностью и целью общества и государства (статья 2 Конституции РБ).


Зварот прадстаўнікоў навуковай грамадскасці Рэспублікі Беларусь

Мы, грамадзяне Рэспублікі Беларусь, узрушаныя падзеямі апошніх некалькіх дзён.

9 жніўня 2020 года, падчас правядзення выбараў Прэзідэнта Рэспублікі Беларусь па дадзеных незалежных назіральнікаў і па сведчаннях выбаршчыкаў мелі месца масавыя фальсіфікацыі, зафіксаваныя шматлікія парушэнні выбарчага кодэкса. У многіх выпадках члены камісій пакідалі выбарчыя ўчасткі ў суправаджэнні міліцыі і атрадаў АМАП, забіраючы з сабой гатовыя пратаколы з мэтай стварыць перашкоды для азнаямлення з імі выбаршчыкаў, што з’яўляецца грубейшым парушэннем заканадаўства. Мы не давяраем афіцыйна агучаным вынікам выбараў і адчуваем найглыбейшую незадаволенасць тым, якім чынам яны былі арганізаваныя і праведзеныя.

Нас глыбока раняць і абураюць дзеянні сілавых структур Рэспублікі Беларусь, якія неабгрунтавана прымяняюць у апошнія дні беспрэцэдэнтную па маштабе і жорсткасці сілу ў адносінах да тысяч мірных беларусаў. Выкарыстанне спецсродкаў (гумавых куль, светлашумавых гранат, слезацечнага газу), вадамётаў і іншай спецтэхнікі, а таксама прымяненне фізічнага гвалту з боку сілавых структур падчас мірных акцый пратэсту супраць бяззбройных людзей парушае грамадзянскія правы, гарантаваныя артыкулам 35 Канстытуцыі Рэспублікі Беларусь. Паводле інфармацыі афіцыйных крыніц падчас мірных пратэстаў загінуў 1 чалавек і не менш 10 сур'ёзна параненыя. Мы патрабуем правядзення незалежнага раследавання кожнага акта жорсткасці і гвалту з боку сілавых структур.

Мы лічым абмежаванне доступа да інтэрнэту на тэрыторыі Рэспублікі Беларусь у апошнія дні наўмысным парушэннем нашых правоў на доступ да праўдзівай і своечасовай інфармацыі, гарантаваных артыкулам 34 Канстытуцыі РБ. Мы заклікаем усіх адказных за адключэнне інтэрнэту не паўтараць падобнае ізноў, паколькі гэта прыводзіць да цяжкіх эканамічных і сацыяльных наступстваў для ўсіх грамадзян незалежна ад іх палітычных перакананняў.

Мы заклікаем як дзяржаўныя, так і незалежныя СМІ ўстрымацца ад ужывання слоў нянавісці ў адносінах да прадстаўнікоў сілавых структур і мірна пратэстуючых грамадзян. Рэдактары і журналісты, на вас зараз ляжыць вялізная адказнасць за тое, як вырашыцца гэтая сітуацыя, якая не павінна ні ў якім выпадку перарасці ў канфлікт з прымяненнем зброі. Будзьце абачлівымі, не забывайце, што сярод людзей, якія выйшлі на вуліцы, могуць быць вашы блізкія.

Мы, вучоныя, выкладчыкі, супрацоўнікі навуковых устаноў Рэспублікі Беларусь, што падпісаліся ніжэй, патрабуем:

  • неадкладна спыніць любы гвалт у адносінах да мірных грамадзян;
  • вызваліць усіх затрыманых дэманстрантаў і палітзняволеных.

Лічым дзеянні сілавых структур незаконнымі, непрымальнымі і парушаючымі Канстытуцыю Рэспублікі Беларусь, паколькі чалавек, яго правы, свабоды і гарантыі іх рэалізацыі з’яўляюцца найвышэйшай каштоўнасцю і мэтай грамадства і дзяржавы (артыкул 2 Канстытуцыі РБ).


Appeal of representatives of the scientific community of the Republic of Belarus

We, the People of the Republic of Belarus, are highly concerned with the events that have been taking place in our country during the past few days.

On August 9, 2020, during the presidential elections in the Republic of Belarus, according to independent observers and voter testimonies, there were massive falsifications and numerous violations of the electoral code which were recorded. In many cases, members of the commissions left the polling stations accompanied by the Police and OMON (riot police), taking the final voting protocols with them without revealing the recorded results to the voters. This is a flagrant violation of the law. We do not trust the officially-announced election results and are deeply disturbed by the way the elections were organized and conducted.

We are insulted and shocked by the actions of the law enforcement agencies of the Republic of Belarus, which have been using in recent days unjustified brutality against thousands of peaceful Belarusian people on an unprecedented and unheard-of scale of cruelty. The use of special munition (as rubber bullets, stun grenades, tear gas, water cannons, etc.) and physical violence by law enforcement agencies against unarmed citizens during peaceful protests violates the civil rights guaranteed by Article 35 of the Constitution of the Republic of Belarus. It is officially confirmed that 1 person died and at least 10 seriously injured during the peaceful protests. We demand an independent investigation into every atrocity and act of violence committed by the law enforcement agencies.

We consider the restriction of Internet access in the Republic of Belarus to be a deliberate violation of our rights to access reliable and timely information, guaranteed by Article 34 of the Constitution of the Republic of Belarus. We urge all those responsible for disconnecting the Internet not to allow this again, as they have direct social and economic impact on all citizens, regardless of their political beliefs.

We call on both state and independent media to refrain from using words of hatred towards members of the security forces and peaceful protesting citizens. Editors and journalists, you now bear a huge responsibility for the outcome of the current situation, which should in no case escalate into a conflict with the use of weapons. Be prudent and do not forget that your loved ones may be among the people who are taking to the streets.

We, the undersigned scientists, professors, staff of academic, cultural, and scientific institutions of the Republic of Belarus, are asking for:

  • the immediate end to any violence against peaceful citizens;
  • the release of all detained demonstrators and political prisoners.

We consider the actions of power structures illegal, unacceptable and in violation of the Constitution of the Republic of Belarus since humans and their rights, freedoms and guarantees of their implementation are the highest value and goal of society and the state (Article 2 of the Constitution of the Republic of Belarus).

Updated on September 11. In total 2846 subscribers.

白罗斯共和国学术界人士的呼吁

我们作为白罗斯共和国公民,因近日来爆发的事件感到震惊。

根据独立观察员提供的材料和选民的证词,2020年8月9日在白罗斯共和国进行总统选举期间发生过大规模伪造和多次违反选举法的记录。委员会成员们在警察和特警队的陪同下多次离开投票站,为阻止选民知晓情况并带走总结记录, 这是极为严重的违法行为。我们不相信正式宣布的选举结果并对他们的组织和实行方式非常不满。

白罗斯共和国权力机构的行为严重伤害并激怒了我们,在最近几天,对数千名白罗斯平民无端采取了前所未有的规模和暴力。权力机构方对非武装人群进行和平抗议期间使用特种设备(橡胶子弹,电榴弹,催泪瓦斯),喷水器和其它专用技术备并实施暴力行为,这违反了白罗斯共和国《宪法》第35条所保障的公民权利。据官方消息,在和平抗议进程中,造成1人死亡,至少10人受重伤。我们要求对权力机构实施的每一次暴行和武力行为进行独立调查。

我们认为,近日来在白罗斯共和国境内登录互联网受到限制,这是对白罗斯共和国《宪法》第34条所保障的公民获得可靠和及时信息的权利的蓄意侵犯。 我们敦促所有掌控切断网络连接的人不要再如此行,因为这将对无论持有何种政治信仰的全体公民,产生严重的经济和社会后果。

我们呼吁国家以及自媒体不要对强力机构成员及和平抗议公民使用仇恨言论。 编辑们和记者们,你们现在对当前局势的后果负有重大责任,无论如何,这种局势都不应升级为使用武器的冲突。 请大家保持理智,不要忘记走上街头的人群中可能有你们身边的人。

我们在下面署名的学者,大学教师,白罗斯共和国科学机关工作人员,要求:

  • 立刻停止对平民的任何武力行为;
  • 释放所有被拘押的示威者和政治犯。

我们认为权利机构的行径是非法的而无法接受的,并且违反了白罗斯共和国宪法,因为一个人的权利,自由和对其实施的保障是社会和国家的最高价值和目标(白罗斯共和国宪法第2条)。

9月11日,共有2846学术界人士参加


Уважаемые подписавшиеся! Если вы не смогли найти свою подпись в списке, приносим наши извинения, список будет обновлен через несколько дней.
Если вы учёный, преподаватель в ВУЗе, научный сотрудник, то присоединяйтесь к нашему обращению!


Подписаться

Список подписавшихся ученых Республики Беларусь

Обновлен 11 Сентября
Всего 2846 подписавшихся
  1. Beneš Jaromír, PhDr., Ph.D., Ceske Budejovice
  2. Bleizgienė Ramunė, Humanities, Institute of Lithuanian Literature and Folklor
  3. Bondaruk Evgeniy, BSU
  4. Bylina Vadzim, Інстытут палітычных даследаванняў “Палітычная сфера”
  5. Celiesiute-Germaniene Raimonda, Doctor, Center for Physical Science and Technology
  6. Chasnakova Katsiaryna, без ступенi, Iнстытут літаратуразнаўства Цэнтра даследаванняў беларускай культуры, мовы i літаратуры НАН Беларусi
  7. Czerny Boris, Doktor Nauk, University de Caen (France)
  8. Dalivelya Olga, PhD, BSPU
  9. Dawydouskaja Natalla, ТАА "Папуры"
  10. Diddi Cristiano, Salerno (Italy)
  11. Didier Irina, Assistant Professor clinical medicine, Vanderbilt University Medical Center
  12. Dyubkov Vladimir, PhD, Institute of IT&Business Administration
  13. Erovenko Igor, PhD, UNCG
  14. Grabińska Gizela, кандидат гуманитарных наук, Варшавский университет
  15. Grinkevich Pavel, PhD, University of South Bohemia, Czech republic
  16. Guletskii Nikolai, BSU
  17. Gyoren Aylin, MSLU
  18. Hoinash Dmitry, Stim
  19. Karman Alena, BSU
  20. Karnitski Alex, Master of engineering, Korea Institute of Science and Technology
  21. Karpovich Natalya, БГУ ММФ
  22. Kashkur Yury, BSMU
  23. Kasyanik Valery, Brest State Technical University
  24. Kirdiene Gaila, Dr., Lietuvos muzikos ir teatro akademija
  25. Klyha Aleksand, BSMU
  26. Koroleva Kate, BSMU
  27. Kozłowska-Doda Jadwiga, dr hab., Uniwersytet Marii Curie-Skłodowskiej
  28. Koляда Ольга, Магистр, Институт предпринимательской деятельности
  29. Kreisberg Alina, profesor, profesor emerytowany Uniwersytetu Warszawskieo
  30. Kurilenko Roman, ГНУ "Институт Радиобиологии НАН Беларуси"
  31. Laurentsyeva Nadzeya, PhD, Ludwig-Maximilians Universität München
  32. Lemeškin Ilja, habil. dr., Charles University
  33. Liavitskaya Tatsiana, PhD, Corden Pharma
  34. Lukashanets Dzmitry, Кандидат биологических наук, НПЦ по биоресурсам
  35. Makowsky Andrew, Ph.D, BSUIR
  36. Malevich Pavel, Dr. rer. nat., Technical University of Munich
  37. Mantsevich Liliya, BSU
  38. Marianna Kosaya, Campanella Children's Choir
  39. Maroz Maksim, Институт бизнеса БГУ
  40. Mazheika Aliaksei, PhD, Technische Universitaet Berlin
  41. Meyer Anna, Praxis
  42. Mytnik Irena, dr hab., UW
  43. Naletov Ivan, Аспирант, БГУ
  44. Narbutas Sigitas, doctor, The Wroblewski Library of the Lithuanian Academy of Sciences
  45. Niamkevich Ihar, Кандидат исторических наук, Гомельский государственный университет имени Ф. Скориныи
  46. Novikau Ivan, Max Planck Insitute for Plasma Physics
  47. Padsasonny Siarhei, doktor nauk humanistycznych, Uniwersytet Warszawski
  48. Padvitski Tsimafei, Msc in bioinformatics, University of Cologne
  49. Paradowski Michał B., хабилитированный доктор, Варшавский университет
  50. Petrushina Tatiana, No, BSU
  51. Rak Irina, BNTU
  52. Rebrova Elena, Бгуфк
  53. Rodzkin Maxim, M.Sc., University of Kansas
  54. Rozum Nastassia, University of Bielefeld
  55. Rusak Olga, BSEU
  56. Salavei Mikita, PhD, Belarusian State Medical University
  57. Savenia Uladzislau, BSUIR
  58. Savko Marina, PhD, BSU
  59. Shabashova Tatsiana, PhD, Institute of experimental botany
  60. Shadurski Maxim, PhD, Siedlce University of Natural Sciences and Humanities
  61. Sherbaf Almas, PhD, BSPU
  62. Shibut Irina, BSU
  63. Shishko Nadezhda, Магистр технических наук, БНТУ
  64. Shklyarevich Darya, Фирма по оказанию бухгалтерских услуг
  65. Shukshina Margarita, Institute for the Meat and Dairy Industry
  66. Smaliukienė Gražina, Magistras, LMAVB
  67. Szulakowska Urszula, PH. D (doctorate) University of Sydney, University of Leeds
  68. Tsalko Dzmitry, Магистр архитектуры, БелГУТ
  69. Tumilovich Anastasiya, ИБОХ НАНБ
  70. Urbanek Dorota, profesor, Uniwersytet Warszawski, Instytu Lingwistyki Stosowanej
  71. Varabyou Mikalai, PhD, BSATU
  72. Vasilueva Lyudmila, Кандидат медицинских наук, БГМУ
  73. Yakimenka Yauhen, PhD, Simula UiB
  74. Yaromina Larysa, France
  75. Zambrzycka Marta, doktor, University of Warsaw
  76. Zapolski Viktor, PhD, Technische Universität Clausthal, Deutschland
  77. Zeldovych Gennadiy, доктор филологических наук, Варшавский университет
  78. Zhuiko Alena, PHD, BSMU
  79. Šimonis Povilas, PhD student, Center for Physical Sciences and Technology
  80. Ёрш Елизавета, МГЛУ
  81. Абашкин Виктор, Институт биофизики и клеточной инженерии
  82. Аблековская Оксана, Кандидат биологических наук, БГУ
  83. Абрашина-Жадаева Наталья, Доктор физико-математичеких наук, Белорусский государственный университет
  84. Авдевич Любовь, Институт социологии НАН Беларуси
  85. Аверина Ирина, Брестский государственный иехнический университет
  86. Аверина Ирина, Брестский государственный технический университет
  87. Аверина Наталия, Доктор биологических наук, Институт биофизики и клеточной инженерии ран
  88. Аверькова Марина, ИБОХ НАН Беларуси
  89. Аверьянова Виктория, Кандидат наук, ГГУ имени Франциска Скорины
  90. Авласенко Игорь, кандидат исторических наук, Белорусский государственный университет
  91. Автухович Татьяна, Доктор филологических наук, Гродненский государственный университет
  92. Агафонова Елена, Томский государственный педагогический университет
  93. Агеенкова Екатерина, Кандидат психологических наук, Бгпу им. М. Танка
  94. Адаменко Елена, кандидат медицинских наук, БелМАПО
  95. Адамович Ольга, Средняя школа 4 г.Лунинца
  96. Адамский Алексей, Бакалавр, УО БГМК им. Г. Ширмы
  97. Адамцевич Наталья, БГТУ
  98. Адамчик Сергей, НИИ ПФП БГУ
  99. Адамчук Дмитрий, БГУ
  100. Азарка Вольга, кандыдат філалагічных навук, Беларускі дзяржаўны педагагічны ўніверсітэт імя Максіма Танка
  101. Акимова Ольга, Магистр, Минский государственный дворец детей и молодежи
  102. Акимова Тамара, ГО НПЦ НАН Беларуси по материаловедению
  103. Акишина Екатерина, Институт физико-органической химии НАН Беларуси
  104. Аксёнова Елена, кандидат биологических наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  105. Акуленко Елена, кандидат филологических наук, МГЛУ
  106. Акулич Владимир, Кандидат экономических наук, БГЭУ
  107. Акулич Маргарита, кандидат экономических наук, моя квартира
  108. Акулова Ольга, БГУ
  109. Алейникова Вера, Институт природопользования НАН Беларуси
  110. Александров Денис, Кандидат медицинских наук, БГМУ
  111. Александровна Кусенкова, Гомельский областной клинический кожвендиспансер
  112. Алексеев Алексей, НИЧ БГУИР
  113. Алексеева Алеся, ГНУ "Институт физиологии НАН РБ"
  114. Алексеева Екатерина, кандидат философских наук, ГУО "Институт подготовки научных кадров НАН Беларуси"
  115. Алексеева Елена, УО БГМУ
  116. Алексеева Елена, ЦБС НАН Беларуси
  117. Алексеенко Маргарита, РУП «НПЦ по продовольствию»
  118. Алексеенко Юрий, ГГТУ им.П.О.Сухого
  119. Алексяевіч Ганна, Інстытут мовазнаўства ім. Я. Коласа
  120. Алешкевич Владимир, Кандидат педагогических наук, БГПУ им. М. Танка
  121. Алтынцева Елена, Кандидат педагогических наук, БГПУ имени Максима Танка
  122. Алёхина Алина, к.э н., БГУИР
  123. Алёшина Екатерина, МГЛУ
  124. Аммон Марына, кандыдат філалагічных навук, Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны
  125. Ананьев Валерий, Кандидат социологических наук, БГУ
  126. Андреева Ольга, ГНУ Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси
  127. Андрей Егоров, MA, Центр европейской трансформации
  128. Андрончик Ксения, БГУ, химический факультет
  129. Андрущук Владимир, Кандидат медицинских 6аук, РНПЦ Кардиология
  130. Аниперков Вадим, Кандидат исторических наук, Институт истории НАН Беларуси
  131. Анискевич Евгений, БГУ, химический факультет
  132. Анискевич Олег, УО БГМУ
  133. Аниховская Ирина, РУП "НПЦ НАН Беларуси по животноводству"
  134. Аношенко Борис, к.б.н., Центральный ботанический сад НАН Беларуси
  135. Антанович Артём, Кандидат химических наук, Институт физики им. Б.И. Степанова Национальной академии наук
  136. Антипов Вадим, БГУИР
  137. Антипова Ольга, Институт физиологии
  138. Антоневич Наталья, К.б.н., Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси
  139. Антонович Жанна, Кандидат медицинских наук, БГМУ, кафедра кардиологии и внутренних болезней
  140. Антропов Николай, Кандидат филологических наук, Институт языкознания им. Якуба Коласа
  141. Анфилец Сергей, Брестский государственны технический университет
  142. Анцыпов Никита, Без степени, БНТУ
  143. Анцімонік Наста, БДУ
  144. Апанаасович Наталья, Магистр, Полоцкий государственный университет
  145. Арабей Віталій, кандыдат архітэктуры, БНТУ
  146. Арден Франка, БГМУ
  147. Арефьева Ольга, БГУ
  148. Аринович Александра, РНПЦ эпидемиологии и микробиологии
  149. Армоник Людмила, кандидат филологических наук, МГЛУ
  150. Артем Зятиков, Магистр, БГМУ
  151. Артемьев Михаил, Доктор химических наук, НИИ ФХП БГУ
  152. Артемьева Юлия, Магистр, ИБОХ
  153. Артёменко Кирилл, БНТУ
  154. Артёменко Светлана, К.т.н., БрГТУ
  155. Артёмов Роман, Не имею, БНТУ
  156. Архипенко Константин, РУП "НПЦ НАН Белоруссии по животноводству"
  157. Асадчая Мария, НАН Беларуси
  158. Асадчий Андрей, ГП "ИЭ НАНБ"
  159. Асадчий Виктор, Кандидат физ.- мат. наук, ГГУ им Ф. Скорины
  160. Аскари Арьян, магистр филологических наук, БГУ, кафедра языкознания и страноведения Востока
  161. Аскірка Валянцін, Гродзенскі дзяржаўны універсітэт імя Янкі Купалы
  162. Астапович Ксения, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по материаловедению"
  163. Асташко Дмитрий, кандидат химических наук, Белорусский государственный университет
  164. Атесленко Екатерина, ГНУ "Центральный ботанический сад НАН Беларуси"
  165. Атрошко Михаил, Магистр биологических наук, ISEI BSU
  166. Ахременко Дмитрий, Институт Машиностроения НАН РБ
  167. Ахремчук Даниил, БНТУ
  168. Ашихмина Наталья, ИЭБ НАНБ
  169. Аэаров Алексей, к.ф.м.наук, БГУ
  170. Бабкоў Ігар, кандыдат філасофскіх навук, Інстытут філасофіі НАН Беларусі
  171. Бабура Дмитрий, Гну ипм
  172. Бабіч Юрый, Кандыдат філалагічных навук, Віцебскі дзяржаўны ўніверсітэт імя П.М. Машэрава
  173. Багашов Евгений, Научное учреждение "ОИЭЯИ - Сосны"
  174. Баев Алексей, доктор технических наук, ИПФ НАН РБ
  175. Базаревская Тереза, МГЛУ
  176. Базылевич Владислав, Институт физики НАН БЕЛАРУСИ
  177. Бакун Анастасия, УОБГМУ
  178. Бакутенко Иван, Институт генетики и цитологии
  179. Балмаков Алексей, к.ф.-м.н., ГГУ им. Ф.Скорины
  180. Балмакова Анастасия, БГУ
  181. Балуненко Ирина, кандидат искусствоведения, ГНУ "Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы НАН Беларуси"
  182. Балуш Татьяна, Кандидат филологических наук, МГЛУ
  183. Балыш Елена, Кандидат медицинских наук, Белорусский государственный медицинский университет
  184. Баль Наталия, кандидат педагогических наук, БГПУ
  185. Бальцевич Полина, БГУ, Биологический факультет
  186. Балюк Татьяна, магистр, СШ
  187. Банах Ирина, к.ф.н., Гродненский государственный университет им. Янки Купалы
  188. Бандацкая Майя, кандидат медицинских наук, БГМУ
  189. Бандурына Крысціна, Магістр філалагічных навук, Выдавецкі дом "Звязда"
  190. Бандюк Николай, БелГУТ, Гомель
  191. Банюкевич Елена, Магистр физико-математических наук, ГрГУ
  192. Барабанова Августина, Ооо Ресторация
  193. Барадзіна Ксенія, ГНУ "Институт биоорганической химии НАН Беларуси"
  194. Баран Мария, Отсутствует, БГУ, биофак, кафедра зоологии
  195. Баранкевич Лилия, Кандидат искусствоведения, доцент, БГАМ
  196. Баранова Наталья, Обольская средняя школа
  197. Баранова-Згро Ольга, БГАМ
  198. Барановский Александр, д.х.н., ИБОХ
  199. Бараноўская Валерыя, бакалавр, Аптека
  200. Барейко Анна, Без степени, Институт микробиологии НАН Беларуси
  201. Баркоўскі Павел, кандыдат філасофскіх навук, Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт
  202. Бародка Сяргей, БДУ
  203. Барсук Елена, кандидат наук, МГПУ им. И.П.Шамякина
  204. Барткевич Анастасия, Белорусский государственный университет
  205. Баршчэўскі Лявон, кандыдат філалагічных анвук, пенсіянер
  206. Барысенка-Клепач Наталля, БДУ
  207. Басалай Анастасия, ГНУ "Институт физиологии НАН Беларуси"
  208. Баханов Андрей, Институт социологии
  209. Баханович Екатерина, БГЭУ
  210. Баценко Ирина, Кандидат педагогических наук, Частный образовательный бизнес
  211. Бачышча Юрый, Кандыдат гістарычных навук, Беларускі дзяржаўны архіў-музей літаратуры і мастацтва
  212. Башлаков Геннадий, Кандидат экономических наук, Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины
  213. Башлакова Ольга, Кандидат экономических наук, Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины
  214. Безмацерных Дар'Я, магістр гістарычных навук, Нацыянальны гістарычны архіў Беларусі
  215. Безручко Инна, Бакалавр, Korean institute of science and technology
  216. Бекиш Андрей, Кандидат химических наук, ИФОХ НАН
  217. Бекиш Владимир, Институт тепло-и массообмена
  218. Бекиш Юлия, Кандидат химических наук, ИФОХ НАН БЕЛАРУСИ
  219. Беккер Инга, БРУ
  220. Белановская Елена, Без степени, БНТУ
  221. Белая Ольга, ГНУ "Институт социологии НАН Б"
  222. Белая Светлана, БГУ
  223. Белевец Вадим, Кандидат исторических наукоёмких, Белорусский государственный университет
  224. Белокрылова Вера, Кандидат философских наук, Институт философии НАН Беларуси
  225. Белоус Дмитрий, магистр физико-математических наук, ЗАО "ИИИИТ"
  226. Белоусов Георгий, НИИ ФХП БГУ
  227. Белько Виктор, Кандидат физ.-мат. наук, БГУ
  228. Бенедиктович Алла, Гиназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика
  229. Бенедиктович Владимир, кандидат физико-математических наук, Институт математики НАН Беларуси
  230. Беняш-Кривец Валерий, доктор физико-математических наук, БГУ
  231. Бераставы Глеб, магістр гістарычных навук, Нацыянальны гістарычны архіў Беларусі
  232. Бережная Анастасия, Кандидат биологических наук, Институт микробиологии НАН Беларуси
  233. Березко Ольга, кандидат сельскохозяйственных наук, БГТУ
  234. Березянко Иван, НИИ ФХП БГУ
  235. Берейшик Лилия, БГУ
  236. Береснев Дмитрий, магистр экономических наук, Институт экономики НАН Беларуси (уволился 10 августа 2020 года)
  237. Бернат Вячеслав, PhD, Quantapore
  238. Берник Василий, Институт математики НАН Беларуси
  239. Берёзкина Наталия, Кандидат физ.-мат наук, ГрГУ им. Янки Купалы
  240. Бесараб Геннадий, РУП "НПЦ НАН Беларуси по животноводству"
  241. Бесараб Наталья, Магистр, БГУ
  242. Бесараб Сергей, ИОНХ НАН Беларуси
  243. Беспалый Алексей, РУП «Институт рыбного хозяйства» РУП «Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству»
  244. Беспальчук Андрей, к.м.н., БГМУ
  245. Бильдюк Денис, мтн, БГУИР
  246. Бирюкова Татьяна, Научная библиотека БНТУ
  247. Благенкова Наталья, БГУ
  248. Благовещенская Татьяна, БНТУ
  249. Благодерова Екатерина, Кандидат филологических наук, Белорусский государственный технологический университет
  250. Бладыко Юрий, Кандидат технических наук, БНТУ
  251. Блажко Владислав, ОИПИ
  252. Близнюк Зинаида, БГАТУ
  253. Близнюк Наталья, Кандидат с.- х. наук, УО БГАТУ
  254. Блохин Виктор, кандидат социологических наук, БГСХА
  255. Блінов Ігор, немає, Одеський Національний політехнічний університет
  256. Бобарикина Анжела, БГУ
  257. Бобко Татьяна, кандидат филологических наук, БГУ
  258. Бобков Андрей, БГУИР
  259. Бобкова Мария, Магистр физ.мат.наук, ОИЭЯИ-Сосны
  260. Бобок Наталья, кандидат медицинских наук, БГМУ
  261. Боганева Елена, Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы
  262. Богатко Валентина, На пенсии
  263. Богач Владимир, Институт энергетики НАН Беларуси
  264. Богач Максим, БГУ
  265. Богдан Николай, НИИ ФХП БГУ
  266. Богданова Анна, Магистр пед. наук, Фундаментальная библиотека БГУ
  267. Богданова Елена, БНТУ
  268. Богданова Марина, Кандидат биологических наук, Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси
  269. Богданова Наталия, К.ф.н., МГЛУ
  270. Богданова Наталия, МГЭИ им.А.Д. Сахарова Бгу
  271. Богданович Алла, Гимназия 9 г.Минска
  272. Богданович Андрей, Кандидат исторических наук, БНТУ
  273. Богданович Иван, НАН РБ
  274. Богданович Ринат, К.т.н., Физфак, БГУ
  275. Божко Дмитрий, РНПЦ "Кардиология"
  276. Бойба Диана, CICECO - Aveiro Institute of Materials
  277. Бойко Игорь, кандидат технических наук, БНТУ
  278. Бойко Марина, Кандидат психологических наук, Филиал РГСУ в г. Минске
  279. Бойко Яна, Унитехпром БГУ
  280. Бокуть Ольга, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  281. Бокшиц Юлия, кхн, НИИ ФХП БГУ
  282. Болбас Наталья, БНТУ
  283. Болотина Екатерина, НИИ ФХП БГУ
  284. Болотник Елена, Кандидат наук, Институт микробиологии НАН Беларуси
  285. Большакова Владислава, ГНУ Ниэи Министерства экономики Республики Беларусь
  286. Большакова Дарья, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  287. Большунова Илона, Без степени, БГУ
  288. Бондарев Алексей, НИИ ЯП
  289. Бондарева Надежда, ГУ «БелИСА»
  290. Бондаренко Антон, Бакалавр, ИТМО
  291. Бондарь Иван, ФПМИ БГУ
  292. Бондарь Марина, РНПЦ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ
  293. Бондарёнок Екатерина, Бнту
  294. Бонцевич Игорь, Институт порошковой металлургии
  295. Борбовская Александра, ГНУ ОИМ НАН РБ
  296. Бордачева Наталья, БГУ
  297. Борисевич Мария, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  298. Борисеева Елена, кандидат филологических наук, БГУ
  299. Борисов Кирилл, НИИ ЯП БГУ
  300. Боровец Яна, Гомельский государственный медицинский университет
  301. Бородавко Евгения, НИЭИ Минэкономики
  302. Бородавченко Ольга, НПЦ по материаловедению
  303. Бородачева Елена, Институт социологии
  304. Бородич Тимур, Кандидат наук, ГГУ им.Ф.Скорины
  305. Бородулько Андрей, Частная компания
  306. Бортник Игорь, Кандидат философских наук, Полоцкий государственный университет
  307. Бортник Илона, Магистр филологических наук, БГУ
  308. Бортулева Наталья, БГПУ
  309. Борушко Анна, БелМАПО
  310. Босак Виктор, Доктор наук, Бгсха
  311. Босько Иван, Магистр химических наук, ОИПИ НАН Беларуси
  312. Ботеновская Екатерина, Кандидат экономических наук, БГУ
  313. Ботяновская Камилла, НИПИ БНТУ
  314. Бохан Алена, кандыдат мастацтвазнаўства, дацэнт, Установа адукацыі "Беларуская дзяржаўная акадэмія мастацтваў"
  315. Бохоннко Виктор, ОИМ
  316. Брадзіхіна Ала, кандыдат філалагічных навук, ГДУ імя Ф. Скарыны
  317. Бразгуноў Аляксандр, кандыдат філалагічных навук, Інстытут літаратуразнаўства імя Янкі Купалы
  318. Бранавец-Янковіч Вольга, магістр, БДУ
  319. Брановец Павел, магистр филологических наук, БГУ
  320. Брежнева Надежда, БГУ
  321. Брилевский Михаил, Кандидат наук, БГУ
  322. Бручковский Илья, НИИПФП им. А.Н. Севченко
  323. Брыкова Александра, Кандидат психологических наук, Институт инклюзивного образования БГПУ
  324. Бугаевская Мария, Бакалавр/Специалист, НИИ ЯП БГУ
  325. Будник Елизавета, МГЛУ, кафедра стилистики
  326. Будник Николай, Магистр г-м наук, БелНИПИнефть
  327. Будникова Елена, Кандидат филологических наук, МГЛУ
  328. Будникова Ольга, ГГУ им. Ф. Скорины
  329. Буйко Цімур, НАН Беларусі
  330. Буйленков Павел, БелГУТ
  331. Буйницкая Светлана, Институт микробиологии НАН РБ
  332. Букляревич Анна, БГУ
  333. Букотина-Исупова Евгения, Исследователь, русская литература, Учреждение образования Полоцкий государственный университет
  334. Буланова Клавдия, Кандидат наук, БГУ МГЭУ им. Сахарова А.Д
  335. Булатовский Алексей, Магистр биологических наук, Институт микробиологии НАН Беларуси
  336. Булаты Павел, Кандыдат гістарычных навук, ІМСІТ
  337. Булда Кирилл, Магистрант, ГУ РНПЦ Эпидемииологии и микробиологии
  338. Булыго Елена, кандидат философских наук, БНТУ
  339. Бунас Анастасия, Бакалавр, РНПЦ эпидемиологии и микробиологии
  340. Бундюкова Виктория, ГО "НПЦ НАН Беларуси по материаловедению"
  341. Бунеева Дар'Я, Кандыдат мастацтвазнаўства, ДНУ "ЦДБКМіЛ НАН Беларусі"
  342. Бунцевич Надежда, Белорусская государственная академия музыки
  343. Бунь Анна, Кандидат экономических наук, БГЭУ
  344. Бур Елена, БГМУ
  345. Бурачевский Андрей, БГУ, физический факультет
  346. Бурая Вероника, НИЭИ Минэкономики
  347. Бураўкін Аляксей, Кандыдат тэхнічных навук, Аб'яднаны інстытут праблем інфарматыкі НАН Беларусі
  348. Бураўкін Павел, Магістар, Гуманітарны ліцэй імя Якуба Коласа
  349. Буренкова Юлия, Ибох НАН РБ
  350. Буров Андрей, БрГУ им. А.С.Пушкина
  351. Буров Станислав, ДСК
  352. Бурть Екатерина, Институт физико-органической химии НАН Беларуси
  353. Бурчик Наталия, Центральный ботанический сад НАН Беларуси
  354. Бурый Артём, Аспирант, БГУ, физический факультет
  355. Бусева Жанна, Кандидат биологических наук, ГНПО НПЦ НАН БЕЛАРУСИ по биоресурсам
  356. Буславский Александр, БГУ
  357. Бусло Александр, Гурт
  358. Буснюк Николай, к. ф.-м. н., БГТУ
  359. Бусько Сергей, кандидат наук, БГУФК
  360. Бут-Гусаим Владимир, УО "Гродненский государственный медицинский университет"
  361. Бутрим Сергей, Кандидат химических наук, НИИ ФХП БГУ
  362. Бухаров Сергей, Кандидат технических наук, ИММС НАН Беларуси
  363. Буховец Татьяна, Кандидат экономических наук, БГЭУ
  364. Буцькавец Уладзімір, Інстытут лесу НАН Беларусі
  365. Буча Андрей, кандидат исторических наук, Минский филиал Российского экономического университета
  366. Бучко Роман, Институт физики НАН Беларуси
  367. Бушмакина Ирина, к.б.н., Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси
  368. Быкова Наталья, Кандидат географических наук, Институт природопользования
  369. Быченок Дмитрий, к.ф.-м.н., НИИЯП БГУ
  370. Бярнацкі Аляксандр, ДНУ "Цэнтр сістэмнага аналізу і стратэгічных даследаванняў НАН Беларусі"
  371. Вага Ирина, ГНУ "Институт жилищно-коммунального хозяйства НАН Беларуси"
  372. Важнова Анастасия, Магистр технических наук, Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа
  373. Вайдзелевiч Аляксей, кандыдат фіз-мат навук, Інстытут матэматыкі НАН Беларусі
  374. Вайдо Дмитрий, Бакалавр наук, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
  375. Вайтович Александр, Магистр технических наук, БНТУ
  376. Вайтусёнок Алексей, НИИ ФХП
  377. Вайханская Татьяна, Кандидат медицинских наук, Республиканский научно-практический центр 'Кардиология'
  378. Ваккер Эдуард, Артурович
  379. Вакула Светлана, Кандидат биологических наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  380. Вакулич Наталья, Магистр, исследователь экономических наук, БрГТУ
  381. Валицкий Сергей, Кандидат технических наук, Пенсионер
  382. Валодзькін Андрэй, кандыдат гістарычных навук, НАН Беларусі
  383. Валодзін Уладзімір, MRes in history, European University Institute
  384. Валодзіна Таццяна, Доктар філалагічных навук, НАН Беларусі
  385. Валынкін Ігар, Магістр гістарычных навук, Центральны райвыканкам г. Мінска
  386. Ванхадло Ирина, РНПЦ детской хирургии
  387. Варабей Марына, без ступені, Інстытут літаратуразнаўства Цэнтра даследаванняў беларускай культуры, мовы і літаратуры НАН Беларусі
  388. Варакса Татьяна, Ибох НАН Беларуси
  389. Вараксин Эдуард, БНТУ ЭФ кафедра "Электрические системы"
  390. Варанчук Валерия, БГУ, химический факультет
  391. Варенова Тамара, Кандидат педнаук, БГПУ
  392. Варивончик Иван, Доктор исторических наук, БГПУ
  393. Варонько Ирина, Кандидат медицинских наук, БГМУ
  394. Василевская Елена, Кандидат филологических наук, БГПУ
  395. Василевский Константин, кандидат физико-математических наук, БГУ
  396. Василенко Анна, УО БГМУ
  397. Василенко Елена, МГЛУ
  398. Василенко Ирина, кандидат химических наук, НИИ ФХП БГУ
  399. Васильков Дмитрий, Кандидат физ.-мат. наук, БГУ
  400. Васин Денис, Без степени, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по материаловедению"
  401. Васина Елена, РНПЦ трансфузиологии и медицинских биотехнологий
  402. Васюкевич Наталья, Не, БГУ
  403. Васілевіч Наталля, Магістр паліталогіі, магістр тэалогіі, Цэнтр "Экумена"
  404. Васільева Ірына, Цэнтрдаследаванняў беларускай культуры, мовы і літаратуры НАН Беларусі
  405. Вашкевич Галина, кмн, БелМАПО
  406. Вашкевич Григорий, Магистр технических наук, БГУИР
  407. Вашкевіч Аляксандр, кандыдат юрыдычных навук, Еўрапейскі гуманітарны універсітэт
  408. Ващенко Светлана, Кандидат химических наук, БГУ, химический факультет
  409. Ваўчанкоў Уладзімір, Кандыдат навук, БДПУ імя Максіма Танка
  410. Вежновец Андрей, ЗАО "НАУЧСОФТ"
  411. Велигуров Павел, магистр, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  412. Великий Анатолий, Кандидат исторических наук, Национальный архив Республики Беларусь
  413. Величко Екатерина, Магистр, УК "Брестский областной краеведческий музей с
  414. Велько Оксана, БГУ
  415. Венгер Мария, Белорусский государственный медицинский университет
  416. Венглинская Екатерина, НУ ОИЭЯИ - Сосны
  417. Веремеев Дмитрий, ООО "MostMed"
  418. Веремейчик Анжелика, Кандидат биологических наук, БГУФК
  419. Веренич Мария, Институт философии НАН РБ
  420. Вериго Вадим, Кандидат исторических наук, ООО "Док-Консалт"
  421. Верниковский Евгений, к.т.н., БГУ
  422. Вернікоўская Алена, Выдавецкі дом "Беларуская навука" НАН Беларусі
  423. Верпечынскіс Вікторыя, МДЛУ
  424. Вертинский Евгений, Кандидат медицинских наук, БелМАПО
  425. Верчак Константин, Институт энергетики НАН Беларуси
  426. Вершицкая Ирина, Институт экспериментальной ботаники НАН Беларуси
  427. Ветелкина Анна, БГУ, экономический факультет
  428. Вечерский Григорий, Доктор медицинских наук, ГУО Белмапо
  429. Виктория Виктория, БНТУ
  430. Винокурова Анастасия, PhD, Жешувский политехнический университет (бывшее)
  431. Винтер Маргарита, Институт Микробиологии НАН РБ
  432. Виринскач Анна, РНПЦ эпидемиологии и микробиологии
  433. Вискуп Александр, НИИ ФХП БГУ
  434. Вихренко Вячеслав, Доктор физ.-мат. наук, БГТУ
  435. Вихренко Вячеслав, доктор физ.-мат. наук, БГТУ
  436. Вишневский Илья, Национальный архив Республики Беларусь
  437. Вишневский Константин, К.т.н., БГТУ
  438. Владимиров Иван, БрГУ им. А.С. Пушкина
  439. Владыко Ксения, Бакалавр, Институт физики имени Степанова
  440. Власава Настасся, Кандидат биологических наук, ГНУ «Центральный ботанический сад Национальной Академии наук Беларуси»
  441. Власовец Татьяна, УЗ "Бобруйский родильный дом"
  442. Власукова Людмила, кандидат физико-математических наук, Белорусский государственный университет
  443. Внуковіч Юрый, Кандыдат гістарычных навук, Цэнтр даследаванняў беларускай культуры, мовы і літаратуры НАН Беларусі
  444. Водолажская Татьяна, кандидат социологических наук, Лятучы ўніверсітэт
  445. Вознячук Ирина, Кандидат биологических наук, Институт экспериментальной ботаники
  446. Войнило Анна, УО "БГПУ им. М. Танка"
  447. Войнилович Алексей, Институт физики НАН Беларуси
  448. Войнин Игорь, кандидат филологических наук, уволен Муриной и Козулиным из БГУ в 2002 г.
  449. Войнич Оксана, УО "БГТУ"
  450. Войтенкова Алина, Университет Сассекса, Брайтон, Великобритания
  451. Войтехович Александр, Белорусский государственный экономический университет
  452. Войтехович Мария, БГУ, биологический факультет
  453. Войтехович Сергей, к.х.н., НИИ ФХП БГУ
  454. Войтович Александр, доктор физ.-мат. наук, академик, Институт физики НАН Беларуси
  455. Войтович Дмитрий, кандидат физ.-мат. наук, раньше БГУ, сейчас ООО "Сток"
  456. Войцеховская Наталья, Институт тепло- и массообмена имени А.В. Лыкова НАН Беларуси
  457. Волк Валерий, Ph.D, Ганноверская Медицинская Школа
  458. Волкаў Мікола, кандыдат гістарычных навук, Інстытут гісторыі НАН Беларусі
  459. Волков Алексей, РНПЦ Кардиология
  460. Волков Василий, Д.ф.-м.н., БГУ
  461. Волкова Любовь, БГПУ
  462. Волкович Александр, кандидат сельскохозяйственных наук, БГТУ
  463. Волонцевич Елена, Какнд. Экон. Наук, НИЭИ Министерства экономики;. БГЭУ
  464. Волорова Наталья, Кандидат технических наук, БГУИР
  465. Волчак Святлана, БДУ, факультэт радыёфізікі і кампьютарных тэхналогій
  466. Волчек Оксана, кандидат филологических наук, Компьютерная Академия ШАГ
  467. Волченко Алина, Кандидат наук, Рнпц психического здоровья
  468. Волченкова Галина, Кандидат биологических наук, БГТУ
  469. Волчкевич Татьяна, БГУ
  470. Волчкова Галина, Бгу
  471. Вольская Татьяна, РНПЦ ОМР им.Н.Н.Александрова
  472. Воробьева Елена, Кандидат экономических наук, Институт Бизнеса БГУ
  473. Воробьева Инга, Кандидат культурологии, Кафедра Культурологии БГУ
  474. Воробьева Людмила, Кандидат экономических наук, Бгу
  475. Воронина Снежана, Институт социологии
  476. Воронович-Солоневич София, НИУ «Институт ядерных проблем» БГУ
  477. Врублевский Вадим, Кандидат исторических наук, Национальный исторический архив Беларуси
  478. Вылегжанин Денис, Кандидат физико-математический наук, Белорусский государственный университет
  479. Высоцкая Зинаида, БГУ
  480. Высоцкая Марина, ГНУ
  481. Вязов Евгений, К. б. н., Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси
  482. Вячорка Ружана, ІПНК
  483. Габасова Ольга, Доцент, БНТУ
  484. Гавин Тадеуш, Доктор истории хабилитированный, Варшавский Университ
  485. Гавриловец Виктор, НИИ ЯП БГУ
  486. Гаджиева Фатима, Кандидат медицинских наук, ГрГМУ
  487. Гаевский Евгений, БГУ, биологический факультет
  488. Гайдук Алексаедр, Институт микробиологии
  489. Гайдук Диана, Брестский региональный центр социально-экономических исследований НИЭИ Минэкономики РБ
  490. Гайдук Юлиан, Белгосуниверситет, химический факультет
  491. Гайдукевич Вероника, Ифох НАН Беларуси
  492. Гайкович Юлия, БГМУ
  493. Галиновский Антон, К.т.н., --
  494. Галиновский Дмитрий, Кандидат биологических наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  495. Галиновский Николай, К. Х. Н., Институт химии новых материалов НАН Беларуси
  496. Галич Людмила, БГПУ
  497. Галкоўскі Аляксандр, ДНУ "Цэнтр даследаванняў беларускай культуры, мовы і літаратуры НАНБ"
  498. Галуза Татьяна, Бакалавр искусств, Минский государственный колледж искусств
  499. Галуц Ольга, Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси
  500. Гамзюк Ольга, УО "БГЭУ"
  501. Ганецкая Ірына, Кандыдат гістарычных навук, Інстытут гісторыі НАН Беларусі
  502. Ганчар Елена, К. М. Н., Гргму
  503. Ганчарык Ганна, ДМШІ нумар 2
  504. Ганчарэнка Кацярына, к.філалаг. н., Інстытут мовазнаўства ЦДБКМіЛ НАН Беларусі
  505. Гапанькова Елена, ИФОХ НАН БЕЛАРУСИ
  506. Гапоненка Ірына, Доктар філалагічных навук, БДУ
  507. Гапонова Иванна, Институт микробиологии НАН Беларуси
  508. Гаптарь Марина, БГМУ
  509. Гаранин Сергей, Кандидат филологических наук, Институт языкознания ЦИБКЯЛ
  510. Гаранина Алла, Кандидат педагогических наук, БГПУ им. М. Танка
  511. Гарбачова Вольга, кандыдат гістарычных навук, БДУ
  512. Гарбузова Анастасия, БГУ, ЭФ
  513. Гардзіенка Наталля, кандыдат гістарычных навук, Беларускі дзяржаўны архіў-музей літаратуры і мастацтва
  514. Гаркуша Екатерина, БГУ
  515. Гаршкоў Аляксандр, магістар гістарычных навук, Гродзенскі дзяржаўны музей гісторыі рэлігіі
  516. Гатальский Роман, Магистр, БНТУ
  517. Геворкян Ваагн, Магистр, МГЛУ
  518. Геворкян Татьяна, ГУ РНПЦ "Кардиология"
  519. Гедрановіч Вольга, МІУ
  520. Гедревич Алексей, Институт порошковой металлургии им. академика О.В.Романа
  521. Генарова Татьяна, Институт тепло- и массообмена имени А.В. Лыкова НАН Беларуси
  522. Генералова Юлия, Институт природопользования НАН Беларуси
  523. Герасимова Валерия, Кандидат экономических наук, Институт экономики НАН Беларуси
  524. Герасимович Вадим, БГУИР
  525. Герасимович Константин, Магистр, Институт экспериментальной ботаники
  526. Герасімовіч Сяржук, МДУ
  527. Герберг Андрей, Б/ст., УО "Витебский государственный медицинский университет"
  528. Гецман Екатерина, БНТУ
  529. Гилевская Александра, Институт химии новых материалов
  530. Гилевская Ирена, Институт генетики и цитологии НАНБ
  531. Гилевская Ксения, кандидат химических наук, ГНУ "Институт химии новых материалов НАН Беларуси"
  532. Гинько Татьяна, Кандидат медицинских наук, РНПЦ Кардиология
  533. Гирель Татьяна, БрГТУ
  534. Гладков Сергей, PhD candidate, Кембриджский университет
  535. Глазман Любоў, Кандыдат філалагічных навук, ВДУ імя П.М.Машэрава
  536. Глебко Ольга, Магистр, РНПЦ психического здоровья
  537. Глевицкая Татьяна, ИФОХ НАН Беларуси
  538. Глецевич Марина, БГУ
  539. Глинка Елена, Кандидат филологических наук, Минский государственный лингвистический университет
  540. Глинник Ольга, Магистр, Мглу
  541. Глинская А., БГТУ
  542. Глоговская Анна, Кандидат наук, Варшавский университет
  543. Глушаков Андрей, ФТИ НАН Беларуси
  544. Глушко Аляксей, Цэнтр даследаванняў беларускай культуры, мовы і літаратуры НАН Беларусі
  545. Гляков Петр, Кандидат, БГУКИ
  546. Гниденко Андрей, УО "Витебский государственный технологический университет"
  547. Говака Анна, ГНУ Институт экономики
  548. Говорушко Игорь, Кандидат физико-математических наук, Институт математики НАН Беларуси
  549. Гойло Артем, МГЛУ
  550. Гойнаш Андрей, УО «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина»
  551. Голенков Владимир, Д.т.н., БГУИР
  552. Голенченко Сергей, НИЛ биотехнологии биологического факультета БГУ
  553. Голобородько Николай, К.м.н., БелМАПО
  554. Головенчик Виктория, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  555. Головко Владимир, д.т.н., Брестский государственный технический университет
  556. Головко Юрий, кандидат наук, БГУ
  557. Головчак Юлия, РНПЦ эпидемиологии и микробиологии
  558. Головчук Виктория, БГУ
  559. Голод Екатерина, Гну ипм
  560. Голодок Роберт, Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа
  561. Голоенко Инесса, Кандидат наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  562. Голосов Дмитрий, к.т.н., БГУИР
  563. Голуб Елена, МГЛУ
  564. Голуб Юлия, к.т.н., ОИПИ
  565. Голубев Вадим, ВГМУ
  566. Голубев Валентин, доктор исторических наук, профессор, Национальная академия наук Беларуси
  567. Голубева Елена, НИИ ЯП БГУ
  568. Голубева Ирина, Белорусский государственный университет культуры и искусств
  569. Голубков Михаил, ИТМО
  570. Гомель Константин, кандидат биологических наук, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  571. Гомон Дмитрий, Кандидат филолгических наук, БГУ
  572. Гончар Александр, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  573. Гончарик Алла, БГУ
  574. Гончарик Виктория, НИИПФП им. А.Н. Севченко БГУ
  575. Гончаров Вячеслав, Магистр технических наук, Институт порошковой металлургии
  576. Гончаров Данила, БГУ (пока распределен)
  577. Гончаров Павел, IHS Markit
  578. Гончарук Виктор, ГрГМУ
  579. Гончеренок Ольга, Магистр, БНТУ
  580. Горбачев Федор, Кандидат медицинских наук, БГМУ
  581. Горбачёв Виктор, УО "Витебский государственный медицинский университет"
  582. Горгаев Антон, Высшее образование, ОИЭЯИ Сосны
  583. Гордашникова Елена, Ифох НАН Беларуси
  584. Гордей Игорь, Кандидат биологических наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  585. Горицкая Ольга, кандидат филологических наук, МГЛУ
  586. Горовик Юрий, БГУ
  587. Горохова Надежда, Магистр, Институт биофизики и клеточной инженерии
  588. Горощеня Зоя, БГАТУ
  589. Горская Светлана, Кандидат филологических наук, ГрГУ имени Я. КУПАЛЫ
  590. Горский Дмитрий, УП "геоинформационные системы"
  591. Горский Илья, РНПЦ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ
  592. Горудко Ирина, БГУ
  593. Гракова Виктория, Кандидат педагогических наук, Национальный институт образования
  594. Грахоцкий Александр, Кандидат юридических наук, ГГУ им. Ф. Скорины
  595. Гребенчикова Ирина, кандидат технических наук, Белорусский государственный технологический университет
  596. Гриб Дарья, Институт социологии НАН Беларуси
  597. Грибановский Сергей, УО "Могилевский государственный университет продовольствия"
  598. Грибовская Ольга, Кандидат химических наук, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  599. Грибовский Глеб, Магистр ф.-м.н. Аспирант БГУ., Белорусский Государственный Университет
  600. Григорчик Антонина, Без степени, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  601. Григорьев Александр, Кандидат физ-мат наук, Институт физики НАН Беларуси
  602. Григорьев Евгений, НИИ ФХП БГУ
  603. Григорьев Юрий, кандидат химических наук, НИИ ФХП БГУ
  604. Григорьева Виктория, БГАТУ
  605. Григорьева Инна, НИИ ФХП БГУ
  606. Григорьева Наталия, Кандидат экономических наук, МИПК и ПК БНТУ
  607. Гридасова Анна, магистр, Белорусская государственная академия связи
  608. Гримус Светлана, Кандидат наук, БелНиПи
  609. Гринев Василий, кандидат биологических наук, Белорусский государственный университет
  610. Гринева Ирина, БГУ
  611. Гриневецкий Виталий, Магистр технических наук, Безработный
  612. Гриневич Алексей, Институт ядерных проблем БГУ
  613. Гриневич Ольга, Магистр филологических наук, ГрГУ им. Я. Купалы
  614. Гринкевич Олег, к.х.н., пенсионер
  615. Гринько Елена, кандидат педагогических наук, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
  616. Гриусевич Полина, БГУ
  617. Грицель Петр, Государственное научное учреждения Институт порошковой металлургии
  618. Гришина Дарья, grishinadasha81@gmail.com, ГУО"Мачулищанский д/с 2"
  619. Громак Елена, Кандидат физ.-мат. наук, БГУ
  620. Громова Ирина, Кандидат психологических наук, БГПУ
  621. Громыко Виктор, кандидат медицинских наук, БелМАПО
  622. Громыко Елена, Магистр, ГрГУ им Янки Купалы
  623. Громыко Раиса, к.э.н, ГГТУ имени П.О.Сухого
  624. Гронская Вольга, кандыдат філалагічных навук, БДУ
  625. Гросс Елена, кандидат исторических наук, Институт истории
  626. Грудо Сергей, канд. техн. наук, БГТУ
  627. Грунтов Сергей, кандидат исторических наук, Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы НАН Беларуси
  628. Группа Инна, Без ученой степени, БГМУ
  629. Груцо Игорь, Кандидат исторических наук, БГПУ
  630. Груша Александр, доктор исторических наук, Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси
  631. Грушецкая Зоя, кбн, БГУ
  632. Грыневіч Яніна, кандыдат філалагічных навук, Цэнтр даследаванняў беларускай культуры, мовы і літаратуры НАН Беларусі
  633. Губанова Ольга, ЦНБ НАН Беларуси
  634. Губич Константин, магистр философии, м.н.с институт Философии НАН РБ, Институт Философии НАН РБ
  635. Гудак Настасся, Кандыдат филалагичных навук, БГУКМ
  636. Гудель Анна, РНПЦ эпидемиологии и микробиологии
  637. Гудиевская Ирена, БГМУ
  638. Гулaй Вячеслав, БНТУ
  639. Гулис Леонид, кандидат геолого-минералогических наук, пенсионер
  640. Гульник Максим, НИИ ФХП БГУ
  641. Гулякевич Максим, Бакалавр, Газета Навука
  642. Гулякина Наталья, К.физ.-мат.н., БГУИР
  643. Гуменник Владислав, Специалист, Научно-исследовательский институт ядерных проблем БГУ
  644. Гуминский Юрий, БНТУ
  645. Гуревич Александр, БГУИР
  646. Гуревский Алексей, БГУ, ММФ, каф. ВТиКМ
  647. Гурин Александр, Кандидат физ.-мат. наук, ЗАО "Итранзишн"
  648. Гурина Людмила, К.м.н., УО «ГрГМУ»
  649. Гуринов Евгений, Кандидат исторических наук, Фонд развития и поддержки арменоведческих исследований "Анив"
  650. Гуринович Анастасия, БГУ
  651. Гурневич Евгений, Кандидат наук, НИУ "Институт ядерных проблем" БГУ
  652. Гурский Александр, Доктор физ-мат. наук, БГУИР
  653. Гурский Иван, РНПЦ неврологии и нейрохирургии
  654. Гусакова Ольга, Кандидат физико-математических наук, МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ
  655. Гутор Алина, Магистр, Физический факультет
  656. Гучек Екатерина, ОИПИ НАН РБ
  657. Гуща Павел, кандидат экономических наук, Полесский государственный университет
  658. Гілевіч Сяргей, к.х.н., ІБАХ НАН Беларусі
  659. Давидович Анна, Кандидат психологических наук, БГУ,ФФСН
  660. Давидюк Юлия, БрГТУ
  661. Давыденко Олег, Доктор биологических наук, ГНУ "Институт генетики и цитологии НАН Б"
  662. Давыденко Олег, Доктор биологических наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  663. Давыдик Ольга, Институт философии НАН Б
  664. Давыдкин Владислав, Бакалавр, ОХП НИИ ИП с ОП
  665. Давыдов Александр, Белорусский государственный медицинский университет
  666. Давыдов Владимир, КБН, БГМУ
  667. Давыдова Анастасия, Белорусский государственный университет
  668. Далидович Анастасия, КМН, БГМУ
  669. Данилевич Наталья, БГПУ
  670. Данилевский Леонид, доктор технических наук, ГП "Институт жилища - НИПТИС им. Атаева С. С."
  671. Даниленко Андрей, Институт жилищно- коммунального хозяйства НАН Беларуси
  672. Даниленко Нина, Кандидат биологических наук, доцент, Институт генетики и цитологии НАНБ
  673. Данилович Мария, кандидат исторических наук, Белорусский государственный университет
  674. Данильчик Александр, Институт физики НАН Беларуси
  675. Данильчик Ольга, БНТУ
  676. Данильчик Сергей, К.т.н, БНТУ
  677. Данилюк Елена, к.э.н., НИЭИ Минкономики РБ
  678. Даркович Александр, Кандидат исторических наук, ГНУ "Научно-исследовательский институт Минэкономики РБ"
  679. Дашкевич Татьяна, МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ
  680. Дашкоўскі Аляксей, БНТУ
  681. Даўгач Таццяна, Кандыдат гістарычных навук, Інстытут гісторыі НАН Беларусі
  682. Двмкоа Михаил, Доктор физ.математичемких наук, БГЭУ
  683. Дворник Александр, д.б.н., ГГУ им. Ф.Скорины
  684. Дворнік Аляксандр, кандыдат біялагічных навук, ГНУ "Институт радиобиологии НАН Беларуси"
  685. Де Флорио Джулия, Junior Researcher (Научный сотрудник), Università degli Studi di Modena e Reggio Emilia
  686. Дегтеров Дмитрий, ИЭ
  687. Дегтяренко Наталья, Кандидат физ-мат. наук, Бгу
  688. Дегтярик Михаил, кандидат химических наук, НИИ ФХП Белгосуниверситета
  689. Дедович Николай, НИИ ПФП БГУ
  690. Дейкало Екатерина, Кандидат юридических наук, БГУ
  691. Делендик Михаил, кандидат технических наук, БНТУ
  692. Деменкова Мария, Дмши 19 г Минска
  693. Деменковец Максим, ГНПО «Оптика, оптоэлектроника и лазерная техника»
  694. Демиденко Марина, Институт ядерных проблем БГУ
  695. Демидик Мария, БГУ
  696. Демидов Александр, БГУ
  697. Демко Татьяна, Бгу
  698. Денисейко Ирина, УО БГЭУ
  699. Денискина Анна, НАН РБ
  700. Денисюк Дмитрий, ГНУ "Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси"
  701. Дербина Алёна, Доктор Мичиганского Государственного Университета, Республиканская музыкальная гимназия-колледж при БГАМ
  702. Деревяго Александр, Без степени, БГУ
  703. Деревянко Марина, Институт физиологии
  704. Дерунова Анастасия, Кандидат филологических наук, БГМУ
  705. Десюкевич Ольга, Кандидат филологических наук, Минский государственный лингвистический университет
  706. Дечко Александр, Добрый Доктор
  707. Джагаров Борис, Доктор физ.-мат. наук, Институт физики НАН Беларуси
  708. Дзмітрыева Вольга, БДУ
  709. Дзям'Ян Павел, магістр гістарычных навук, РІВШ
  710. Дикусар Евгений, К.х.н., ИФОХ НАН Беларуси
  711. Диченко Ярослав, Кандидат химических наук, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  712. Дмитрук Егор, Магистр, НИИ ФХП БГУ
  713. Дмитрук Ольга, К.б.н., ГНУ "Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси"
  714. Добыш Александра, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  715. Добыш Кирилл, Барановичская городская больница
  716. Добыш Константин, Институт экспериментальной ботаники имени В.К.Купревича НАН Беларуси
  717. Довбнюк Юлия, Институт биофизики и клеточной инженерии
  718. Довыденко Егор, ИХНМ НАН Беларуси
  719. Долголикова Анна, кандидат медицинских наук, БелМАПО
  720. Долгопалец Владимир, кандидат химических наук, ИБОХ НАН Беларуси
  721. Долгополова Ольга, Кандидат физ.мат. наук, БГУ
  722. Долинина Ольга, Кандидат архитектуры, БНТУ
  723. Домбровский Александр, ГНУ "Институт социологии Национальной академии наук Беларуси"
  724. Домненкова Алеся, кандидат с.-х. наук, БГТУ
  725. Доморацкая Татьяна, б/с, БГМУ
  726. Дорах Міхась, Інстытут Гісторыіі НАН Беларусі
  727. Доросинец Владимир, к. ф. - м. н, БГУ
  728. Дорошевич Вячеслав, Кандидат медицинских наук, Бгму
  729. Дорошевич Михаил, DigitalHub
  730. Дорошенко Роман, кандидат мед. наук, ГоГМУ
  731. Дощич Евгения, Школа
  732. Доўнар Аляксандр, кандыдат гістарычных навук, Інстытут гісторыі НАН Беларусі
  733. Доўнар Ларыса, дацэнт, Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт культуры і мастацтваў
  734. Драницкий Владислав, Магистр исторических наук, БГПУ им. Максима Танка
  735. Драч Светлана, Кхн, Пенсионер, работала в ИБОХ НАН РБ
  736. Дремук Ирина, Кандидат биологических наук, ГНУ "Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси"
  737. Дробов Андрей, ФТИ НАН Беларуси
  738. Дробышева Валерия, Master's degree, KIST
  739. Дробышевская Светлана, БГУ
  740. Дрозд Александр, БГУ
  741. Дрозд Марк, Бакалавр, БГУ
  742. Дрозд Ольга, ГНУ "Центральный ботанический сад НАН Беларуси"
  743. Дроздова Виктория, Магистр, ГНУ Центр системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси
  744. Дроздова Наталья, ИОНХ НАН Беларуси
  745. Дроздович Ольга, Бнту
  746. Дроздовская Марина, ГУО "ЦКРОиР Центрального района г.Минска"
  747. Дубасевич Роман, Juniorprofessor, Universität Greifswald
  748. Дубасова Анжелика, кандидат филологических наук, Минский государственный лингвистический университет
  749. Дубатовка Екатерина, ГНУ "Институт химии новых материалов НАН Беларуси"
  750. Дубашинский Ярослав, ГУ "Музей истории города Минска"
  751. Дубенец Станислав, Магистр технических наук, Физико-технический институт НАН Беларуси
  752. Дубень Игорь, Кандидат технических наук, БарГУ
  753. Дубина Александр, БГТУ
  754. Дубова Дарья, БГУ
  755. Дубовик Иван, ХОП ИБОХ НАНБ
  756. Дубовская Ирина, Канд. Физ.мат. наук, БГУ
  757. Дубовская Татьяна, магистр биологич. н., ГНУ "Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси"
  758. Дубров Борис, Кандидат физ-мат наук, БГУ, ММФ
  759. Дуброўскі Аляксандр, БДУ
  760. Дудин Александр, доктор физ.-мат. наук, БГУ
  761. Дудко Игорь, ИФ НАН Беларуси
  762. Дуктов Владимир, к. с.-х. н, УО БГСХА
  763. Дулау́ Анатоль, Кандыдат гiстарычных навук, ВДУ iмя П.М. Машэрава
  764. Дулина Наталья, МГЛУ
  765. Дунай Людмила, ИБОХ
  766. Дунай Ольга, ИБОХ
  767. Дыдышко Юлия, К.м.н., БГМУ
  768. Дымар Олег, Доктор технических наук, НПЦ по продовольствию НАН Беларуси
  769. Дягель Татьяна, Кандидат искусствоведения, УО БГМК им. Г.Ширмы
  770. Дяденко Михаил, к.т.н., Белорусский государственный технологический университет
  771. Дёмина Елена, Белорусский институт правоведения
  772. Евдокимов Илья, к.б.н., ИФХиБПП РАН
  773. Евдокимова Виктория, БНТУ, АТФ, ИГМП
  774. Евдокимова Олеся, Институт микробиологии НАН Беларуси
  775. Евсеенко Екатерина, Республиканское унитарное предприятие " Научно-практической центр национальной академии наук по животноводству"
  776. Евстифеева Татьяна, БГУ
  777. Евстратьев Олег, кандидат исторических наук, РИВШ
  778. Егоров Александр, кандидат экономических наук, ГУО Институт бизнеса БГУ
  779. Егоров Владимир, д.х.н., Белгосуниверситет
  780. Егорова Галина, к.х.н., пенсионер
  781. Егунов Дмитрий, БГЭУ
  782. Ежов Владимир, доцент, БНТУ ЭТФ каф ЭиЭ
  783. Екадумова Ирина, кандидат политических наук, Белорусский государственный университет
  784. Екельчик Ярослав, кандидат филологических наук, Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина
  785. Елисеев Алексей, кандидат исторических наук, Минский филиал РЭУ им. Г.В.Плеханова
  786. Елисеева Ирина, Пенсианер
  787. Елсукова Наталья, кандидат социологических наук, БГУ
  788. Емельянович Ирина, РУП Издательский Дом Белорусская наука
  789. Ераховец Ирина, РУП "НПЦ НАН Беларуси по животноводству"
  790. Еремич Татьяна, РУП "НПЦ НАН Беларуси по продовольствию"
  791. Ермаков Евгений, Институт философии
  792. Ермакова Татьяна, Бобруйский лесотехнический колледж
  793. Ермакович Анна, Институт генетики Национальной академии наук
  794. Ермакович Донат, магистр биологических наук, ИГЦ НАН Беларуси. Уволился 31.07.20
  795. Ермалитский Валерий, PhD, Vanderbilt University
  796. Ермалицкая Ксения, Кандидат физ.-мат. наук, БГУ
  797. Ермилова Татьяна, РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии
  798. Ермола Евгений, ГНУ "Институт биоорганической химии Национальной академии наук Беларуси"
  799. Ермоленко Елена, БГМУ
  800. Ермолович Людмила, БГУ
  801. Ермохин Максим, кандидат биологических наук, Институт экспериментальной ботаники им.В.Ф.Купревича НАН Беларуси
  802. Ерофеева Анна-Мария, Институт физиологии НАН Беларуси
  803. Ерошенко Александр, ИПФ НАН Беларуси
  804. Ерёмина Наталия, Кандидат медицинских наук, БГМУ
  805. Ефимова Александра, ИНСТИТУТ ФИЗИКИ НАН Беларуси
  806. Ефимчик Ольга, К. филол. н., БГЭУ
  807. Ефремова Лилиана, МГЛУ
  808. Жабинский Александр, Бакалавр истории и гуманитарных наук, не работаю по специальности
  809. Жалова Екатерина, БГМУ
  810. Жардецкий Сергей, БГУ
  811. Жаркевич Дарья, Кандидат архитектуры, Белорусский национальный технический университет
  812. Жаркевич Игорь, ИФОХ НАН РБ
  813. Жаркевич Людмила, БГУ
  814. Жарская Анастасия, БГУ
  815. Жарская Людмила, Пенсионер
  816. Жарская Ольга, Кандидат медицинских наук, ГУО Белорусская медицинская академия последипломного образования
  817. Жарская Светлана, БГУ
  818. Ждановіч Таццяна, Выдавецтва “Беларуская навука” НАН РБ
  819. Железнякова Татьяна, Кандидат физико-математических наук, Белорусский государственный университет
  820. Живнач Светлана, Институт природопользования
  821. Жигал Иван, M.A. in Philosophy, ECLAB
  822. Жигалко Мария, ИПФ НАН Беларуси
  823. Жидецкий Александр, БГУ
  824. Жизневская Ольга, Кандидат филологических наук, МГЛУ
  825. Жилинская Наталья, кандидат экономических наук, БГУИР
  826. Жилинская Татьяна, БГПУ
  827. Жлобо Наталья, МГЛУ
  828. Жлудова Наталия, Кандидат педагогических наук, Учреждение образования *Мозырский государственный педагогический университет им. И. П. Шамякина "
  829. Жлутка Аляксандр, Кандыдат філал. навук, Інстытут гісторыі НАН Беларусі
  830. Жлутка Марыя, Беларуская дзяржаўная акадэмія мастацтваў
  831. Жогла Виктория, Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси
  832. Жолнеревич Иван, БГУ, физический факультет
  833. Жоровина Тамара, Канд.физ.-мат.наук, БГУ
  834. Жук Анастасия, Кандидат физико-математических наук, БрГТУ
  835. Жук Ирина, Канд. экон. наук, НИЭИ Минэкономики РБ
  836. Жук Роман, магистр физико-математических наук, ОИПИ НАН Белоруси
  837. Жукова Анна, к.б.н., БГУ
  838. Журавков Виктор, НИИ ФХП БГУ
  839. Журавкова Ирина, Магистр, ОИЭЯИ - Сосны
  840. Журавлев Владимир, к.м.н., БелМАПО
  841. Журавлева Наталья, БГМУ
  842. Журавлёва Наталья, Кандидат филологических наук, ООО «Сити Лингва»
  843. Журавская Татьяна, МГАСК
  844. Жылко Ульяна, кандыдат культуралогіі, ГрДУ імя Янкі Купалы
  845. Жылінская Таццяна, Кандыдат педагагічных навук, БДУКМ
  846. Забавская Анна, Магистр педагогических наук, БНТУ
  847. Забаштанская Оксана, кандидат филологических наук, МГЛУ
  848. Забелич Диана, ИИО БГПУ
  849. Заблоцкая Елена, PhD bio-med, KU Leuven
  850. Завадский Михаил, Институт философии НАН Беларуси
  851. Завадский Сергей, к. т. н., БГУИР
  852. Загорец Владимир, кэн, бгэу
  853. Загороднюк Алексей, Master, BSU
  854. Загорская Екатерина, 30 поликлиника
  855. Зайдаль Татьяна, Магистр культурологии, ФСК БГУ
  856. Зайцев Александр, Национальная академия наук Беларуси
  857. Зайцев Артём, ДБФ Герой труда
  858. Зайцева Анна, кандидат физ-мат наук, пенсионерка, 60 лет проработала в БГУ
  859. Зайцева Екатерина, ГНУ «Институт экономики НАН Беларуси»
  860. Зайцева Оксана, Кандидат биологический наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  861. Залесская Лариса, к. э.н., УО "Белорусская государственная академия связи"
  862. Заливако Сергей, Кандидат технических наук, БГУИР
  863. Залыгина Ольга, Ктн, Белорусский государственный технологический университет
  864. Занковец Алла, Белорусский государственный университет
  865. Занько Юрий, Кандидат мед наук, СООО центр семейного здоровья БИНА
  866. Запрудская Екатерина, Магистр биологических наук, Государственное научное учреждение «Институт экспериментальной ботаники имени В.Ф. Купревича НАН Беларуси»
  867. Запрудскі Ілья, кандыдат геаграфічных навук, БДУ
  868. Запрудскі Ілья, кандыдат навук, БДУ
  869. Запрудскі Сяргей, кандыдат навук, Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт
  870. Зарембо Ольга, кандидат наук, БГУ
  871. Засадко Дмитрий, Бакалавр, Luxoft Poland sp. Z.o.o.
  872. Захаркевич Степан, кандидат ист наук, БГУ
  873. Захарова Кэтрин, Физический факультет, БГУ
  874. Захарьев Вадим, Кандилат технических наук, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
  875. Заяц Наталья, кандидат филологических наук, БГПУ
  876. Заіка Юрый, Кандидат геолого-минералог. наук, БНТУ, Геосервис
  877. Збарашевская Юлия, Малбери клаб
  878. Звягинцев Вячеслав, К.б.н., БГТУ
  879. Зеленин Александр, УО БГУИР
  880. Зеленко Валентина, Без степени, БНТУ, Энергетический факультет
  881. Зеленков Вадим, Кандидат физ.-мат. наук, БГУ
  882. Зеленовская Наталия, БГУИР
  883. Зеленская Юлиана, ГНУ "Институт леса НАН Беларуси"
  884. Зеленяк Вадим, Кандидат сельскохозяйственных наук, отработал 8.5 лет в НПЦ НАНБеларуси по земледелию, Жодино
  885. Зелянко Сяргей, Кандыдат філалагічных навук, Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт
  886. Зеляняк Зміцер, Кандыдат фіз-мат навук, Sk hynix
  887. Зеневич Анна, канд. экон. наук, БГЭУ
  888. Зенкевіч Арцём, РУП Інстытут эксперыментальнай ветэрынарыі С.Н. Вышалескага
  889. Зенько Сергей, Кандидат пед. наук, Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка
  890. Зерницкая Валентина, Кан.наук, Институт природопользованич
  891. Зиновенкова Людмила, ОИПИ НАН Беларуси
  892. Зинович Вероника, кандидат химических наук, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  893. Зинькевич Николай, Институт прикладной физики НАН Беларуси
  894. Злоцкий Сергей, Кандидат физико-математических наук, БГУ
  895. Золотарь Мария, БГУ
  896. Золотая Полина, Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси
  897. Зоткіна Анастасія, магістр, БДЭУ
  898. Зразикова Вера, Институт социологии
  899. Зубец Игорь, Магистр, Объединенный институт энергетических и ядерных исследований "Сосны"
  900. Зубец Олег, НИИ ФХП БГУ
  901. Зубоейчук Зинаида, Ифох
  902. Зуев Владимир, Барановичский государственный университет
  903. Зуева Ольга, Белорусский государственный университет
  904. Зыбайло Алла, кандидат юридических наук, БГУ
  905. Зыгмант Алеся, кандидат химических наук, БГУ
  906. Зык Наталья, Кандидат химических наук, БНТУ
  907. Зыков Вячеслав, Витебск
  908. Issoupova Tatiana, candidat nauk, Università di Bologna
  909. Иваницкая Наталия, БГУИР
  910. Иванов Алексей, Кандидат физико-математических наук, доцент, ИП
  911. Иванов Евгений, Кандидат наук, МГУ имени В.В. Кулешова
  912. Иванов Максим, ГНУ "НИЭИ Министерства экономики Республики Беларусь"
  913. Иванов Олег, Кандидат биологических наук, Институт экспериментальной ботаники имени В.Ф. Купревича НАН Беларуси
  914. Иванова Анастасия, Магистр биологических наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  915. Иванова Вера, Пенсионер
  916. Ивановская Мария, канд. хим. наук, БГУ
  917. Iванюковiч Уладзiмiр, кандыдат фiзiка-матэматычных навук, МДЭI iмя А.Д.Сахарава БДУ
  918. Иванюкович Владимир, Кандидат физико-математических наук, МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ
  919. Іваніцкая Таццяна, Цэнтр даследаванняў беларускай культуры, мовы і літаратуры / Інстытут мовазнаўства імя Якуба Коласа
  920. Иватович-Бабич Валентина, кандидат филологических наук, МГЛУ
  921. Ивашин Николай, К.ф.м.н., Институт физики НАН Б
  922. Ивашкевич Наталья, магистр, ИОНХ НАНБ
  923. Івашчанка Анатоль, Кандыдат філалагічных навук, Часопіс "Дзеяслоў"
  924. Иващенко Любовь, БГТУ
  925. Iвишневская Ирина, Канд. Ист.наук, Академия управления
  926. Игнатовец Людмила, Кандидат исторических наук, ГУО ,,Институт теологии имени святых Мефодия и Кирилла" БГУ
  927. Игнатович Игорь, Д.м.н., БГМУ
  928. Игнатьев Ярослав, Институт экспериментальной ботаники
  929. Игнатюк Оксана, ООО "Малберри клаб"
  930. Ижик Ольга, Магистр, Рмк при БГАМ
  931. Изергина Елена, ГНУ "Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы НАН Беларуси"
  932. Изотова Екатерина, УЗ 4 ГКБ им Савченко Н.Е.
  933. Ильин Артем, Институт физики НАН Беларуси
  934. Ильина Наталья, кхн, БГУ
  935. Ильина Светлана, к.м.н., доцент, ГрГМУ
  936. Ильюшенко Надежда, Без степени, Институт философии НАН Беларуси
  937. Ильюшина Лилия, Белорусский государственный университет культуры и искусств
  938. Ильюшёнок Илья, БГУ
  939. Илюкевич Алексей, магистр технических наук, Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа
  940. Иодчик Андрей, НИИ ФХП БГУ
  941. Иокова Ирина, Кандидат технических наук, БНТУ
  942. Исаенко Евгения, К.б.н, PhD, Université de Sherbrooke
  943. Искандарова Доната, Объеденный институт машиностроения НАН Беларуси
  944. Искра Наталья, магистр технических наук, БГУИР
  945. Кабанов Дмитрий, Кандидат физико-математических наук, УП "Адани"
  946. Кабанов Дмитрий, ОИМ НАН Беларуи
  947. Кабанова Ольга, Кандидат физ. - мат. наук, БГУ
  948. Кабанькова Анастасия, Нету, РНПЦ ЭиМ
  949. Кабурнеева Алла, кандидат экономических наук, ГГУ им. Франциска Скорины
  950. Кабушкина Виктория, Бакалавр, БГЭУ
  951. Кавинкина Ирина, Кандидат филологических наук, ГрГУ имени Янки Купалы
  952. Казак Татьяна, БГМУ
  953. Казакова Ольга, Кандидат мед наук, МОКЦ "Психиатрия-наркология"
  954. Казакова Юлия, Кандидат наук, Бгму
  955. Казакоў Аляксандр, кандыдат гістарычных навук, Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт
  956. Казанцева Елена, Кандидат наук, Работала в БГУ
  957. Казаченко Виктор, кандидат физико-математических наук, доцент, Научно-технологический парк "БНТУ "Политехник"
  958. Казаченок Виктор, Доктор наук, Белгосуниверситет
  959. Казлова Вераніка, МДЛУ
  960. Казлова Святлана, кандыдат гістарычных навук, працавала ў Інстытуце гісторыі НАН Беларусі
  961. Казлоў Аляксей, доктар эканамічных навук, Ліншёпінгскі ўніверсітэт (Швецыя)
  962. Казючиц Алеся, высшее образование, ООО ПОЛЬМЕД
  963. Кайгородова Леся, ОИПИ НАН Беларуси
  964. Какшинский Илья, БГУИР
  965. Калацей Вячеслав, кандидат культурологии, БГУКИ
  966. Калашникова Елена, МГЛУ
  967. Калентионок Евгений, К.т.н., БНТУ
  968. Калета Радаслаў, доктар філалагічных навук, Кафедра беларусістыкі Варшаўскага ўніверсітэта
  969. Калечиц Инна, кандидат исторических наук, БГПУ
  970. Калечыц Алена, Кандыдат фiлалагiчных навук, УКФ у Нiтры (Славакiя)
  971. Калиновский Александр, ОИПИ НАНБ
  972. Каліта Іна, доктар філасофіі, кандыдат філалагічных навук, Універсітэт імя Яна Евангелісты Пуркіне, Усці над Лабэм, Чэхія
  973. Камельчук Янина, Магистр биологических наук, ПолесГУ
  974. Каминская Валентина, НАНБ ИФОХ
  975. Каминская Татьяна, Белорусский национальный технический университет
  976. Каминский Алексей, БГУ
  977. Камлюк-Ярошенко Людмила, Кандидат филологических наук, БГУ
  978. Камозина Светлана, ГУО "Средняя школа #3 г. Глубокое"
  979. Канаш Алексей, БГУ
  980. Канаш Юрий, Пока нет, Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси
  981. Кандраценка Артур, БДУ
  982. Кантор Карина, Институт микробиологии НАН Беларуси
  983. Капуро Павел, БГУИР
  984. Капустин Сергей, НИИ труда
  985. Капустина Ирина, Сейчас пенсионер, подполковник милиции в отставке, в прошлом следователь и преподаватель Академии МВД
  986. Капусто Анна, Кандидат физико-математических наук, БГУ
  987. Капцевич Вячеслав, Доктор технических наук, БГАТУ
  988. Каравай Александр, ГрГМУ
  989. Каравай Ольга, PhD, Химический факультет, БГУ
  990. Карака Татьяна, На пенсии
  991. Каралёў Павел, магістр гуманітарных навук, Дзяржаўны літаратурны музей Янкі Купалы
  992. Караневич Анастасия, РНПЦ Кардиология
  993. Каретко Дарья, Магистр, МГПЛ № 14
  994. Карман Александр, доцент, УО"БГМУ"
  995. Карнажицкая Татьяна, кандидат культурологии, Институт философии НАН РБ
  996. Карнялюк Віталь, кандыдат гістарычных навук, ГрДУ імя Янкі Купалы
  997. Карпенко Анна, НАН Беларуси
  998. Карпович Вероника, БГУ
  999. Карпук Михаил, кандидат физико-математических наук, Институт математики НАН Беларуси
  1000. Карпуть Елена, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  1001. Карпушенков Сергей, киндидат химических наук, БГУ
  1002. Карпушенкова Лариса, к.х.н., БГУ
  1003. Карусейчик Илья, Институт физики НАН Беларуси
  1004. Карусейчик Софья, Институт физики НАН Беларуси
  1005. Касач Александр, БГТУ
  1006. Касперович Александр, Кандидат исторических наук, БГПУ
  1007. Касперович Наталья, БГПУ
  1008. Касперук Александр, кандидат культурологии, бгу
  1009. Каспирович Герман, МГЛУ
  1010. Каспирович Герман, МГЛУ (Минский государственный лингвистический университет)
  1011. Касцюк Таццяна, БГУ
  1012. Касюк Алена, Iнстытут гiсторыi Нацыянальнай акадэмii навук Беларусi
  1013. Каткова Ксения, магистр перевода, МГЛУ
  1014. Каторец Виктория, Магистр филологических наук, Полоцкий Государственный Университет
  1015. Качан Александр, кандидат биологических наук, БГУ
  1016. Качанович Полина, Магистр биологических наук, Институт НАН Беларуси
  1017. Кашлев Сергей, доктор педагогических наук, пенсионер
  1018. Кашпар Вадим, магистр социологических наук, Институт социологии Национальной академии наук Беларуси
  1019. Каштелян Таисия, к. э. н., БГТУ
  1020. Квасовец Виктор, Белорусская государственная академия связи
  1021. Квасовец Нина, НАН Беларуси
  1022. Кветко Павел, безработный
  1023. Кедрик Татьяна, БНТУ
  1024. Кедрова Ирина, Канд.мед.наук, НПЦГ
  1025. Кем Карина, б/с, ГНУ "Институт экспериментальной ботаники имени В.Ф Купревича НАН Беларуси"
  1026. Кенько Зоя, БГУ
  1027. Кепчик Наталья, Кандидат физико-математических наук, БГУ
  1028. Киевицкая Анна, Доктор физ-мат. Наук, МГэи им. А. Д. Сахарова БГУ
  1029. Киндеев Аркадий, Факультет географии и геоинформатики БГУ
  1030. Кирейков Алексей, Институт жкх нан беларуси
  1031. Кириллов Алексей, к.т.н., УО ВГТУ, Витебск
  1032. Кирилова Вероника, Учусь
  1033. Кирко Сергей, ИББАС НАН Беларуси
  1034. Киселев Сергей, к.т.н., УО БГТУ
  1035. Киселева Наталья, БНТУ
  1036. Киселева Татьяна, Магистр психологических наук, Институт инклюзивного образования БГПУ им. Максима Танка
  1037. Киселевский Олег, Канд.техн.н, БГУИР
  1038. Кисель Мария, ИБОХ НАНБ
  1039. Киселёва Наталья, УЗ «1 ГКБ»
  1040. Кисляков Андрей, Магистр, БрГУ им А. С. Пушкина
  1041. Киян Татьяна, Нан Беларуси
  1042. Клебанович Николай, Доктор с. х. наук, БГУ
  1043. Клевзович Виктор, Кандидат технических наук, БНТУ
  1044. Клемято Елена, филиал МРК БГУИР
  1045. Клименкова Юлия, Магистр филологических наук, БГУ, Филологический факультет
  1046. Климко Диана, УО БГУИР
  1047. Климкович Павел, Белорусский национальный технический университет
  1048. Климов Александр, ГГУ им.Ф.Скорины
  1049. Климова Ольга, PhD, University of Pittsburgh
  1050. Климович Алена, БГУ
  1051. Климович Анна, кандидат философских наук, Белорусский государственный медицинский университет
  1052. Климович Глеб, ГНУ " институт порошковой металургии"
  1053. Климович Елена, кандидат филологических наук, БГУ
  1054. Климович Ирина, Образовательный центр "100 баллов"
  1055. Климович Наталья, Кандидат медицинских наук, БелМАПО
  1056. Климович Ольга, РНПЦ эпидемиологии и микробиологии
  1057. Климук Светлана, БГМУ
  1058. Климчук Иван, кмн, 4 ГКБ, БГМУ
  1059. Клышевич Наталья, Кандидат психологических наук, БГУ
  1060. Ключенович Сергей, кандидат филологических наук, МГЛУ
  1061. Ключенович Татьяна, кандидат филологических наук, МГЛУ
  1062. Клішын Андрэй, Магістр фізікі, Універсітэт Мічыгана і Гарвардскі Універсітэт
  1063. Книга Елена, БНТУ
  1064. Кныш Наталья, ГНУ «Институт экспериментальной ботаники имени В.Ф. Купревича Национальной академии наук Беларуси
  1065. Князева Ксения, Кандидат искусствоведения, Белорусская государственная академия искусств
  1066. Кобец Анна, БГУ
  1067. Кобец Екатерина, НАН РБ
  1068. Кобленц Евгения, ДДТ КУНЦЕВО
  1069. Кобяшева Светлана, БГУ
  1070. Ковалев Александр, Кандидат физико-математических наук, БГУ
  1071. Ковалев Михаил, д.ф.- м.н., ОИПИ
  1072. Ковалев Ярослав, ЦБС НАН Беларуси
  1073. Ковалевич Виктория, Научное учреждение ОИЭЯИ - Сосны
  1074. Ковалевская Анна, ГНУ НИЭИ Министерства экономики
  1075. Ковалевская Анна, магистр, Институт Биоорганической Химии НАН Беларуси
  1076. Ковалевский Антон, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  1077. Коваленко Антон, Институт ядерных проблем БГУ
  1078. Коваленко Владимир, исследователь, БрГТУ
  1079. Коваленко Елена, К.б.н., БГУ
  1080. Коваленко Елена, РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию»
  1081. Коваленко Марина, ИФОХ НАН БЕЛАРУСИ
  1082. Коваленко Ольга, кандидат искусствоведения, Институт современных знаний имени А.М.Широковава
  1083. Ковальчук Василий, ГНУ ОИМ НАНБ
  1084. Ковальчук Наталья, Магистр, Институт жилищно-коммунального хозяйства НАН беларуси
  1085. Ковалёв Александр, Магистр управления, БГЭУ
  1086. Ковалёв Михаил, БГУИР
  1087. Ковалёва Наталья, канд. ист. наук, Брестский государственный технический университет
  1088. Ковалёнок Мария, БГТУ
  1089. Ковзунова Ольга, Центральный ботанический сад
  1090. Ковтун Василий, Центральная научная библиотека Национальной академии наук Беларуси
  1091. Кожух Вероника, ОИПИ НАН Беларуси
  1092. Козел Александр, Кандидат наук, БГТУ
  1093. Козел Марина, Научное учреждение "ОИЭЯИ - Сосны"
  1094. Козел Николай, кандидат биологических наук, Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси
  1095. Козинский Андрей, кандидат педагогических наук, БрГУ имени А.С. Пушкина
  1096. Козленко Алексей, кандидат исторических наук, Белорусский Государственный университет
  1097. Козлов Александр, кандидат физико-математических наук, Полоцкий государственный университет
  1098. Козлов Вячеслав, кмн, БГМУ
  1099. Козлов Дмитрий, НИИ ЯП БГУ
  1100. Козлова Ольга, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  1101. Козлова Ольга, ЦБС НАН Беларуси
  1102. Козлович Михаил, кандидат искусствоведения, Институт современных знаний имени А.М.Широкова
  1103. Козловская Наталья, кандидат исторических наук, ГрГУ им. Я. Купалы
  1104. Козулько Георгий, кандидат биологических наук, NEPCon, Общественный проект "Беловежская пуща - 21 век"
  1105. Козында Елена, Степень Магистра, Университет Вандербильт
  1106. Козыренко Маргарита, Институт природопользования НАН Беларуси
  1107. Коклевский Александр, Кандидат педагогических наук, Белорусский государственный университет
  1108. Колбас Александр, кандидат биологических наук, БрГУ имени А.С. Пушкина
  1109. Колбас Наталья, кандидат биологических наук, БрГУ имени А.С. Пушкина
  1110. Колбас Наталья, кандидат биологических наук, БрГУ имени А.С.Пушкина
  1111. Колесник Ирина, Без степени, Институт физико-органической химии НАН Беларуси
  1112. Колик Алексей, БГУ
  1113. Колмогоров Владимир, Без степени, Витебский государственный медицинский университет
  1114. Колодник Татьяна, Соискатель, БГУФК
  1115. Колос Максим, к. т. н., БелГУТ
  1116. Колосков Максим, ГНПО НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам
  1117. Колоскова Ольга, Кандидат технических наук, РУП НПЦ НАН Беларуси по продовольствию
  1118. Колосов Игорь, Кандидат геолого-минералогических наук, ГУ "НПЦ по геологии"
  1119. Колоцей Владимир, к.м.н., доцент, ГрГМУ
  1120. Колтунова Юлия, Магистр биологии, РНПЦ эпидемиологии и микробиологии
  1121. Колубако Анастасия, Белорусский государственный университет
  1122. Коляго Алексей, Дентасмайл. Первомайская 17
  1123. Коляда Оксана, кандидат педагогических наук, БГПУ
  1124. Коляда Ольга, Специалист, исследователь, Институт предпринимательской деятельности
  1125. Колядич Геннадий, Кандидат медицинских наук, ГУ РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова
  1126. Комар Артур, Магістр, Інстытут эксперыментальнай батанікі імя В.Ф.Купрэвіча
  1127. Комар Елена, БГУ
  1128. Комар Софья, Институт экспериментальной ботаники
  1129. Комаров Александр, К.т.н., ОИМ НАН Беларуси
  1130. Комаров Станислав, БГУ
  1131. Комарова Жанна, журнал "Наука и инновации"
  1132. Комарова Наталья, к.т.н., НПЦ НАН Беларуси по продовольствию
  1133. Конаков Артем, Б/с, БГУ
  1134. Кондаков Денис, Кандидат филологических наук, Полоцкий государственный университет
  1135. Кондратюк Александр, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  1136. Кондрацкая Ирина, ЦБС НАН Беларуси
  1137. Кондрев Виталий, Белорусский государственный университет
  1138. Кондровская Мария, БГАТУ
  1139. Коник Юлия, БГУ
  1140. Кононова Антонина, Полоцкий государственный университет
  1141. Конопелько Светлана, УП «ХОП ИБОХ НАН Беларуси»
  1142. Коноплич Алёна, ИБОХ НАН Беларуси
  1143. Конюх Александр, Кандидат физико-математических наук, БГЭУ
  1144. Конюх Ирина, БГУИР
  1145. Конюх Людмила, Кандидат наук, БГУИР
  1146. Конёк Александр, РУП "НПЦ НАН Беларуси по животноводству"
  1147. Копач Олег, Кандидат филологических наук, Минский государственный лингвистический университет
  1148. Копытко Наталья, Кандидат филологических наук, МГЛУ
  1149. Копытник Анна, БГМУ
  1150. Копытько Виктор, пенсионер
  1151. Копытько Наталья, кандидат искусствоведения, Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы НАН Беларуси
  1152. Корань Вадзім, Кандыдат філалагічных навук, Інстытут літаратуразнаўства імя Янкі Купалы
  1153. Корбан Антон, Магистр, Химический Факультет БГУ
  1154. Корбут Владислав, НУ "ОИЭЯИ-Сосны"
  1155. Корган Илона, Бакалавр, Преподаватель на курсах английского языка
  1156. Кореба Екатерина, МГЛУ
  1157. Корень Глеб, магистр, европейский Гуманитарный Университет
  1158. Коренькова Ольга, БГУ ФМО
  1159. Корза Евгения, Магистр, БГЭУ
  1160. Корзун Олег, Канд мед наук, РНПЦ травматологии и ортопедии
  1161. Корзун Татьяна, БГЭУ
  1162. Корик Елена, к.б.н., БГУ
  1163. Корнев Владислав, магистр, Институт физики им. Б.И. Степанова НАН
  1164. Корнеев Дмитрий, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  1165. Корнеева Валерия, Кандидат технических наук, БГАТУ
  1166. Корнеева Ольга, УЗ 36-я ГП, районный кардиологический центр Заводского района
  1167. Корней Валентина, ИОНХ
  1168. Корноушенко Юрий, Кандидат химических гаук, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  1169. Короб Дарья, Магистр химических наук, ГНУ "ОИЭЯИ - Сосны" НАН Беларуси
  1170. Короб Наталья, Белорусский государственный технологический университет
  1171. Корожан Ольга, Институт физики НАН РБ
  1172. Королева Екатерина, ГНУ Институт генетики и цитологии НАН РБ
  1173. Королева Елена, Доктор химических наук, ИХНМ НАН БЕЛАРУСИ
  1174. Корольков Михаил, доктор физ.-мат. наук, ИФ НАН Беларуси
  1175. Королёв Александр, ИБОХ
  1176. Королёв Максим, ВГМУ
  1177. Королёва Екатерина, БГМУ
  1178. Королёнок Алеся, УО БГЭУ
  1179. Коротеев Александр, Кандидат искусствоведения, Белорусский государственный университет культуры и искусств
  1180. Коротеев Артур, Кандидат технических наук, Белорусско-Российский университет
  1181. Коротеева Дарья, БГУ
  1182. Короткевич Анна, МГЭИ им. А. Д. Сахарова
  1183. Короткевич Ирина, Кандидат филологических наук, БГУ
  1184. Корчигин Денис, БГМУ
  1185. Корчёва Юлия, Научное учреждение "ОИЭЯИ - Сосны"
  1186. Коршунов Геннадий, кандидат социологических наук, Институт социлогии НАН Беларуси
  1187. Косенко Александр, НИЭИ
  1188. Косенков Александр, Академия наук Беларуси
  1189. Косик Юлия, Кандидат культурологии, Белорусский государственный университет культуры и искусств
  1190. Косицин Дмитрий, Факультет Прикладной Математики и Информатики БГУ
  1191. Костеневич Александр, Кандидат биологических наук, Институт микробиологии НАН Беларуси; БГТУ
  1192. Костерова Дарья, НИИ ФХП БГУ
  1193. Костина Евгения, Государственное научное учреждение «Институт физиологии Национальной академии наук Беларуси»
  1194. Костиневич Кирилл, БГЭУ
  1195. Кострыкина Екатерина, Не имею, БГУ
  1196. Костюк Сергей, доктор химических наук, НИИ ФХП БГУ
  1197. Костюкович Мария, Кандидат искусствоведения, Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы НАН Беларуси
  1198. Коталасова Валерия, БГУ
  1199. Котиков Иван, Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси
  1200. Котикова Ольга, кандидат педагогических наук, БНТУ
  1201. Котловский Александр, Магистр пед наук, БГПУ им.М.Танка
  1202. Котова Галина, Кмн, БелМАПО
  1203. Котович Дмитрий, Филиал "Научно-технический центр" ОАО "НПО Центр"
  1204. Котович Татьяна, доктор искусствоведения, ВГУ им. П.М. Машерова
  1205. Кохан Анастасия, НИИ ФХП БГУ
  1206. Кохан Анатолий, студент, БГУ, физический факультет
  1207. Кохнович Виктор, кандидат исторических наук, БГУ, исторический факультет
  1208. Коц Алексей, Полоцкий государственный университет
  1209. Коцан Владимир, К.с.-х. н., БГТУ
  1210. Кочурко Вячеслав, к.т.н., БрГТУ
  1211. Кочурко Ольга, БрГТУ
  1212. Кочурко Павел, Кандидат технических наук, Брестский государственный технический университет
  1213. Кочурова Ольга, Бакалавр, Институт физико - органической химии НАН Беларуси
  1214. Кошман Иван, РУП "НПЦ НАН Беларуси по животноводству"
  1215. Коўзель Іван, Dr. rer. nat, Міжнародны Цэнтр Малекулярнай Марской Біялогіі, Берген, Нарвагія
  1216. Коўш Вольга, кандыдат філалагічных навук, былы выкладчык БДУ
  1217. Кравцова Анна, ГНУ"Институт химии новых материалов НАН Беларуси"
  1218. Кравцова Наталья, Беларусский государственный университет культуры и искусств
  1219. Кравченко Александр, кандидат экономических наук, БГЭУ
  1220. Кравченко Анна, Институт жилищно-коммунального хозяйства НАН Беларуси
  1221. Кравченко Максим, Научное учреждение «ОИЭЯИ — Сосны»
  1222. Кравченко Мария, ГНУ "Институт природопользования НАН Беларуси"
  1223. Кравченко Мария, магистр межкультурной коммуникации, ГНУ "Центр системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси"
  1224. Кравченок Александр, ОИМ НАН Беларуси
  1225. Краков Михаил, Доктор физикоматематических наук, БНТУ
  1226. Красинская Татьяна, кандидат биологических наук, доцент, РУП "Институт плодоводства"
  1227. Красковский Александр, ИХНМ НАН Беларуси
  1228. Краснер Станислав, к.т.н., ВГТУ
  1229. Краснова Марина, Кандидат педагогических наук, ГУО «Минский областной институт развития образования»
  1230. Краснопольский Юрий, Соискатель степени кандидата политических наук, БГУ (проводил научное диссертационное исследование политических проблем международных отношений в 2005-2009 гг.)
  1231. Красовский Андрей, магистр техники и технологии, НИЧ БГУИР
  1232. Красько Ольга, кандидат технических наук, доцент, ОИПИ НАН Беларуси
  1233. Кратенок Валерий, кандидат медицинских наук, РНПЦ МТ
  1234. Краучанка Лiдзiя, БДУ
  1235. Крачковский Даниил, Бакалавр, БГУИР, кафедра ИИТ
  1236. Крейдич Александр, Институт физики НАН Беларуси
  1237. Кремень Инна, Сш 47
  1238. Крень Александр, НАНБ
  1239. Кривенков Андрей, БГУИР
  1240. Криволапов Петр, ГНУ "Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа"
  1241. Кривошеев Евгений, PhD in Computer Science, Университет Тренто
  1242. Кривошеева Анна, Доктор физико-математических наук, БГУИР
  1243. Кривошей Дмитрий, Кандидат наук, Белорусский научно-исследовательский центр электронной документации
  1244. Кривуть Виталий, кандидат исторических наук, Барановичский государственный университет
  1245. Кройтор Светлана, Кандидат социологических наук, Институт социологии НАН Беларуси
  1246. Кротов Вениамин, доктор физико-математических наук, Белорусский государственный университет
  1247. Крошинский Владислав, НПЦ по геологии
  1248. Крощенко Александр, УО БрГТУ
  1249. Круглик Александр, ИФОХ НАН Беларуси
  1250. Крук Алла, БГУ, НИЛ трансгенных растений
  1251. Крук Дмитрий, Центр экономических исследований БЕРОК; БГУ
  1252. Крук Наталия, Кандидат медицинских наук, БелМАПО
  1253. Крук Юлия, Кандидат физико-математических наук, БНТУ, ФИТР
  1254. Крумплевский Владислав, Институт истории НАН Беларуси
  1255. Крупейченко Ольга, БГУ
  1256. Крупицкий Илья, ООО «Производственно-инжиниринговая компания КУБ»
  1257. Круподеря Елена, Институт философии НАН Беларуси
  1258. Крупок Александра, ОИМ НАН Беларуси
  1259. Крупская Марина, БГУИР
  1260. Кручковский Тадеуш, доктор исторических наук, Гродненский государственный университет
  1261. Кручонок Алеся, б/с, ГНУ "ЦБС НАН Беларуси"
  1262. Крушевская Татьяна, РНПЦ «Кардиология»
  1263. Крывічаніна Кацярына, Кандыдат гістарычных навук, Інстытут гісторыі НАНБ
  1264. Крылов Георгий, кфмн, БГУ
  1265. Крылова Любовь, БГУ, физический факультет
  1266. Крылова Нина, кандидат физико-математических наук, БГАТУ, БГУ
  1267. Крылова-Олефиренко Анна, К.м.н., БГМУ
  1268. Крылович Анастасия, Институт природопользования
  1269. Крэч Анастасія, ІБАХ
  1270. Крючек Петр, Кандидат исторических наук, БГ ТУ
  1271. Крючков Евгений, Ктн, БГСХА
  1272. Крючкова Анна, Кандидат филологических наук, МГЛУ
  1273. Ксендзов Евгений, НИИ ФХП БГУ
  1274. Ксендзова Елена, Кандидат филологических наук, МГЛУ
  1275. Ксеневич Виталий, БГУ
  1276. Кубрак Светлана, К.б.н., Институт генетики и цитологии
  1277. Кудактин Роман, Итмо
  1278. Куделко Игорь, ОИМ
  1279. Куделько Светлана, Кандидат биологических наук, БГУ, биологический факультет кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений
  1280. Кудзейка Міхаіл, кандыдат педагагічных навук, ІПКіП БДПУ
  1281. Кудин Кирилл, Кандидат биологических наук, БГУ
  1282. Кудина Ирина, БГУ, НИЛ Биотехнологии
  1283. Кудлач Алиса, ГУО БелМАПО
  1284. Кудревич Мария, Институт природопользования НАН Беларуси
  1285. Кудрицкая Елизавета, Магистр юридических наук, Институт экономики НАН Беларуси
  1286. Кудрицкий Алексей, БГУ
  1287. Кудрявский Дмитрий, НИИ ФХП БГУ
  1288. Кужир Полина, к.ф.-м.н, НИИ Ядерных проблем БГУ
  1289. Кужир Татьяна, Д.б.н., Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  1290. Кузарь Дарья, Бакалавр, Малберри Клаб
  1291. Кузмицкая Полина, Кандидат биологических наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  1292. Кузнецова Александра, БНТУ
  1293. Кузнецова Виктория, НПЦ НАН Беларуси по животноводству
  1294. Кузнецова Екатерина, LL.M., БГУ
  1295. Кузнецова Ирина, К.п.н, БГУ
  1296. Кузнецова Марина, Магистр филологических наук, ГрГу им. Янки Купалы
  1297. Кузнецова Татьяна, Кандидат биологических наук, Институт физиологии НАН Беларуси
  1298. Кузьменкова Светлана, ЦБС
  1299. Кузьменок Валерий, кандидат экономических наук, Институт экономики НАН Беларуси
  1300. Кузьмина Ольга, БНТУ
  1301. Кузьмина Татьяна, BSMU
  1302. Кузьминова Елена, Институт генетики и цитологии
  1303. Кузьмич Максим, ИТМО НАНБ
  1304. Куксачоў Мікалай, ДНУ "Інстытут філасофіі НАН Беларусі"
  1305. Кукулянская Татьяна, к.б.н., БГУ
  1306. Кулiковiч Уладзiмiр, Канд. фiлал. навук, БДТУ
  1307. Кулагова Екатерина, Аспирант, РУП «НПЦ НАН РБ по продовольствию»
  1308. Кулагова Татьяна, Кандидат биологических наук, НИИ ЯП БГУ
  1309. Кулаков Василий, К.э.н., Полесский государственный университет
  1310. Кулаковский Дмитрий, БГАТУ
  1311. Куландин Антон, Исследователь технических наук (закончена аспирантура), УО «Витебский государственный технологический университет»
  1312. Кулеш Ганна, доктар філалагічных навук, Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт
  1313. Кулешов Александр, Кандидат социологических наук, ИП
  1314. Куликова Елена, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  1315. Куликовская Виктория, кандидат химических наук, Институт химии новых материалов НАН Беларуси
  1316. Куль-Сяльверстава Святлана, доктар гістарычных навук, пенсіянерка
  1317. Кульбицкая Екатерина, Представительство иностранной компании
  1318. Кульчицкая Анастасия, Минский государственный лингвистический университет
  1319. Кумейша Павел, Институт тепло- и массообмена им. А.В. Лыкова НАН Беларуси
  1320. Кунаш Светлана, БГУ
  1321. Кундас Любовь, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  1322. Куницкая Юлия, БГУ
  1323. Куницкая Юлия, Канд.пед.наук, УО "ГрГУ им.Я.Купалы
  1324. Кунцевич Ольга, БГУКИ
  1325. Куплинова Ольга, УЗ "ГОКПЦ"
  1326. Купреева Ольга, БГУИР
  1327. Куприенко Ольга, Кандидат химических наук, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  1328. Курак Татьяна, Кандидат медицинских наук, РНПЦ Кардиология
  1329. Куракина Елена, Кандидат искусствоведения, Белорусская государственная академия музыки
  1330. Кураленко Маргарита, БНТУ
  1331. Курбанов Назар, магистр технических наук, Институт тепло- и массообмена имени А.В.Лыкова НАН Беларуси
  1332. Курбачёва Ольга, Кандидат философских наук, Белорусский государственный университет
  1333. Кургузава Аксана, Інстытут фізікі
  1334. Куриленко Екатерина, Магистр технических наук, Белорусская государственная академия авиации
  1335. Курило Наталия, кандидат филологических наук, МГЛУ
  1336. Курилович Кристина, УЗ "1-я ГКБ"
  1337. Курлович Полина, БГУ
  1338. Куровская Юлия, Белорусский государственный медицинский университет
  1339. Курочкин Юрий, доктор физико-математических наук, Институт физики НАН Беларуси
  1340. Курпик Екатерина, БГМУ
  1341. Курсаков Олег, ООО "АмантисМед"
  1342. Курсевич Игорь, Магистр Архитекуры, соискатель, УП"БелНИИПГрадостроительства"
  1343. Курушко Татьяна, РНПЦ"Кардиология"
  1344. Курцова Вераніка, Кандыдат філалагічных навук, Інстытут мовазнаўства імя Якуба Коласа
  1345. Кусенкова Анна, ГОККВД
  1346. Кустова Зоя, БГТУ
  1347. Кутас Элеонора, БГУ
  1348. Кутень Семен, канд.физ.-мат. наук, Институт ядерных проблем Белорусского государственного университета
  1349. Кутепов Алесь, ИПФ НАН Беларуси
  1350. Кутузов Максим, Магистр, ГО "НПЦ НАН Беларуси по материаловедению"
  1351. Кутузова Наталия, Кандидат философ наук, Институт философии НАН Беларуси
  1352. Кутыш Александр, Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка
  1353. Кухарева Варвара, БГУ
  1354. Кухаренко Варвара, Кандидат исторических наук, БГУ
  1355. Кухаренко Ольга, НИИ ФХП БГУ
  1356. Кухарик Евгений, Институт природопользования НАН Беларуси
  1357. Кухарчик Наталья, Доктор с.х. наук, Институт плодоводства
  1358. Кухарчик Тамара, доктор географических наук, Институт природопользования НАН Беларуси
  1359. Кухарчик Юрий, БГУ, факультет географии и геоинформатики
  1360. Кухтинская Лилия, Институт генетики и цитологии
  1361. Кухто Александр, ИЯП БГУ
  1362. Кухто Ирина, Институт химии новых материалов НАН Беларуси
  1363. Кухто Людмила, кандидат культурологии, УО БГУКИ
  1364. Кучвальская Юлия, Магистр искусствоведения, Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы
  1365. Кучвальский Максим, Институт экспериментальной ветеринарии им. С.Н. Вышелесского
  1366. Кучинская Мария, ИБОХ
  1367. Кучко Лия, БГУ
  1368. Кучко Людмила, Институт бизнеса
  1369. Кучук Ольга, Бакалавр, ЗАО "Итранзишэн"
  1370. Кушнер Надежда, Кандидат наук, БГУ
  1371. Кушнеревич Елена, PhD, Genetics, Tartu University, Estonia
  1372. Лабачэўская Вольга, доктар мастацтвазнаўства, УА "Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт культуры і мастацтваў"
  1373. Лаврухин Андрей, Кандидат наук, Белорусский институт стратегических исследований
  1374. Лаврухина Ирина, кандидат экономических наук, Белорусский государственный университет
  1375. Лаврущик Артём, Магистр технических наук, БрГТУ, кафедра ИИТ
  1376. Лагонда Глеб, Кандидат психологических наук, БрГУ имени А.С. Пушкина
  1377. Лагоненко Александр, кандидат биологических наук, БГУ
  1378. Лагоненко Валерия, БГУ, биологический факультет
  1379. Лагуто Анна, БГУ
  1380. Ладутько Елена, Кандидат биологических наук, Институт микробиологии НАН Беларуси
  1381. Лазарук Георгий, Магистр, Центральный Ботанический сад НАН Беларуси
  1382. Лазарчик Максим, Государственное научное учреждение "институт порошковой металлургии имени академика О.В.Романа"
  1383. Лазько Григорий, Доктор исторических наук, УО ГГУ им. ф. Скорины, г.Гомель
  1384. Лакцевіч-Іскрык Маргарыта, Інстытут біяарганічнай хіміі НАН Беларусі
  1385. Ламеко Наталия, Кандидат филологических наук, БГУ
  1386. Ланкевич Юрий, Республиканское научно-производственное унитарное предприятие «Институт энергетики национальной академии наук Беларуси»
  1387. Лановский Роман, Магистр физико-математических наук, ГО "НПЦ НАН Беларуси по материаловедению"
  1388. Ланцов Константин, Без степени, Институт физики НАН Беларуси
  1389. Лапин Андрей, ОИЭЯИ-Сосны
  1390. Лапко Констатин, Канд.хим.наук, Белгосуниверситет
  1391. Лапко Татьяна, Институт природопользования
  1392. Лапуцкая Ирина, БГЭУ
  1393. Лапуцкий Виктор, магистр социологических наук, БГУ
  1394. Лапцёнак Алена, Кандыдат філалагічных навук, Інстытут мовазнаўства імя Якуба Коласа
  1395. Лапцёнак Таццяна, Выдавецкі дом "Беларуская навука"
  1396. Ларин Артём, ГО "НПЦ НАН Беларуси по материаловедению"
  1397. Ларченко Александра, НАН Беларуси
  1398. Ластенко Илона, НАН Беларуси
  1399. Ластовский Алексей, Кандидат социологических наук, Полоцкий государственный университет
  1400. Латушко Татьяна, КМН, БГМУ
  1401. Латыш Владимир, БНТУ
  1402. Латышевич Дарья, ИФОХ
  1403. Латышевич Ирина, ИФОХ НАН БЕЛАРУСИ
  1404. Лашковская Екатерина, Бгуир
  1405. Лаўроўская Ірына, доктар Ph, fundacja Euroopean Urban Institute
  1406. Лебедев Сергей, кандидат филологических наук, Белорусский государственный университет
  1407. Лебедева Елена, Кандидат социологических наук, БГУ
  1408. Лебедзь Вераніка, Інстытут гісторыі НАН Беларусі
  1409. Лебедок Егор, Кандидат физико-математических наук, НАН Беларуси
  1410. Леванцевич Иван, РУП "НПЦ НАН Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству"
  1411. Левданская Анастасия, БГУ
  1412. Левданская Ольга, PhD, Tufts University, MA, USA
  1413. Левданский Олег, Институт генетики и цитологии
  1414. Левина Ольга, Бгу
  1415. Левицкая Ирина, Кандидат социологических наук, Институт бизнеса БГУ
  1416. Левкович Алеся, Магистр, НИИ ЯП БГУ
  1417. Левкович Татьяна, БГУИР
  1418. Левчук Елена, БГУ
  1419. Левшуков Андрей, ИФОХ НАН Беларуси
  1420. Левый Александр, Кандидат наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  1421. Лемеза Ольга, Государственное научное учреждение Институт экспериментальной ботаники им. В.Ф. Купревича НАН Беларуси
  1422. Лемешонок Светлана, ГНУ "Институт химии новых материалов НАН Беларуси"
  1423. Ленцевич Ольга, К. Ист. Наук, Международный университет МИТСО
  1424. Леоненя Максим, Кандидат физико-математических наук, Институт физики НАН Беларуси
  1425. Леонов Александр, Кандидат физико-математических наук, Белорусский государственный университет
  1426. Леонович Анастасия, Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа
  1427. Леонович Наталья, Магистр технических наук, БрГТУ
  1428. Леонтьева Вера, кандидат филологических наук, МГЛУ
  1429. Леонтьева- Татьяна, БНТУ
  1430. Леончик Александр, Институт тепло- и массообмена имени А.В. Лыкова НАН Беларуси
  1431. Леончик Екатерина, Магистр биологических наук, БГУ Биологический факультет
  1432. Лепешкевич Сергей, Кандидат физ.-мат. наук, Институт физики НАН Беларуси
  1433. Лепешков Юрий, кандидат юридических наук, БГУ
  1434. Лесникович Юлия, Кхн, БГУ, химфак
  1435. Леснова Валентина, Газета "Навука" НАН Беларуси
  1436. Лещик Надежда, УО "БГЭУ"
  1437. Ливонович Константин, ИХНМ НАН Беларуси
  1438. Липинская Татьяна, К.б.н, НАН Беларуси
  1439. Липницкая Ольга, Университет
  1440. Липницкая Светлана, Институт языкознания им. Якуба Коласа НАН Беларуси
  1441. Липская Карина, Нет
  1442. Лира Александр, Частное учреждение образования "БИП-Институт правоведения"
  1443. Лисовская Марина, Институт биоорганической химии НАНБ
  1444. Лисовский Эдуард, магистр технических наук, ГНУ "Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси"
  1445. Литвинов Павел, БГЭУ
  1446. Литвякова Кира, Институт социологии НАН Беларуси
  1447. Лихачёва Светлана, Кандидат социологических наук, МГУ имени А.А.Кулешова
  1448. Лиходед Николай, доктор физ.-мат. наук, БГУ
  1449. Лицкевич Лариса, Кандидат медицинских наук, БГМУ
  1450. Лобазова Ирина, Кандидат наук, РУП Научно-практический центр НАН Беларуси по продовольствию
  1451. Лобан Валерий, к.т.н., БГУ
  1452. Лобан Мария, БГУИР
  1453. Лобановская Полина, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  1454. Лобач Уладзімір, Доктар гістарычных навук, Полацкі дзяржаўны ўніверсітэт
  1455. Ловец Татьяна, филиал БГЭУ МФЭК
  1456. Логвин Валентина, канд. биол. наук, пенсионер
  1457. Логвина Анна, Кандидат биологических наук, Белорусский государственный университет
  1458. Логвинович Александр, БГУ
  1459. Логовая Елена, БГМУ
  1460. Лозовский Александр, БГУ ФФСН
  1461. Лойко Ольга, БГУ
  1462. Локотко Евгений, Магистр архитектуры, Кафедра «Градостроительство» АФ БНТУ
  1463. Ломоносов Михаил, кандидат наук, БГУ
  1464. Лопанова Вероника, Кандидат экономических наук, Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины
  1465. Лопатенто Юлия, УО "Белорусский государственный медицинский колледж"
  1466. Лопух Дмитрий, ОИМ НАН Беларуси
  1467. Лосицкая Елена, ИСЗ им.Широкова
  1468. Лошкарёва Светлана, кандидат физико-математических наук, БНТУ
  1469. Лубашева Татьяна, БГЭУ
  1470. Лубінскі Іван, БДМУ
  1471. Лукашанец Александр, Доктор филологических наук, академик, Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы НАН Беларуси
  1472. Лукашанец Елена, Кандидат филологических наук, Минский государственный лингвистический университет
  1473. Лукашевич Валентин, Магистр биологических наук, Белорусский Государственный Университет
  1474. Лукашевич Владимир, Институт физиологии
  1475. Лукашевич Павел, Кандидат технических наук, Объединенный институт проблем информатики Национальной академии наук Беларуси (ОИПИ НАН Беларуси)
  1476. Лукашевич Сергей, Магистр технических наук, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
  1477. Лукин Виталий, Кандидат биологических наук, Институт экспериментальной ботаники
  1478. Лукин Сергей, Доктор экономических наук, БГУ
  1479. Лукина Ирина, к.б.н., НПЦ НАН БЕЛАРУСИ ПО БИОРЕСУРСАМ
  1480. Лукша Ольга, Кандидат химических наук, ИОНХ
  1481. Лукьяненко Алексей, магистр эк. наук, Белорусский Государственный Экономический Университет
  1482. Луханина Наталья, Кандидат биологических наук, ГУ Главная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений
  1483. Луцковіч Надзея, Бакалаўр, Інстытут генетыкі і цыталогіі НАН Беларусі
  1484. Лучина Галина, НПЦ по геологии
  1485. Лучинович Виталий, Магистр исторических наук, БГУ
  1486. Лучинович Людмила, Не имею, БГУ
  1487. Лысак Кирилл, Магистр культурологии, Белорусский государственный университет культуры и искусств
  1488. Лысы Станіслаў, Аб’яднаны інстытут праблем інфарматыкі НАН Беларусі
  1489. Лычагина Екатерина, Институт экономики НАН Беларуси
  1490. Любая Алена, Кандыдат гістарычных навук, РІВШ
  1491. Любецкая Кацярына, Кандыдат філалагічных навук, БДУ
  1492. Любимов Александр, к.т.н., БГТУ
  1493. Любимова Елена, ИФОХ НАН Беларуси
  1494. Любочко Надежда, Без степени, ГО "НПЦ НАН Беларуси по материаловедению"
  1495. Люзина Ксения, БГУ
  1496. Люкевич Юлия, Магистр искусствоведения, БДУКиИ
  1497. Люлис Алексей, к.т.н., ОИПИ НАН Беларуси
  1498. Лясович Светлана, Кандитат филологических наук, Полоцкий государственный университет
  1499. Ляхоўскі Уладзімір, Кандыдат гістарычных навук, Факультэт міжнародных адносін БДУ
  1500. Ляшкевіч Алена, НАН Беларусі
  1501. Ляшко Ольга, канд. физ.-мат. наук, пенсионерка, ранее БНТУ, кафедра лазерной техники и технологии
  1502. Магонь Наталья, БГУ
  1503. Магілеўцаў Дзмітрый, доктар навук, Інстытут фізікі НАН Беларусі
  1504. Мадатаў Радзівон, Магістар гістарычных навук, Каладзішчанская СШ
  1505. Маевская Алла, ГНУ "НИЭИ Минэкономики РБ"
  1506. Мазаник Дмитрий, Центр системного анализа и стратегических исследований, сектор «Белорусско-Китайский исследовательский центр «Один пояс-один путь»
  1507. Мазаник Руслан, ГНУ "ОИЭЯИ-Сосны"
  1508. Мазаник Сергей, Доктор физ.мат.наук, БГУ
  1509. Мазарчук Дмитрий, кандидат исторических наук, ИПНК НАН Беларуси
  1510. Мазель Майя, Кандидат физико-математических наук, Белорусский государственный университет
  1511. Мазур Оксана, Институт генетики и цитологии НАНБ
  1512. Мазюк Виктор, Кандидат технических наук, Институт порошковой металлургии
  1513. Майборода Дмитрий, к.ф.н.
  1514. Майборода Татьяна, кандидат экономических наук, БГЭУ
  1515. Мак Максим, БГУ
  1516. Макавчик Инна, Магистр педагогических наук, Уже безработная
  1517. Макаревич Алексей, Городская клиническая больница #2 города Минска
  1518. Макаревич Елена, Кандидат экономических наук, БГЭУ
  1519. Макаревич Кристина, Физфак БГУ
  1520. Макаревич Мирослав, НИИ ФХП БГУ
  1521. Макаревич Тамара, БГУ
  1522. Макаренко Леонид, К. Ф.-м. Н., БГУ
  1523. Макарова Александра, Белорусская государственная академия музыки
  1524. Макарова Елена, MBA, Компания
  1525. Макарова Нина, канд. пед. наук, ГрГУ им. Я. Купалы
  1526. Макеева Елена, Кандидат биологических наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  1527. Макеенко Александр, Институт природопользования НАН Беларуси
  1528. Маклакова Ольга, БГУИР
  1529. Маковецкая Екатерина, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  1530. Маковский Михаил, ИИТ БГУИР
  1531. Макоед Игорь, Канд. Физ.мат.наук, Богу имени А.С. Пушкина
  1532. Макоўская Вікторыя, Магістр гістарычных навук, Беларускі дзяржаўны музей народнай архітэктуры і побыту
  1533. Максiмава Таццяна, кандыдат фiлалагiчных навук, Цэнтр даследаванняу беларускай культуры, мовы i лiтаратуры НАН Беларусi
  1534. Максимова Наталья, БГУ
  1535. Максимович Елена, Кандидат технических наук, ИПФ НАН Беларуси
  1536. Максимчик Андрей, Кандидат наук, БГУ
  1537. Максимчук Андрей, магистр технических наук, Полоцкий государственнй университет
  1538. Максимьюк Евгения, РУП "Институт рыбного хозяйства"
  1539. Малаховский Александр, ИТМО Лыкова
  1540. Малаховский Павел, Магистр химических наук, НИИ ФХП БГУ
  1541. Малашкевич Георгий, доктор физ.-мат. наук, Институт физики НАН Беларуси
  1542. Малашонок Ирина, Кандидат химических наук, БГТУ
  1543. Малашчонак Мікалай, к.х.н., БДУ
  1544. Малевич Александр, канд.физ.-мат.наук, БГУ
  1545. Маликина Татьяна, ГО "НПЦ НАН Беларуси по материаловедению"
  1546. Малиновская Надежда, Институт социологии НАН Беларуси
  1547. Малиновский Андрей, Институт тепло- и массообмена НАН Беларуси
  1548. Малышев Валерий, Магистрант, ОИПИ
  1549. Малышева Наталья, БГПУ имени Максима Танка
  1550. Малышева Ольга, ИГиЦ
  1551. Малышева Светлана, ИБ БГУ
  1552. Малышчыц Віктар, Ліцэй Беларускага дзяржаўнага ўніверсітэта
  1553. Мальковец Ольга, Кмн, БГМУ
  1554. Мальтанова Анна, кандидат химических наук, НИИ ФХП БГУ
  1555. Мальчихина Анна, Институт природопользования
  1556. Малюгин Олег, кандидат исторических наук, Белорусский государственный университет
  1557. Малюшкова Елена, Без степени, БГУ
  1558. Маляренко Александр, Магистр экономических наук, НИИ Стройэкономика
  1559. Мананкова Татьяна, Бсму
  1560. Мандик Вероника, Кандидат филологических наук, Институт языкознания НАН Беларуси
  1561. Мандик Сергей, ОИЭЯИ-Сосны НАН Беларуси
  1562. Манкевiч Алена, Кандыдат фiлалагiчных навук, Iнстытут лiтаратуразнау́ства iмя Янкi Купалы НАН Беларусi
  1563. Манько Надежда, магистр, БГУ, ММФ
  1564. Мардвилко Татьяна, кандидат физ.-мат. наук, БГУ
  1565. Мардосевич Маргарита, ИБОХ НАН Беларуси
  1566. Мармыш Ольга, Гуз " ГККВД"
  1567. Марозава Анастасія, Інстытут мовазнаўства імя Якуба Коласа НАН Беларусі
  1568. Мартинович Валерий, к.х.н., ИФОХ НАН Беларуси
  1569. Мартинович Вера, канд. хим. наук, ИБОХ НАН Беларуси
  1570. Мартищенкова Елена, Институт социологии НАН Беларуси
  1571. Мартон Марина, БГУ
  1572. Мартуль Ксения, Соискатель ученой степени кандидата наук, магистр педагогических наук, БГУ
  1573. Мартыненко Владмир, Итмо
  1574. Мартынов Сергей, Кандидат экономических наук, Белорусский национальный технический университет
  1575. Мартынова Ирина, БГУ
  1576. Мартынюк Светлана, БНТУ
  1577. Мартысевич Анна, Кандидат культурологии, Институт теологии БГУ
  1578. Мартысюк Анна, Бакалавр, ИБИКИ
  1579. Мартысюк Натэла, Кандидат филологических наук, БНТУ
  1580. Марчанка Уладзімір, Магістр інфарматыкі і вылічальнай тэхнікі, БДУІР
  1581. Марченко Ирина, Магистр технических наук, БГТУ
  1582. Марченко Марина, ЦВВК МВД
  1583. Маршалова Галина, Кандидат технических наук, БГТУ
  1584. Масленок Татьяна, магистр гуманитарных наук, БГПУ
  1585. Маслова Катерина, Поликлиника
  1586. Маслюкоў Тэльман, магістр гістарычных навук, Свята-Елісееўскі Лаўрышаўскі мужчынскі манастыр
  1587. Масюк Сергей, Магистр философии, ЧУП ИМТЭКОН
  1588. Матвеев Андрей, БГУИР
  1589. Матвеев Дещ, к.э.н., ОАО "НИИ Стройэкономика"
  1590. Матвейчык Дзмітрый, Кандыдат гістарычных навук, Нацыянальны гістарычны архіў Беларусі
  1591. Матиевский Кирилл, ГНУ "Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси"
  1592. Маторин Алексей, Институт биоорганической химии НАН РБ
  1593. Матуйзо Дмитрий, БГУКИ
  1594. Матусевич Ольга, Кандидат наук, БГТУ
  1595. Матушкина Ольга, ГНУ Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси
  1596. Матюхина Алла, Белорусская государственная академия музыки
  1597. Махоўская Ірына, Кандыдат гістарычных навук, БДУ
  1598. Мацевич Мария, кандидат философских наук, Белорусская государственная академия искусств
  1599. Мацкевич Светлана, кандидат педагогических наук, ЧИУП
  1600. Мацкевіч Вера, БДУ
  1601. Мацук Андрей, Кандидат исторических наук, Институт мстории НАН Беларуси
  1602. Мацукевич Ирина, Кандидат химических наук, ГНУ "Институт общей и нерганической химии Национальной академии наук"
  1603. Машков Игорь, канд. с-х наук, Институт леса, Гомель
  1604. Машковский Владимир, Кандидат технических наук, БГТУ
  1605. Медведева Галина, УО БГСХА
  1606. Медведева Гульнара, кандидат экономических наук, БрГТУ
  1607. Медяк Галина, к.х.н., ИФОХ НАН Беларуси
  1608. Мееровская Ольга, БелИСА
  1609. Межнина Ольга, PhD, Cleveland State University
  1610. Мезга Николай, доктор исторических наук, ГГУ им. Ф. Скорины
  1611. Мейсак Дарья, Без степени, Институт ядерных проблем БГУ
  1612. Мелешко Александр, Кандидат биологических наук, РНПЦДОГИ
  1613. Мелик-Касумов Тигран, кандидат биологических наук, Институт физиологии НАН Беларуси
  1614. Мельник Анна, Институт микробиологии НАН Республики Беларусь
  1615. Мельник Елизавета, Канд.психол.наук, БГУФК
  1616. Мельник Константин, Не имею, БНТУ
  1617. Мельник Наталья, ФТИ НАН Беларуси
  1618. Мельников Алексей, Научное учреждение "ОИЭЯИ - Сосны"
  1619. Мельников Роман, Научно-практический центр по земледелию
  1620. Мельникова Елена, Кандидат ф.-м.наук, БГУ
  1621. Мельнікава Анжэла, д.ф.н., ГДУ імя Ф.Скарыны
  1622. Меньченя Сергей, Белорусский государственный аграрный технический университет
  1623. Меняйлова Дарья, Без степени, БГУ
  1624. Месникова Ирина, Кандидат наук, БГМУ
  1625. Метелица Ирина, ЦИБКЯиЛ НАН Беларуси
  1626. Метелица Кристина, БГМУ кафедра общей стоматологии
  1627. Метельская Наталья, кандидат физико-математических наук, Институт физики НАН Беларуси
  1628. Метельский Анатолий, Д. физ.-мат. наук, БНТУ
  1629. Метельский Андрей, доктор исторических наук, Институт истории НАН Беларуси
  1630. Мечинский Виталий, кандидат физ.-мат. наук, НИУ "Институт ядерных проблем" БГУ
  1631. Мигалевич Анастасия, ГНУ "Институт физиологии НАН Беларуси"
  1632. Мижуй Дмитрий, ЛОДЭ
  1633. Микулич Александр, Планетарий
  1634. Микулич Дарья, ГНУ " Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа"
  1635. Микулич Роман, НАН Беларуси
  1636. Микулович Александр, Белорусский государственный университет
  1637. Милькота Наталия, Канд.филос.наук, Нии труда
  1638. Минаков Егор, Без степени, Химический факультет БГУ
  1639. Минакова Наталья, Журнал "Наука и инновации"
  1640. Минеева Вера, Бакалавр, ЧУП Инглиш Тайм
  1641. Миненкова Татьяна, НПЦ по геологии
  1642. Минич Оксана, кандидат педагогических наук, доцент, БГПУ
  1643. Минкевич Сергей, кандидат с.-х. наук, БГТУ
  1644. Минкова Виктория, ИЭБ НАН Беларуси
  1645. Минчукова Маргарита, БНТУ
  1646. Мироненко Виктор, Кандидат ф._м. наук, БГЭУ
  1647. Миронова Галина, Центр системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси
  1648. Мирончик Екатерина, Кандидат экономических наук, УО "БГТУ"
  1649. Мисевич Александр, Гомельский государственный медицинский университет
  1650. Мисюченко Виктория, Кандидат с/х наук, МГЭИ им. Сахарова БГУ
  1651. Митар Марина, ВГМУ, Аптека 97
  1652. Митрошина Екатерина, БГУ, биологический факультет
  1653. Михайлец Михаил, Кандидат наук, БГУ
  1654. Михайлов Андрей, ОИМ НАН Беларуси
  1655. Михайлов Николай, БГУКИ
  1656. Михайлова Надежда, УО "Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет"
  1657. Михайлюк Марина, Аспирант, Объединённый институт энергетических и ядерных исследований - Сосны НАН РБ
  1658. Михайлюк Тимофей, Магистр, ОИЭЯИ "Сосны"
  1659. Михаленко Елена, кандидат биологических наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  1660. Михаленок Дмитрий, Институт биоорганической химии
  1661. Михальцов Сергей, МЧС
  1662. Михальцов Сергей, Магистр, НИИ ЯП БГУ
  1663. Михасев Геннадий, доктор физ.-мат. наук, БГУ
  1664. Михедова Елена, БГТУ
  1665. Мицкевич Ольга, Кандидат социологических наук, Институт социологии НАН Беларуси
  1666. Мишурная Юлия, МГЛУ
  1667. Мовсесян Елена, СШ12
  1668. Можаев Андрей, Магистр, СП «КРЕДО-ДИАЛОГ»
  1669. Можейко Дмитрий, ОИПИ НАН Беларуси
  1670. Мозго Анастасия, Магистр филологических наук, Полоцкий государственный университет
  1671. Мозгова Галина, Кандидат биологических наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  1672. Мозгова Татьяна, БГУ
  1673. Моисеев Александр, УО "ВГМУ"
  1674. Моисеев Дмитрий, Доктор наук, УП ЦЭИЗ
  1675. Моисеева Алеся, Кандидат медицинских наук, ВГМУ
  1676. Мойсевич Наталья, Кандидат с/х наук, РУП Институт овощеводства
  1677. Мойсейчук Мария, БГУ
  1678. Мойсейчук Светлана, кандидат педагогических наук, БГУКИ
  1679. Молчан Владислав, НПЦ по биоресурсам
  1680. Молчанова Алла, Кандидат биологических наук, Институт физиологии
  1681. Монич Людмила, БГУКИ
  1682. Монич Никита, Национальный художественный музей Республики Беларусь
  1683. Моніч Дзмітрый, магістр гістарычных навук, Нацыянальны мастацкі музей Рэспублікі Беларусь
  1684. Мороз Валерий, БрГУ им. А. С. Пушкина
  1685. Мороз Диана, Кандидат биологических наук, УО "Барановичский государственный университет"
  1686. Мороз Илья, магистр, НИИ ЯП БГУ
  1687. Морозько Федор, Магистр физических наук, БГУ
  1688. Мосейчук Людмила, Кандидат исторических наук, БГУ
  1689. Москва Валентина, к.т.н., НПЦ НАН Беларуси по продовольствию
  1690. Мотрэнка Таццяна, БДПУ
  1691. Мохов Александр, Магистр, БГУКИ
  1692. Мохорт Елена, Кандидат медицинских наук, БГМУ
  1693. Мудров Сергей, кандидат социологических наук, Полоцкий государственный университет
  1694. Музычкин Юрий, Кандидат технических наук, ОАО "Пеленг"
  1695. Мулярчик Степан, Доктор технических наук, Белорусский государственный университет
  1696. Муравский Александр, к.ф.-м.н., доцент, НАНБ
  1697. Муравский Анатолий, к.ф.-м.наук, НАН Беларуси
  1698. Мурашова Мария, ИФОХ Нан Беларуси
  1699. Мухин Сергей, Кандидат юридических наук, Институт правовых исследований Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь
  1700. Мухина Валерия, БНТУ
  1701. Мысливец Олег, Магистр технических наук, ГрГУ им. Янки Купалы
  1702. Мычко Анастасия, ИБОХ НАН
  1703. Мягкова Ксения, НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам
  1704. Мядель Александр, Кандидат философских наук, УО "Витебский государственный технологический университет"еский
  1705. Мялик Александр, Центральный ботанический сад НАН Беларуси
  1706. Мямин Владислав, Кандидат биологических наук, Белорусский государственный университет
  1707. Мятліцкая (Лебедзева) Валянціна, Пенсіянер,
  1708. Місуна Павел, НДІ Будэканоміка
  1709. Міхалевіч Мілана, кандыдат філалагічных навук, МДЭІ імя А.Д.Сахарава БДУ
  1710. Міцкевіч Вольга, Кандыдат філалагічных навук, Інстытут мовазнаўства імя Якуба Коласа Цэнтра даследаванняў беларускай культуры, мовы і літаратуры НАН Беларусі
  1711. Навасельцава Інэса, кандыдат філалагічных навук, БДЭУ
  1712. Навицкая-Гаврилко Виктория, кандидат психологических наук, БГПУ
  1713. Навицкий Артём, ФТИ НАН Беларуси
  1714. Навроцкая Ольга, Медицинский колледж г. Минск. БГМК
  1715. Навуменка Аляксандар, к.ф.-м.н, ІФ НАНБ
  1716. Назарова Ольга, ФТИ НАН Беларуси
  1717. Налетов Иван, Аспирант, БГУ
  1718. Намазов Нариман, Три высших образования и магистратура, Информационное агентство "Два Ч"
  1719. Насанович Даша, Магистр пед.наук, Бгуфк
  1720. Насань Олег, БГУ, ММФ
  1721. Насевіч Вячаслаў, Кандыдат гістарычных навук, Пенсіянер
  1722. Науменко Андрей, к.т н, УО "Витебский государственный технологический университет"
  1723. Науменко Анна, Кандидат филологических наук, БГУ
  1724. Науменко Валерия, ЦНБ НАН БЕЛАРУСИ
  1725. Наумов Александр, к.ф.-м.н., Институт прикладной физики НАН Беларуси
  1726. Нахаева Наталья, Институт микробиологии
  1727. Нашкевич Елена, Кандидат педагогических наук, доцент, IBA
  1728. Невар Татьяна, кандидат химических наук, ИФОХ НАН БЕЛАРУСИ
  1729. Невдах Ядвига, БГУ
  1730. Невмержицкая Марина, Белорусский государственный университет
  1731. Недзьведь Ольга, кандидат технических наук, БГМУ
  1732. Некрашэвіч-Кароткая Жанна, доктар філалагічных навук, Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт
  1733. Непочелович Полина, НИИ ФХП БГУ
  1734. Нестер Гражина, Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси
  1735. Нестер Елена, БГЭУ
  1736. Нестерович Дмитрий, ИТМО им. Лыкова НАН Б
  1737. Нижегородова Дарья, Кандидат биологических наук, БелМАПО
  1738. Нижник Анна, Магістр психології, Рсихологічний центр
  1739. Низовцев Александр, доктор физ.-мат. наук, Институт физики НАН Беларуси
  1740. Никитин Александр, Без степени, НПЦ НАН Б по материаловедению
  1741. Никитина Анна, Ихнманб
  1742. Никитина Ирина, кандидат философских наук, БГПУ
  1743. Никитина Татьяна, БГЭУ
  1744. Никитинская Татьяна, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  1745. Никитченко Наталья, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  1746. Никифорова Ирина, Канлилат биологических наук, Национальная академия наук
  1747. Никишев Павел, Кандидат химических наук, НИИ ФХП БГУ
  1748. Николай Ванькевич, Институт микробиологии
  1749. Николайчук Виктория, ИХНМ
  1750. Никонов Александр, ВГМУ
  1751. Никонова Юлия, БГУ
  1752. Никулина Гражина, РНПЦ спорта
  1753. Никулина Оксана, Б.с. (исследователь), НПЦ по продовольствию
  1754. Никулина Юлия, Кандидат философских наук, Академия управления
  1755. Новак Юлия, БГАТУ
  1756. Новаш Иван, К т н, Бнту
  1757. Новик Петр, магистр, Институт физики им. Б.И. Степанова
  1758. Новиков Илья, Химический факультет, БГУ
  1759. Новиков Сергей, к.т.н., Олегович
  1760. Новикова Людмила, БНТУ
  1761. Новикова Ольга, К.ф.н., БГУ
  1762. Новицкая Роза, магистр, БГУ
  1763. Новицкий Алексей, Институт тепло- и массообмена имени А.В.Лыкова НАН Беларуси
  1764. Новицкий Андрей, Доктор физ. мат. наук, Белорусский государственный университет
  1765. Новицкий Виталий, УЗ ГКБСМП
  1766. Новицкий Денис, к. ф.-м. н., Институт физики НАН Беларуси
  1767. Новожилова Мария, Магистр химических наук, ИБОХ НАН РБ
  1768. Новоселова Наталья, Кандидат технических наук, Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси
  1769. Новосельский Илья, БГУ
  1770. Новік Іван, Інстытут філасофіі
  1771. Новікау Сяргей, Кандыдат гістарычных навук, Установа адукацыі «Мінскі дзяржауны лінгвістычны унівесітєт»
  1772. Норман Борис, доктор филологических наук, БГУ
  1773. Носников Вадим, кандидат наук, Белорусский государственный технологический университет
  1774. Носов Алексей, Госпиталь Манисеса
  1775. Носовп Александра, Магистр, НАН Беларуси
  1776. Нікалаенка Кацярына, РУП НПЦ НАН Беларусі па жывёлагадоўлі
  1777. Нікановіч Дзмітрый, Кандыдат філалагічных навук, Факультэт журналістыкі БДУ
  1778. Ображей Олеся, Институт социологии НАН Беларуси
  1779. Образцова Ольга, к.т.н., БГУИР
  1780. Обухова Елена, Кандидат исторических наук, Гродненский государственный университет имени Янки Купалы
  1781. Обчинец Алеся, БГПУ
  1782. Оводок Евгений, кандидат химических наук, НИИ ФХП БГУ
  1783. Оводок Елена, Магистр, ГУО "Республиканская гимназия-колледж искусств им. И. О. Ахремчика"
  1784. Овчинникова Ольга, БГУИР
  1785. Огинская Анна, Кандидат экономических наук, БГЭУ
  1786. Огородников Владислав, Магистр, НИИ ФХП БГУ
  1787. Одринский Андрей, к.ф.-м.н., Институт технической акустики НАН РБ
  1788. Окаев Евгений, Кандидат химических наук, Белорусский государственный университет
  1789. Олейник Инесса, Академия наук
  1790. Олейник Светлана, БГМК
  1791. Олехнович Рогнеда, Институт истории НАН Беларуси
  1792. Ольховская Татьяна, МГЛУ
  1793. Ольшевская Наталья, ГУО "Мирская СШ" Барановичского района
  1794. Онищук Антонина, БГУ
  1795. Опарин Александр, БГАТУ
  1796. Орешко Игорь, БГУ
  1797. Орешко Татьяна, БГУКИ
  1798. Орлов Александр, выпускник аспирантуры ИС НАН Беларуси
  1799. Орлов Иван, РУП «Институт рыбного хозяйства»
  1800. Орлова Алина, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
  1801. Орловская Полина, Институт микробиологии НАН Беларуси
  1802. Осадчев Антон, Магистр физико-математических наук, Научное учреждение "ОИЭЯИ - Сосны"
  1803. Осипенко Мария, БГТУ
  1804. Осипова Яна, МГЛУ
  1805. Осипович Анна, PhD, Vanderbilt University
  1806. Осипчик Мария, Институт биоорганической химии
  1807. Осмоловская Инна, Кандидат филологических наук, МГЛУ
  1808. Остапук Светлана, ИБ БГУ
  1809. Остапчик Виктория, Институт генетики и цитологии
  1810. Остапчук Валентин, Институт биоорганической химии НАНБ
  1811. Островский Сергей, К. п. н., БНТУ
  1812. Охремчук Артур, Институт микробиологии НАН Беларуси
  1813. Охремчук Екатерина, магистр, Институт микробиологии НАНБ
  1814. Павленко Татьяна, д.б.н., профессор, Институт общественного здоровья им. А.Н. Марзеева НАМНУ, Киев, Украина
  1815. Павлов Александр, к.м.н., УО"Витебский государственный медицинский университет"
  1816. Павлова Елена, Кандидат исторических наук, БГУКИ
  1817. Павлова Кристина, Институт жилищно коммунального хазяйства НАН Беларуси
  1818. Павлова Татьяна, кандидат исторических наук, БГУ, факультет международных отношений
  1819. Павловец Александр, к.т.н., ОАО СвязьИнвест
  1820. Павловец Галина, БГУИР
  1821. Павлович Екатерина, Кандидат педагогических наук, БГПУ
  1822. Павлович Людмила, Без степени, Институт системных исследований в АПК НАН Беларуси
  1823. Павловская Гражина, Кандидат филологических наук, Репетитор, кандидат филологических наук
  1824. Павловская Наталия, доктор филологических наук, МГЛУ
  1825. Павловский Владимир, К.т.н, ГНУ Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси
  1826. Павлюченко Александр, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  1827. Палиева Татьяна, Кандидат педагогических наук, доцент, МГПУ имени И.П.Шамякина
  1828. Палто Наталья, БГУ
  1829. Панасина Ольга, ЦНБ НАН Беларуси
  1830. Панкратов Олег, Доктор медицинских наук, БелМАПО
  1831. Панкратова Юлия, БГМУ
  1832. Панкратович Екатерина, УЗ 40 ГКП
  1833. Пантелей Ксения, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  1834. Пантелей Сергей, К. С.-х. наук, Институт рыбного хозяйства
  1835. Папеня Марина, БГУ
  1836. Папсуев Сергей, ЦНБ им. Я. Коласа НАН РБ
  1837. Парафинюк Дарья, Магистр технических наук, БГУИР
  1838. Паращенко Владимир, БГЭУ
  1839. Пардаев Александр, кандидат технических наук, БГУ
  1840. Паречина Светлана, Кандидат политических наук, БГУ
  1841. Парибок Ирина, Кандидат химических наук, ООО "ИЗОВАК Технологии" R&D
  1842. Пархоменко Владислав, Магистр химических наук, БГУ
  1843. Пархоменко Ирина, Кандидат физ-мат наук, БГУ
  1844. Пархоц Марина, к.ф.-м.н, Институт физики НАН Беларуси
  1845. Паршенков Александр, Бакалавр, Центральная научная библиотека им. Якуба Коласа НАН Беларуси
  1846. Пастухова Дарья, БИП-институт правоведения
  1847. Пастушков Валерий, канд.техн.наук, БНТУ
  1848. Пасько Юрий, БНТУ
  1849. Пахоменко Андрей, Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова
  1850. Пацевич Ангелина, РУП "Институт мелиорации"
  1851. Пацей Наталья, к. т. н., Белорусская государственная академия связи
  1852. Пашкевич Алексей, Магистр физических наук, НИИ ЯП БГУ
  1853. Пашкевіч Аляксандр, Кандыдат гістарычных навук, Беларускі навукова-даследчы цэнтр электроннай дакументацыі
  1854. Паўлоўская Ганна, К.г.н., Варшаўскі ўніверсітэт
  1855. Пенкрат Игорь, БГУ
  1856. Перавалава Наталля, кандыдат філалагічных навук, Інстытут мовазнаўства імя Якуба Коласа НАНБ
  1857. Перевозников Сергей, НИИ ФХП БГУ
  1858. Перевозникова Анна, УГЗ
  1859. Перережко Ирина, Кандидат педагогических наук, доцент, БГМУ
  1860. Першай Наталия, Институт природопользования НАН Беларуси
  1861. Песецкая Татьяна, кандидат физико-математических наук, БГУКИ
  1862. Песковая Надежда, БГМУ
  1863. Песоцкая Карина, БГУ
  1864. Петракова Ольга, ГУО "ДШИ 2 г.Бобруйска им. В. В. Оловникова"
  1865. Петракова Юлія, Інстытут эканомікі НАН Беларусі
  1866. Петрашко Анна, ОИПИ НАН Беларуси
  1867. Петров Владислав, Институт социологии НАН Беларуси
  1868. Петров Дмитрий, Белорусский государственный университет
  1869. Петров Евгений, кандидат физико-математических наук, Physikalisch-Technische Bundesanstalt / Германский федеральный институт метрологии
  1870. Петров Сергей, Магистр экономических наук, ООО "МЕДИАКОРП"
  1871. Петрович Сергей, БГУ, ФПМИ
  1872. Петрович Татьяна, Издательский дом "Белорусская наука"
  1873. Петровская Агата, Институт тепло и массообмена имени А. В. Лыкова НАН Беларуси
  1874. Петровская Виктория, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина
  1875. Петровская Дарья, БГМУ
  1876. Петровский Андрей, ОИЭЯИ - Сосны НАН Беларуси
  1877. Петрушенко Людмила, Кандидат химических наук, БГМУ
  1878. Петрушеня Александр, к.т.н., БГТУ
  1879. Петрушкевіч Ала, кандыдат філалагічных навук, Гродзенскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Янкі Купалы. Звольнілася 27.02.2015.
  1880. Петухова Маргарита, Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы Национальной академии наук Беларуси
  1881. Петухова Наталья, Кандидат педагогических наук, БГУКИ
  1882. Петухоў Аляксандр, Магістр гісторыі, даследчык, Дзяржаўны архіў Магілёўскай вобласці
  1883. Петушкова Екатерина, Магистр экономических наук, БИП-Институт правоведения
  1884. Петёвка Наталья, канд. хим. наук, РНПЦ трансфузиологии и медицинских биотехнологий
  1885. Печенева Татьяна, Доктор наук, Академия управления
  1886. Печёнкина Елизавета, Институт Биофизики и клеточной инженерии НАН РБ
  1887. Пивень Ольга, Аспирантка, ГП "Институт жилища - НИПТИС им. Атаева С. С."
  1888. Пивень Юрий, к.х.н., Институт биоорганической химии
  1889. Пивоварчик Сергей, ГрГУ
  1890. Пикиреня Владимир, БГМУ, кафедра психиатрии и медицинской психологии
  1891. Пикиреня Иван, кандидат мед. наук, БелМАПО
  1892. Пилатова Ирина, Кандидат искусствоведения, Белорусская государственная академия музыки
  1893. Пилецкая Екатерина, Женская консультация
  1894. Пилецкая Татьяна, УЗ " Барановичская центральная поликлиника" городская поликлиника 2
  1895. Пилипенок Надежда, Институт микробиологии НАНБ
  1896. Пилипчук Татьяна, Институт микробиологии НАН Беларуси
  1897. Пилюк Сергей, Кандидат сельскохозяйственных наук, РУП "НПЦ НАН РБ по животноводству"
  1898. Пиндрик Ольга, Кандидат физико-математических наук, Белорусский Государственный Университет
  1899. Пинчук Вера, БГУ
  1900. Пинюта Ирина, Кандидат педагогических наук, БарГУ
  1901. Писарчик Алеся, Кандидат политических наук, Белорусский государственный университет
  1902. Писецкая Оксана, кандидат филологических наук, МГЛУ
  1903. Пискун Олег, НПЦ по геологии
  1904. Пискун Юлия, Кандидат химических наук, НИИ ФХП БГУ
  1905. Пискунов Юрий, Луч
  1906. Писоцкая Наталья, МГЛУ
  1907. Пицевич Георгий, кандидат физико-математических наук, БГУ
  1908. Пищинский Иван, кандидат медицинских наук, доцент, ООО"Любимый стоматлог"
  1909. Плавинский Владимир, БГУ
  1910. Плавінскі Мікалай, Кандыдат гістарычных навук, Міжнародны дзяржаўны экалагічны інстытут імя А.Д. Сахарава Беларускага дзяржаўнага ўніверсітэта
  1911. Плакс Дмитрий, Кандидат геолого-минералогических наук, Белорусский национальный технический университет
  1912. Плащинский Павел, Кандидат физико-математических наук, Белорусский государственный университет
  1913. Плеханова Ирина, НАН ИБОХ
  1914. Плиговка Андрей, Канд. техн. наук, БГУИР
  1915. Плиско Татьяна, к.х.н., ИФОХ НАН Беларуси
  1916. Плишкина Елена, Институт биоорганической химии НАН Баларуси
  1917. Плющевский Игорь, К.т.н., НИЭИ Минэкономики
  1918. Пнитыка Светлана, Степени нет, ЖРЭО ленинского района города минска
  1919. Поболь Анна, к.э.н., БГУ
  1920. Повод Игорь, Магистр экономических наук, Институт экономики НАН Беларуси
  1921. Подалов Максим, магистр естественных наук, ГГУ им. Ф.Скорины
  1922. Подберёзкин Филипп, Отдел редких книг и рукописей ЦНБ НАН Беларуси
  1923. Подболотов Кирилл, Кандидат технических наук, Физико-технический институт НАН Беларуси
  1924. Поддубская Олеся, НИИ ЯП
  1925. Подоляко Татьяна, Бгу
  1926. Подрорин Игорь, Кандидат философских наук, Институт бизнеса БГУ
  1927. Позняк Анастасия, Магистр, Белорусская государственная академия связи (БГАС)
  1928. Позняк Наталья, ИОНХ НАН Беларуси
  1929. Позняк Сергей, кандидат химических наук, НИИ физико-химических проблем Белгосуниверситета
  1930. Поклонская Ольга, Институт бизнеса БГУ
  1931. Полетаева Ольга, МГЛУ
  1932. Полешук Наталья, ГУО "Мирская СШ"
  1933. Поликсенова Валентина, Кандидат наук, БГУ
  1934. Поликша Елена, Без степени, БНТУ
  1935. Половинкина Татьяна, Мккдц
  1936. Полоневич Павел, Институт порошковой металлургии им. академика О. В. Романа ОХП "Научное приборостроение"
  1937. Полубятко Илья, Кандидат наук, РУП Институт плодоводства
  1938. Полукошко Ольга, БГУ
  1939. Полуян Татьяна, Магистр, УО БГУИР
  1940. Полюхович Галина, —, БГУ
  1941. Поляков Алексей, Доктор психологических наук, БГУ
  1942. Поляков Егор, ЦНБ НАН Беларуси
  1943. Полякова Елизавета, БГМУ
  1944. Пономаренко Наталья, Кмн, РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии
  1945. Понтус Павел, бакалавр технических наук, ООО "ЭппКсайт"
  1946. Попко Татьяна, Кандидат филологических наук, МГЛУ
  1947. Попкова Надежда, Магистр технических наук, БНТУ
  1948. Поплавская Эвелина, Кандидат медицинских наук, УО "ГрГМУ"
  1949. Попов Владислав, PhD, Greenerwave, 6 rue Jean Calvin, 75005, Paris, FRANCE
  1950. Попов Максим, магистр, БНТУ
  1951. Попова Марина, УО " БГТУ"
  1952. Поправко Ирина, Кандидат исторических наук, Томский государственный университет
  1953. Попченя Юрий, ИТМО
  1954. Посредников Антон, магистр, БГПУ им. М.Танка
  1955. Посталовский Александр, Кандидат социологических наук, Центр социологических и политических исследований БГУ
  1956. Потапова Марина, МГЛУ
  1957. Поташко Лилия, УО "Белорусская государственная сельскохозяйственная академия"
  1958. Почкаева Ольга, БГАИ
  1959. Праходский Сергей, Кандидат сельскохозяйственных наук, БГТУ
  1960. Праценко Светлана, к.х.н., ИФОХ НАН БЕЛАРУСИ
  1961. Прачковская Екатерина, БГУ
  1962. Пригодич Владислав, Магистр, ГО "НПЦ НАН Беларуси по материаловедению"
  1963. Приймачук Ирина, М.э.н., исследователь экономики, УО БрГТУ г. Брест
  1964. Принькова Татьяна, Кандидат биологических наук, БГМУ
  1965. Пристром Ирина, БГУИР
  1966. Приступа Кристина, БГУ
  1967. Прись Игорь, доктор философии, кандидат физ.-мат.наук, Институт философии НАН Беларуси
  1968. Присяжненко Ольга, БГУ
  1969. Притулик Наталья, БГУ
  1970. Приходько Вера, Канд. Мед. Наук, УО "БГУФК"
  1971. Приходько Дарья, МГЭИ им. Сахарова
  1972. Прихожая Ксения, БГМУ
  1973. Прищеп Сергей, Кандидат биологических наук, Политехнический институт Ренскльера
  1974. Проконина Елена, БГУ
  1975. Прокопик Иван, автор книги "Сознание как система", УЗ "ГКБ СМП г Гродно"
  1976. Прокопов Дмитрий, Магистр, исследователь, БНТУ
  1977. Прокопович Григорий, ОИПИ НАН Беларуси
  1978. Прокопович Наталья, Кандидат педагогических наук, ИПКиП БГПУ
  1979. Прокопчук Ольга, Кандидат филологических наук, БГУ
  1980. Прокопчук Юрий, ОИПИ НАН Беларуси
  1981. Пронузо Юлия, ГГУ имени Ф. Скорины
  1982. Пронько Вячеслав, Кандидат физико-математических наук, ГрГУ
  1983. Проскурнина Ирина, Институт микробиологии НАН Беларуси
  1984. Протасова Юлия, Кандидат наук, БНТУ
  1985. Протасовицкий Сергей, Кандидат юридических наук, БГУ
  1986. Протченко Екатерина, Без степени (аспирант), БГУИР
  1987. Прохорова Татьяна, Кандидат наук, Бгму
  1988. Прохорчик Павел, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  1989. Прыстаўка Ягор, Кандыдат філалагічных навук, БДУ
  1990. Пузиновский Владимир, БНТУ, кафедра Электрические станции
  1991. Пусков Олег, кандидат технических наук, Белорусско-Российский университет
  1992. Пучковская Татьяна, Кандидат педагогических наук, МГИРО
  1993. Пучковский Илья, Институт физики НАНБ
  1994. Пушкина Надежда, БГУ
  1995. Пышко Александр, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  1996. Пятница Татьяна, МГИРО, Минск
  1997. Пятровіч Аляксандра, магістр, філалагічны факультэт БДУ
  1998. Рабинович Оскар, доктор физико-математическийх наук, Институт тепло- и массообмена имени А.В. Лыкова НАН Беларуси
  1999. Рагель Дмитрий, кандидат экономических наук, БГУИР
  2000. Рагойша Александр, БГУ
  2001. Радаман Андрэй, Інстытут гісторыі НАН Беларусі
  2002. Радзевич Ирена, кандидат архитектуры, БНТУ
  2003. Радивановская Наталья, БГПУ
  2004. Радион Татьяна, Магистр педагогических наук, БИП "Институт правоведения"
  2005. Радкевич Артем, Государственное научное учреждение "Объединенный институт энергетических и ядерных исследований - Сосны" НАН Беларуси
  2006. Радцевич Елизавета, БНТУ
  2007. Радчанка Аляксандра, НИИ ФХП БГУ
  2008. Радына Аляксандр, Кандыдат фізіка-матэматычных навук, Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт
  2009. Радюк Александр, БГУ
  2010. Разумова Светлана, К.э.н., Университет
  2011. Райчонак Аляксандр, Кандыдат гістарычных навук, БГТУ
  2012. Рак Александр, ГПУ "Березинский биосферный заповедник"
  2013. Рак Владимир, Институт энергетика НАН Беларуси
  2014. Рак Маргарита, Республиканский институт китаеведения имени Конфуция Белорусского государственного университета
  2015. Рамская Людмила, БрГТУ
  2016. Ратникова Мария, БГУ
  2017. Рачковская Алла, Кандидат филологических наук, МГЛУ
  2018. Ребеко Екатерина, Кандидат медицинских наук, РНПЦ Кардиология
  2019. Реброва Роксана, Кандидат искусствоведения, Государственный Эрмитаж
  2020. Резвицкая Лариса, БГПУ им Танка
  2021. Ременица Мария, Издательский дом Беларуская навука
  2022. Репинская Ирина, НПЦ НАН Беларуси
  2023. Репников Василий, доцент, кандидат физико-математических наук, ФПМИ БГУ
  2024. Реут Вероника, БГУ
  2025. Решецкая Татьяна, Кандидат исторических наук, УО БГСХА
  2026. Ржеуцкий Николай, к. ф.-м. н., Институт физики НАН Беларуси
  2027. Ри Кими, ИП " Киминвестмент"
  2028. Римашевская Виктория, Белорусский государственный медицинский университет
  2029. Римша Алексей, РУП "НПЦ МБК" НАН Беларуси
  2030. Ровбо Маргарита, БГУ
  2031. Ровенская Ирина, Кандидат биологических наук, БГУ
  2032. Рогач Снежана, БНТУ
  2033. Рогачевская Марина, Доктор филологических наук, МГЛУ
  2034. Роговой Александр, ГНУ ИПМ
  2035. Роговой Николай, Кандидат медицинских наук, БГМУ
  2036. Рожко Светлана, Магистр, Институт ЖКХ
  2037. Розин Борис, к.т.н., ОИПИ НАН Беларуси
  2038. Розум Сергей, Universität Bielefeld, Germany
  2039. Романенко Алла, РУП "НПЦ НАН Беларуси по животноводству"
  2040. Романенко Ирина, Кандидат исторических наук, Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы НАН Беларуси
  2041. Романенко Любовь, Кандидат педагогических наук, МГИРО
  2042. Романенко Марина, Магистр химических наук, Институт химии новых материалов НАН РБ
  2043. Романкевич Юлия, Институт природопользования НАН Беларуси
  2044. Романов Иван, БГУ
  2045. Романов Олег, кандидат физико-математических наук, БГУ
  2046. Романова Екатерина, Институт природопользования НАН Беларуси
  2047. Романова Екатерина, Оптикгрупп
  2048. Романова Ирина, Кандидат исторических наук, ЕГУ
  2049. Романова Ирина, кмн, БГМУ
  2050. Романова Светлана, Кандидат социологических наук, -
  2051. Романович Инна, РНПЦ "Кардиология"
  2052. Романовская Елена, БГУКИ
  2053. Романовская Елена, к.х.н., БГТУ
  2054. Романовский Валентин, К.т.н., ИОНХ
  2055. Романовский Ярослав, ГНУ "Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа"
  2056. Романюк Александра, Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси
  2057. Романюк Світлана, Д-р наук, Варшавский університет
  2058. Ронишенко Богдан, магистр химических наук, ГНУ "ИФОХ НАН Беларуси"
  2059. Ропот Александра, магистр, ГНУ "Институт радиобиологии НАН Беларуси"
  2060. Ростов Алексей, кандидат технических наук, Центр радиотехники НАН Беларуси
  2061. Рощина Марина, Магистр, Институт общей и неорганической химии Национальной академии наук Беларуси
  2062. Роўба Анатоль, Кандыдат фіз.-мат. навук, НІІ ЯП БДУ
  2063. Рубан Анна, к.м.н., БелМАПО
  2064. Рудая Елена, Кандидат биологических наук, НИИ ФХП БГУ
  2065. Рудевич Миаил, Центральный ботанический сад НАН Беларуси
  2066. Руденко Мария, Магистр технических наук, БГУИР
  2067. Руденков Ивантон, магистр физ.-мат. наук, ОИЭЯИ-Сосны
  2068. Рудниченко Юлия, Институт физиологии НАН Беларуси
  2069. Румянцев Владимир, к.т.н., БНТУ
  2070. Русак Юрий, НУ "ОИЭЯИ-Сосны"
  2071. Русакович Михаил, кандидат социологических наук, ООО "СпецМашПоставка"
  2072. Русецкая Дарья, магистр филологических наук, БГУ
  2073. Русецкая Наталля, Кандыдат навук, UMCS
  2074. Русецкий Сергей, Институт экспериментальной ботаники имени В.К.Купревича НАН Беларуси
  2075. Рускевич Людмила, кандидат филологических наук, МГЛУ
  2076. Руткевич С, к.б.н, БГУ
  2077. Рутковская Любовь, Физический факультет БГУ
  2078. Рухля Владимир, НИИ физико-химических проблем Белгосуниверситета
  2079. Руцкая Елена, Кандидат медицинских наук, БелМАПО, Центр детской онкологии
  2080. Ручец Анастасия, M.Sc., Kurt-Schwabe-Institute, Germany
  2081. Рушнова Ирина, кандидат физико-математических наук, Белорусский государственный университет
  2082. Рыбак Юрий, Республиканское научно-производственное унитарное предприятие «Центр радиотехники Национальной академии наук Беларуси»
  2083. Рыбаков Михаил, музей
  2084. Рыбакова Наталья, ИПКиП БГПУ
  2085. Рыбалтовская Полина, Институт микробиологии НАН Беларуси
  2086. Рыбачэнка Ігар, кандыдат фіз.-мат. навук, БДУ
  2087. Рыбенков Евгений, Магистр технических наук, БГУИР
  2088. Рыбинская Екатерина, ИЭБ НАНБ
  2089. Рыковский Игорь, Кандидат экономических наук, УО БГУИР
  2090. Рыло Татьяна, БГАТУ
  2091. Рымовская Мария, канд. техн. наук, Белорусский государственный технологический университет
  2092. Рында Елена, Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси
  2093. Рысюкевич Наталья, Кандидат социологических наук, Институт социологии
  2094. Рябая Наталья, Кандидат биологических наук, Пенсионер
  2095. Рябова Кристина, НПЦ НАН Беларуси по продовольствию
  2096. Рябова Наталья, Просветительско-исследовательское учреждение "Центр исследования общественного управления "СИМПА"
  2097. Рязанов Игорь, PhD, ГО "НПЦ НАН Беларуси по материаловедению"
  2098. Савина Наталья, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  2099. Савина Светлана, Кандидат биологических наук, ГНУ Институт биофизики и клеточной инженерии
  2100. Савицкая Варвара, БГМУ
  2101. Савич Виктория, Институт микробиологии НАНБ
  2102. Савич Ксения, кандидат наук, Институт природопользования НАНБ
  2103. Савко Павел, Белорусский государственный университет
  2104. Савостеенко Наталья, БГПУ
  2105. Савостенок Петр, Кандидат философских наук, БГПУ
  2106. Савочка Олег, магистр, ИБОХ
  2107. Савчук Галина, Кандидат физ-мат наук, БНТУ
  2108. Савчук Татьяна, доктор филологических наук, БГУ
  2109. Сагайдак Светлана, кандидат психологических наук, Учреждение БГУ "Республиканский центр проблем человека"
  2110. Сагановіч Генадзь, доктар габілітаваны, Варшаўскі універсітэт
  2111. Садовская Алисия, БГУФК
  2112. Садовская Анна, Кандидат технических наук, РУП "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию"
  2113. Сазонов Александр, БГТУ
  2114. Сазонов Алексей, БГУ
  2115. Сакова Екатерина, Образовпнте
  2116. Саковец Мария, БГУ
  2117. Сакович Сергей, канд. физ.-мат. наук, Институт физики НАН Беларуси
  2118. Саливончик Светлана, Кандидат географических наук, Институт природопользования НАН Беларуси
  2119. Салимова Заррина, Бернский университет
  2120. Салодкі Часлаў, юрыст-праўнік, вайсковы пенсіянер
  2121. Сальджуки Татьяна, МГЛУ
  2122. Самаль Дмитрий, к.т.н., БГУИР
  2123. Самович Татьяна, кандидат биологических наук, Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси
  2124. Самойлова Инна, кандидат наук, ГрГУ им. Я.Купалы
  2125. Самсонов Павел, БГУИР
  2126. Сандаков Дмитрий, К.б.н., БГУ
  2127. Санец Елена, Кандидат географических наук, Государственное научное учреждение «Институт природопользования Национальной академии наук Беларуси»
  2128. Санько Александр, Доктор геолого-минералогических наук, БГУ
  2129. Сапожникова Анна, Магистр, БНТУ, кафедра «Электрические станции»
  2130. Сапон Егор, БГТУ
  2131. Сапон Елена, Не имею, БГТУ
  2132. Сапотько Ольга, ОИЭЯИ-Сосны
  2133. Сарна Александр, Кандидат философских наук, Белорусский государственный университет
  2134. Сарока Дмитрий, Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа
  2135. Сарокина Елена, БГУ химфак
  2136. Сасинович Дмитрий, НИЧ БГУИР
  2137. Саулов Александр, Государственное научное учреждение « Институт экспериментальной ботаники им. В. Ф. Купревича НАН Беларуси»
  2138. Сахар Галина, Без степени, УО БГМУ
  2139. Сахарута Илона, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  2140. Сахарчук Алексей, к.ю.н., 12 лет работал в БГУ, юридический факультет
  2141. Сахончик Олег, БГУ
  2142. Сачанка Антось, Інстытут біяарганічнай хіміі НАНБ
  2143. Сачивко Татьяна, Кандидат наук, доцент, УО БГСХА
  2144. Сащеко Вячеслав, кандидат культурологии, Белорусский государственный университет культуры и искусств
  2145. Свекла Виктор, Центральная научная библиотека НАН Беларуси
  2146. Свередюк Елена, Елена, Академия последипломного образования
  2147. Светлакова Ольга, БГПУ
  2148. Светлович Татьяна, кандидат медицинских наук, Белорусская медицинская академия последипломного образования
  2149. Свилас Светлана, доктор исторических наук, Белгосуниверситет
  2150. Свирид Андрей, Кандидат химических наук, Институт биоорганической химии
  2151. Свиридович Ирина, кандидат педагогических наук, БГПУ
  2152. Свитенков Илья, Институт физики НАН Беларуси
  2153. Северинчик Татьяна, ИФОХ НАН Беларуси
  2154. Севрук Дмитрий, кандидат наук, БГУ
  2155. Сегень Дмитрий, Младший научный сотрудник, ГНУИПМ
  2156. Сединина-Барковская Юлия, БГУ
  2157. Седнев Юрий, Будущий нобелевский лауреат, НАНБ
  2158. Седун Екатерина, ЦБС НАН РБ
  2159. Селевич Анатолий, НИИ ФХП БГУ
  2160. Селезнева Анна, MS (Human Genetics), MA (Cultural Studies), Bioethics, ECLAB
  2161. Селеня Геннадий, Аспирант, Оипи НАН РБ
  2162. Селиванова Наталия, Б/с, ИНМИ НАН РБ
  2163. Селицкая Оксана, УО "БГАТУ"
  2164. Селицкая Ольга, МГЛУ
  2165. Селицкий Александр, БГПУ им. М. Танка
  2166. Сельченок Елена, БГУ
  2167. Семак Игорь, к.б.н, БГУ
  2168. Семашко Анна, отпуск по уходу за ребенком
  2169. Семашко Ирина, БГМУ
  2170. Семашко Мария, Институт ЖКХ НАН Беларуси
  2171. Семашко Роман, Институт порошковой металлургии имени академика О.В. Романа
  2172. Семейко Галина, канд.биол.наук, РНПЦ эпидемиологии и микробиологии
  2173. Семененко Дмитрий, кандидат технических наук, ОАО "НПО Центр"
  2174. Семеник Ирина, ИФ НАНБ
  2175. Семенов Максим, Магистр педагогических наук, БГПУ ИМ МАКСИМА ТАНКА
  2176. Семенович Юлия, Рнпц мать и дитя
  2177. Семенчукова Екатерина, Институт микробиологии НАН Беларуси
  2178. Семеняк Алексей, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  2179. Семеняко Андрей, магистр естественных наук, БГУИР
  2180. Семукова Елена, БИП -Институт правоведения
  2181. Семьянов Сергей, ФФСН БГУ
  2182. Семянчук Генадзь, Кандыдат гiстарычных навук, Цэнтр Беларускiх Студыяу Варшаускага унi версiтэта
  2183. Семярыхіна Кацярына, Кандыдат мастацтвазнаўства, Беларуская дзяржаўная акадэмія музыкі
  2184. Семёнов Владислав, БГУ, химический факультет
  2185. Семёнов Вячеслав, УО БГМУ, кафедра судебной медицины
  2186. Семёнов Дмитрий, ГНУ «Институт биоорганической химии НАН Беларуси»
  2187. Сенаторова Дарья, БГАМ
  2188. Сенькевич Анастасия, ГУ "БелИСА"
  2189. Сергеев Олег, Ph. D., Германский Аэрокосмический Центр
  2190. Сергеев Роман, к.т.н., ОИПИ НАН Беларуси
  2191. Сергеева Елена, Кандидат филологических наук, Центр исследований белорусской культуры, языка и литературы
  2192. Сергеева Ирина, Кандидат наук, БГАТУ
  2193. Сергеенко Сергей, УО ГГОЛ
  2194. Сергей Александр, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  2195. Сергиевич Денис, Белорусский государственный технологический университет
  2196. Середа Валенти, UNC
  2197. Середа Юлия, Институт философии НАН Беларуси
  2198. Середич Марина, Кандидат сельскохозяйственных наук, БГТУ
  2199. Серикова Наталья, БГУ
  2200. Серко Наталья, к.с.-х.н., УО «БГТУ»
  2201. Сетракова Екатерина, ГНПО НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам
  2202. Сечеников Артём, Кандидат биологических наук, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска»
  2203. Сивец Алексей, Магистр химических наук, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  2204. Сивицкая Лариса, Кандидат биологических наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  2205. Сивицкий Арсений, Магистр философских наук, Учреждение "Центр стратегических и внешнеполитических исследований"
  2206. Сиволобова Яна, Центральный ботанический сад национальной академии наук Беларуси
  2207. Сивцов Иван, PhD, к. ф.-м. н., Институт физики
  2208. Сидоренко Анастасия, Кандидат биологических наук, Институт микробиологии НАН Беларуси
  2209. Сидоренко Ирина, Кандидат медицинских наук, БелМАПО
  2210. Сидоров Александр, БГУ
  2211. Сидоров Сергей, к.т.н., БНТУ
  2212. Сидорова Александра, к.э.н, БГУ
  2213. Сидорова Елена, ГНУ "Институт генетики и цитологии НАН Беларуси"
  2214. Сидорович Анна, Кандидат биологических наук, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  2215. Сидорович Татьяна, МРК
  2216. Сидорская Ирина, доктор филологических наук, доцент, Белорусский государственный университет
  2217. Сидорская Наталья, БНТУ
  2218. Сиколенко Максим, Институт микробиологии НАН Беларуси
  2219. Сикорский Валерий, Кандидат физико-математических наук, БГУ
  2220. Сильченкова Светлана, БГЭУ
  2221. Силюк Ольга, НИИ ПФП БГУ
  2222. Симонов Александр, Кандидат физико-математических наук, ООО ИП "ВиПиАй Девелопмент Центр"
  2223. Симченко Эдуард, Кандидат экономических наук, Независимый исследоаатель
  2224. Синица Татьяна, Кандидат психологических наук, Белорусский государственный университет
  2225. Синицына Надежда, Кандидат филологических наук, БГЭУ
  2226. Синявская Елизавета, магистр биологических наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  2227. Синявская Марина, кандидат биологических наук, Институт Генетики и Цитологии
  2228. Сироткина Маргарита, Кпн, Пгу
  2229. Ситник Ирина, Магистр филологических наук, БГУ
  2230. Скаковская Алла, БГУКИ
  2231. Скаковский Виктор, Кандидат педагогических наук, МГИРО
  2232. Скакун Татьяна, Биологический факультет БГУ
  2233. Скачко Вадим, БГМУ
  2234. Скачкова Александра, БГУ
  2235. Скеп´Ян Нінп, Кандыдат гістарычных навук, -
  2236. Скепьян Анастасия, Кандидат исторических наук, Институт истории НАН Беларуси
  2237. Скибинская Анна, МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ
  2238. Скивицкач Мария, Кандидат педагогических наук, БГПУ Институт инклюзивного образования
  2239. Скирко Наталья, Кандидат экономических наук, БГУ
  2240. Скоробогатова Александра, Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси
  2241. Скриган Анна, Кандидат географических наук, Белорусско-Российский университет
  2242. Скробут Елена, БГУ
  2243. Скуратович Елена, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  2244. Скуратович Ирина, БНТУ
  2245. Скурко Паўліна, кандыдат гістарычных навук, Дзмітрыеўна
  2246. Скурту Игорь, Институт прикладной физики НАН Беларуси
  2247. Слинко Елена, БрГТУ
  2248. Слука Надежда, ЦНБ им. Я. Коласа НАН Беларуси
  2249. Слуцкая Людмила, Кандидат исторических наук, БГУ
  2250. Слівінская Таццяна, БДУ
  2251. Сліж Наталля, кандыдат гістарынчых навук, БІП
  2252. Смаль Маргарита, К.б.н., Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  2253. Смалякоў Дзмітрый, к.филос.н, Белорусско-китайский исследовательский центр философии и культуры
  2254. Смаргович Ирина, Белорусский государственный университет культуры и искусств
  2255. Смирнов Андрей, Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси
  2256. Смирнов Андрей, кандидат физ-мат наук, Институт физики НАН Беларуси
  2257. Смирнов Сергей, РНПЦ ОМР имени Н.Н.Александрова
  2258. Смирнова Ирина, ЦНБ НАН БЕЛАРУСИ
  2259. Смирнова Маргарита, БГУ
  2260. Смирнова Наталья, Кандидат психологических наук, ГУО Академия последипломного образования
  2261. Смирнова Ольга, БГУ
  2262. Смолич Игорь, к.б.н, БГУ
  2263. Смолко Елена, БГУ
  2264. Смольская Светлана, Кандидат химических наук, Первый Медицинский Университет им. И.М. Сеченова (Семеновский Университет) Минздрав России
  2265. Смульская Светлана, Кандидат наук, УО "БГУКИ"
  2266. Смунёв Дмитрий, к.ф.-м.н., БГУ, факультет РФиКТ
  2267. Снапкоўская Святлана, Доктар педагагічных, доктар гістарычных навук, Бду
  2268. Снапкоўскі Уладзімір, Доктар гістарычных навук, Бду
  2269. Снигирев Сергей, магистр технических наук, исследователь, БНТУ
  2270. Снисаренко Светлана, БГУИР, кафедра СУ
  2271. Снитовец Дарья, Лаборатория компьютерного дизайна материалов МФТИ
  2272. Соболев Евгений, УО ГГТУ им. П.О. Сухого, НИЛ ТКН
  2273. Соболева Ольга, ИБОХ НАН Беларуси
  2274. Соболенко Лидия, БГУ
  2275. Соболь Сергей, Магистр математики и информационных технологий, Белорусский государственный университет, факультет прикладной математики и информатики
  2276. Совик Людмила, Доктор экономических наук, Полесский госуниверситет
  2277. Совостюк Татьяна, Магистр исторических наук, БГМУ
  2278. Сокол Валентина, Институт физико-органической химии
  2279. Соколов Максим, кандидат исторических наук, БГПУ
  2280. Соколова Марианна, кандидат исторических наук, нет
  2281. Соколович Анастасия, Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси
  2282. Соколович Екатерина, БГУ
  2283. Соколовская Людмила, РУП " Институт мясо-молочной промышленности"
  2284. Сокольник Ольга, МГЛУ
  2285. Сокольчик Валерия, Кпндидат философских наук, БЕЛОРУССКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
  2286. Солобай Анастасия, Магистр физ.-мат. наук, НПЦ НАН Беларуси по материаловедению
  2287. Соловей Ирина, к.б.н., ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам'
  2288. Соловей Олег, Кандидат физ.-мат. наук, НИИ ППМИ БГУ
  2289. Соловей Олег, к.ф.-м.н., БГУ
  2290. Соловчук Александр, БрГУ им. А.С.Пушкина
  2291. Соловьёв Виталий, РУП НПЦ НАН Беларуси по продовольствию
  2292. Соловьёв Николай, ГНУ ОИМ НАН РБ
  2293. Солодуха Елена, БГУ
  2294. Солодухо Александр, Кандидат наук, БГУ
  2295. Соломаха Татьяна, НИИ ФХП БГУ
  2296. Соломахо Дмитрий, Кандидат технических наук, ООО «АСТ Эксперт»
  2297. Соломевич Дарья, БГМУ
  2298. Соломевич Сергей, Кандидат химических наук, НИИ ФХП БГУ
  2299. Солтан Марина, Кандидат медицинских наук, УО БГМУ
  2300. Сонгаль Мария, Кандидат философских наук, БГПУ
  2301. Соркіна Іна, Кандыдат гістарычных навук, -
  2302. Сорока Александр, БГУ, Факультет Радиофизики и Компьютерных Технологий
  2303. Сорока Надежда, БГУ
  2304. Сорокина Светлана, Доктор мед.наук, Мелисса-Мед
  2305. Сороко Олег, Кандидат технических наук, РУП Институт мясо - молочной промышленности
  2306. Сороко Светлана, кандидат филологических наук, Полоцкий государственный университет
  2307. Сосна Людмила, Магистр биологических наук, исследователь, Институт физиологии НАН Беларуси
  2308. Сосницкий Алексей, -, магистр управления, БГУ
  2309. Сосновская Александра, БГТУ
  2310. Сосновская Наталья, Институт социологии НАН Беларуси
  2311. Сотский Николай, Доктор пед наук, Бгуфк
  2312. Спиридович Алена, Кандидат биологических наук, доцент, Центральный ботанический сад Нан Беларуси
  2313. Спирина Ольга, РНПЦ "Кардиология"
  2314. Спиров Руслан, Институт радиобиологии НАН Беларуси
  2315. Ставровский Игорь, Институт философии НАН Беларуси
  2316. Стадниченко Марина, БГУ
  2317. Станишевский Иван, к. ф.-м. н., БГАТУ
  2318. Станкевич Алеся, ГрГУ им. Янки Купалы
  2319. Станкевич Ирина, Медицинский колледж, Гродно
  2320. Станіславенка Ганна, НАН Беларусі
  2321. Старавойтава Надзея, кандыдат філалагічных навук, БДЭУ
  2322. Старасцін Віктар, НИЦ Курчатовский институт
  2323. Старевич Вячеслав, Бакалавр (преподавал химию школьникам во время и после учёбы в БГУ), Государственная инспекция пробирного надзора
  2324. Старовойтов Валерий, доктор технических наук, профессор, ОИПИ НАН Беларуси
  2325. Старостина Ирина, ИД "Белорусская наука"
  2326. Стасевич Наталья, БГУИР
  2327. Стаселька Кірыл, Інстытут сацыялогіі НАН РБ
  2328. Стасеня Павел, Витебский государственный индустриально-технологический колледж
  2329. Стасеня Тамара, ВГТУ
  2330. Сташкевіч Ігар, Кандыдат фіз.-мат. навук, БДУ
  2331. Стебур Антонина, независимый куратор, исследовательница
  2332. Стельмах Анна, Кандидат искусствоведения, УО БГУКИ
  2333. Степаненко Дмитрий, к.т.н., БНТУ
  2334. Степанов Максим, БНТУ
  2335. Степанова Анна, Белорусская медицинская академия последипломного образования
  2336. Степанович Юрий, БГТУ
  2337. Степанюк Андрей, ГНПО «Оптика, оптоэлектроника и лазерная техника»
  2338. Степук Марина, Нан Беларуси
  2339. Степченко Алеся, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  2340. Стефанин Александр, К.э.н., Белорусская медицинская академия последипломного образования
  2341. Стефанов Владислав, б.с., ИНСТИТУТ ФИЗИКИ НАН Беларуси
  2342. Стефанович Александр, ЦНБ НАН Беларуси
  2343. Стефанович Павел, магистр философских наук, -
  2344. Столяров Дмитрий, Магистр социологических наук, Институт философии НАН Беларуси
  2345. Столярчук Иван, Кандидат физико-математических наук, ООО НекстСофт
  2346. Страх Яна, БГТУ
  2347. Стрелкова Елена, кандидат наук, БГАТУ
  2348. Стрельцова Галина, Кандидат геолого-минералогических наук, Государственное предприятие «НПЦ по геологии»
  2349. Стрельцова Галина, кандидат геолого-минералогических наук, Институт геологии Государственного предприятия "НПЦ по геологии"
  2350. Стреха Николай, БГПУ
  2351. Стриго Екатерина, кандидат филологических наук, БГУ
  2352. Стрижевич Александра, Магистр экономических наук, БГЭУ
  2353. Строк Илона, БГЭУ
  2354. Струтинская Наталья, БНТУ
  2355. Стубеда Светлана, Белорусский государственный университет культуры и искусств
  2356. Стулов Юрий, к.ф.н., МГЛУ
  2357. Ступакевич Марина, кандидат исторических наук, ГрГУ имени Я. Купалы
  2358. Ступень Настасся, БДУ
  2359. Субботина Людмила, Гомельский государственный университет им. Ф .Скорины
  2360. Сугак Вадим, Центр системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси
  2361. Суджаева Светлана, Доктор медицинских наук, РНПЦ "КАРДИОЛОГИЯ"
  2362. Суджаева Светлана, Доктор медицинских наук, РНПЦ "КАРДИОЛОГОЯ"
  2363. Сульжицкий Илья, кандидат социологических наук, Гродненский государственный университет имени Янки Купалы
  2364. Сумко Алена, Кандыдат гістарычных навук, Полацкі дзяржаўны ўніверсітэт
  2365. Супрон Сергей, Лидская ЦРБ
  2366. Супрунчук Никита, кфн, вуз
  2367. Сурскі Ягор, Інстытут гісторыі НАН Беларусі
  2368. Сухарева Анастасия, УЗ "Клинический родильный дом Минской области"
  2369. Сухецкий Валерий, ГрГУ им.Я.Купалы
  2370. Сухонь Екатерина, Магистр, РНПЦ спорта
  2371. Сухопаров Виктор, Магистр юридических наук, НЦЗПИ
  2372. Сухоцкий Альберт, К. Т. Н., Белорусский государственный технологический университет
  2373. Суша Александр, Магистр технических наук, ООО Лаборатория цифровых систем и БГУИР
  2374. Сушкевич Полина, БГМУ
  2375. Сынкова Ирина, кандидат философских наук, БГУ, факультет международных отношений
  2376. Сысоев Валерий, Кандидат технических наук, Пенсионер
  2377. Сысоева Вера, кандидат архитектуры, БНТУ
  2378. Сысоева Татьяна, МГЛУ
  2379. Сысоенков Максим, БГУ
  2380. Сысолятин Евгений, ГНУ Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  2381. Сытов Алексей, Кандидат физико-математических наук, Институт ядерных проблем, БГУ
  2382. Сыч Марина, БрГУ им. А.С. Пушкина, Брест
  2383. Сычев Владислав, ОИПИ НАН Беларуси
  2384. Сычева Инна, Кандидат педагогических наук, БГПУ им. М.Танка
  2385. Сямичева Мария, РНПЦ детской хирургии
  2386. Сянкевіч Ніна, Інстытут мовазнаўства Цэнтра даследаванняў беларускай культуры, мовы і літаратуры
  2387. Сянькова Вольга, ВДУ імя П.М. Машэрава
  2388. Сівагракаў Алег, Кандыдат эканамічных навук, ІП
  2389. Сівіцкая Наталля, Кандыдат філалагічных навук, БДУФК
  2390. Сідаровіч Віталь, БДУ
  2391. Сідор Ларыса, ЦБС НАН Беларусі
  2392. Сілава Святлана, Дацэнт, Гродзенскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Янкі Еупалы
  2393. Сілкоў Станіслаў, Полацкі цэнтр дзяцей і моладзі
  2394. Сінюціч Юлія, магістр, Інстытут хіміі новых матэрыялаў НАН Беларусі
  2395. Табальчук Татьяна, Кандидат географических наук, Институт природопользования НАН Беларуси
  2396. Тавтын Роман, ГНПО "Оптика, оптоэлектроника и лазерная техника"
  2397. Тагай Людмила, Пенсионер
  2398. Таланкина Анна, Институт биофизики и клеточной инженерии НАН
  2399. Тамашевич Ярослав, Магистрант НАН РБ
  2400. Тамкович Алиса, БГПУ
  2401. Тапчевская Виктория, Белорусский государственный технологический университет
  2402. Таран Лізавета, Магістр філалагічных навук, БДУ
  2403. Тарасевич Ксения, магистр фил. наук, кафедра РИТ БГТУ
  2404. Тарасенко Илья, Институт тепло- и массообмена имени А.В.Лыкова НАН Беларуси
  2405. Тарасенко Наталья, Кандидат химических наук, Институт физики НАН Беларуси
  2406. Тарасенко Петр, кандидат технических наук, БНТУ
  2407. Тарасова Людмила, РНПЦ эпидемиологии и микробиологии
  2408. Тарченко Надежда, к.т.н., БГУИР
  2409. Тарэлка Міхаіл, Кандыдат філалагічных навук, Інстытут мовазнаўства Цэнтра даследаванняў беларускай культуры, мовы і літаратуры
  2410. Татур Михаил, Доктор технических наук, Белорусский государственный университет информатики ирадиоэлектроники
  2411. Телеш Анна, Кандидат сельскохозяйственных наук, Белорусский государственный технологический университет
  2412. Темушева Екатерина, НИО
  2413. Терентьева Татьяна, ИБОХ
  2414. Терехов Сергей, Кандидат наук, ЧПУП "ЛТ-Древ"
  2415. Терехов Сергей, Кандидат физ.-мат. наук, Институт физики НАН Беларуси
  2416. Терехов Сергей, к.т.н., Государственное предприятие "Институт жилища - НИПТИС им. Атаева С.С."
  2417. Терехова Ирина, Кандидат технических наук, Государственное предприятие "Институт жилища НИПТИС им. Атаева С.С".
  2418. Терехова Мария, ГНУ "Институт биофизики и клеточной инженерии НАН Беларуси"
  2419. Терехова Мария, Магистр физико-математических наук, Белорусский государственный университет
  2420. Терещенко Александр, Национальный банк Республики Беларусь
  2421. Терещенко Мария, БГУ
  2422. Терпинская Татьяна, кбн, Институт физиологии НАН Беларуси
  2423. Тесевич Ольга, БГУ
  2424. Тимофеев Георгий, НИИ ФХП БГУ
  2425. Тимохова Марина, РУП "Институт картофелеводства и плодоовощеводства" НАН РБ
  2426. Тимохович Олег, БГУ
  2427. Тимощенко Андрей, к.ф.-м.н., Белоруский государственный университет
  2428. Тимощенко Игорь, Белорусский государственный университет
  2429. Тимченко Анастасия, МГХК им. А.К.Глебова
  2430. Типун Александр, Институт экономики НАН Беларуси
  2431. Тисецкий Александр, БГПУ им М. Танка
  2432. Титов Владислав, УО ВГМУ
  2433. Титов Пётр, к.м.н., УО БГМУ
  2434. Титовец Елена, Кандидат исторических наук, Центральная научная библиотека НАН Беларуси
  2435. Тихомиров Валерий, Кандидат биологических наук, Белорусский государственный университет
  2436. Тихомирова Елена, кандидат филологических наук, БГУ
  2437. Тихоненко Елена, кандидат филологических наук, МГЛУ
  2438. Тищенкова Екатерина, БГУ, физический факультет
  2439. Ткачоў Алег, магістр, Інстытут гісторыі НАН Беларусі
  2440. Ткачук Виктор, ОХП НИИ ИП с ОП
  2441. Ткачёв Алексей, Магистр экономики, ИБ БГУ
  2442. Тоболевич Таттяна, БрГТУ
  2443. Токць Сяргей, доктар гістарычных навук, Беларускі інстытут правазнаўства
  2444. Толочко Ольга, доктор юридических наук, Белорусский государственный университет
  2445. Толпинский Андрей, Не имею, Факультет географии и геоинформатики БГУ
  2446. Толстик Алексей, Доктор физико-математических наук, БГУ
  2447. Томашевская Ольга, Государственное учреждение образования
  2448. Томашевский Дмитрий, ОИМ НАН Беларуси
  2449. Томашевский Кирилл, доктор юридических наук, Международный университет "МИТСО"
  2450. Топоркова Екатерина, БГУ
  2451. Торканевский Андрей, Кандидат исторических наук, Исторический факультет БГУ
  2452. Травкина Мария, Институт биоорганической химии НАН Беларуси
  2453. Трафімчык Анатоль, кандыдат філалагічных навук, кандыдат гістарычных навук, Цэнтр даследаванняў беларускай культуры, мовы і літаратуры НАН Беларусі
  2454. Третьяк Евгений, К. Х. Н.
  2455. Третьяк Екатерина, PhD, NIPH
  2456. Третьякова Антонина, Институт физики НАН Беларуси
  2457. Третьякова Елена, ЦНБ имени Якуба Коласа НАН Беларуси
  2458. Троцкий Филипп, ОИПИ НАН Беларуси
  2459. Троцюк Людмила, Институт физики, НАН Беларуси
  2460. Трусов Дмитрий, ГНУ Объединенный институт машиностроения НАН Беларуси
  2461. Трутнева Аляксандра, бакалаўр, Lingualand
  2462. Трухан Станислав, ОИПИ НАН Беларуси
  2463. Трушко Вероника, УЗ Национальная Антидопинговая лаборатория
  2464. Трясунова Ольга, БГУ
  2465. Тугай Ольга, БГУ
  2466. Тулейко Анастасия, ГНУ ИММС НАН Беларуси
  2467. Туленкова Валерия, ООО Малберри Клаб частная школа английского языка
  2468. Тупицына Наталья, МГУ имени А.А. Кулешова
  2469. Тур Валентина, БГУ
  2470. Тур Виталий, Кандидат филологических наук, Минский государственный лингвистический университет
  2471. Турарбекова Роза, кандидат исторических наук, БГУ
  2472. Тушина Анастасия, к.м.н., УО БГМУ
  2473. Тыкун Александр, канд. физ.-мат. наук, ММФ БГУ
  2474. Тюнина Елена, УО "БГАТУ", г. Минск
  2475. Тябус Елена, Бакалавр, Частная школа Апельсин-100 баллов
  2476. Тявловская Тереза, Бнту
  2477. Тяпкова Анна, кандидат исторических наук, Центр исследований белорусской культуры ,языка и литературы НАН Беларуси
  2478. Углянец Сяргей, Былы супрацоўнік Інстытута эксперыментальнай батанікі ім. В.Ф. Купрэвіча
  2479. Уласевич Андрей, кандидат физ.-мат. наук, Институт физики НАН Беларуси
  2480. Уласевіч Вікторыя, кандыдат філалагічных навук, Інстытут мовазнаўства імя Якуб Коласа Цэнтра даследаванняў беларускай культуры, мовы і літаратуры НАН Беларусі
  2481. Ульянова Екатерина, БГУ
  2482. Урбан Дарья, Магистр социологических наук, Исследовательский центр BEROC
  2483. Урбан Игорь, Кандидат технических наук, ЧП "Урбан Тим"
  2484. Урбан Мария, Кандидат педагогических наук, Белорусский государственный педагогический университет
  2485. Урбан Полина, Доктор, Университет Западной Австралии
  2486. Урбанович Сергей, БГУИР, НИЧ
  2487. Усенко Александра, кандидат химических наук, БГУ
  2488. Усик Анастасия, Аспирант, Институт экспериментальной ботаники им. В.Ф. Купревича
  2489. Уснич Савелий, БГУ, биологический факультет
  2490. Усович Татьяна, магистр биологических наук, Бывший младший научный сотрудник РНПЦ ОМР
  2491. Усовская Элина, Кандидат культурологии, БГУ
  2492. Усоский Вадим, Магистр химических наук, Сооо Ароматик
  2493. Усоский Денис, Магистр химических наук, KIST
  2494. Успенский Федор, Доктор филологических наук, Институт русского языка РАН
  2495. Устин Владимир, НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам
  2496. Устинова Анна, БГМУ
  2497. Фалейчик Борис, Кандидат физико-математических наук, БГУ
  2498. Фалко Алина, НИИ ФХП БГУ
  2499. Фалолеева Мария, Кандидат географических наук, МОО Экопроект
  2500. Фатеева Оксана, К. м. н., БГМУ
  2501. Федарэнка Ганна, Цэнтр даследаванняў беларускай культуры, мовы і літаратуры НАН Беларусі
  2502. Федоров Евгений, Белорусский государственный университет транспорта
  2503. Федорович Николай, МГЛУ
  2504. Федорцова Татьяна, БГПУ им. М.Танка
  2505. Федосенко Людмила, Кандидат экономических наук, Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
  2506. Федотова Вера, Магистр, Месяц Фотографии в Минске
  2507. Фенчук Екатерина, Студент
  2508. Фень Анастасия, Институт порошковой металлургии имени академика О.В.Романа
  2509. Филатова Дарья, Институт физиологии НАН Беларуси
  2510. Филатченкова Ольга, БГУИР
  2511. Филимоненко Дмитрий, НАН Беларуси
  2512. Филимонов Вениамин, Кандидат химических наук, Физико-технический институт НАН Беларуси
  2513. Филинская Лариса, Кандидат философских наук, БГУ
  2514. Филиппов Андрей, Кормей Диана
  2515. Филиппова Людмила, Кандидат наук, Академия управления
  2516. Филипцова Галина, Кандидат биологических наук, БГУ
  2517. Филипченко Всеволод, ГНПО "Оптика, оптоэлектроника и лазерная техника"
  2518. Филютич Иван, б.с., Институт энергетики НАНБ
  2519. Финогенов Артём, Кандидат ветеринарных наук, доцент, Предприятие
  2520. Фисенко Сергей, доктор физико-математических наук, Институт тепло-массообмена НАН Беларуси
  2521. Фисюнов Александр, К.М.Н., ВГМУ
  2522. Фицнер Татьяна, Кандидат филологических наук, ГГУ им. Ф. Скорины
  2523. Флоризяк Ирина, Детская школа искусств N2 г.Минска
  2524. Флікоп-Світа Галіна, Кандыдат мастацтвазнаўства, Цэнтр даследаванняў беларускай культуры, мовы і літаратуры НАН Беларусі
  2525. Фокеева Людмила, Кандидат географических наук, Белорусский государственный университет
  2526. Фоменко Виктор, БГМУ
  2527. Фоменкова Марина, БГУ
  2528. Фомин Геннадий, БГУКИ
  2529. Фомина Елена, кандидат химических наук, НИИ ФХП БГУ
  2530. Фомич Максим, Институт физико-органической химии НАН Беларуси
  2531. Фомичева Анна, 8ГП
  2532. Фомичёва Людмила, кандидат физ.-мат. наук, БГУИР
  2533. Францкевич Кирилл, ГНПО "Оптика, оптоэлектроника и лазерная техника"
  2534. Фролов Евгений, Институт тепло- и массообмена имени А.В. Лыкова НАН Беларуси
  2535. Фролов Юрий, БНТУ
  2536. Фролова Татьяна, Магистр биологических наук, ГНУ" Институт экспериментальной ботаники им. В.Ф. Купревича" НАН Беларуси
  2537. Фундатор Татьяна, Кандидат филологических наук, ГрГУ им. Я. Купалы
  2538. Фурсевич Алиса, БГУ
  2539. Фядзюшка Ілья, БДУ
  2540. Хадановіч Андрэй, Беларускі дзяржаўны універсітэт
  2541. Хадарович Анна, ОИПИ НАН Беларуси
  2542. Халили-Квасова Светлана Вячеславовна Светлана, БГУ
  2543. Харик Артём, магистр исторических наук, БГПУ имени Максима Танка
  2544. Харитонов Дмитрий, к.х.н., БГТУ
  2545. Харитонова Вероника, БГУ
  2546. Харитончик Сергей, Кандидат биологических наук, Университет Мичигана
  2547. Харламава Вольга, Магістр, МГЭІ (звольнілась)
  2548. Хартовский Вадим, к. ф-м.н, ГрГУ им. Я.Купалы
  2549. Хартоник Александр, Бакалавр, ИТМО
  2550. Харчевник Мария, Белорусский государственный университет
  2551. Хаўстовіч Мікола, д.ф.н., Кафедра беларусістыкі Варшаўскага ўніверсітэта
  2552. Хвесько Иван, Магистр биологических наук, ИНСТИТУТ БИОХИМИИ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ СОЕДИНЕНИЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ
  2553. Хвощинская Людмила, Канд. физ.-мат. наук, Белорусский государственный аграрный технический университет
  2554. Хейдорова Екатерина, кандидат биологических наук, НАН Беларуси
  2555. Хидченко Светлана, Доцент, БГМУ, 2-я кафедра внутренних болезней
  2556. Хилинский Владислав, НИИПФП им. А.Н. Севченко БГУ
  2557. Хлиманков Дмитрий, Кандидат технических наук, РУП "НПЦ НАН Беларуси по продовольствию"
  2558. Хмельницкая Екатерина, кандидат медицинских наук, БелМАПО
  2559. Хмилевская Елена, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  2560. Ходанович Антон, Karl Hansen Klinik
  2561. Ходасевич Василина, РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова
  2562. Ходасевич Любовь, ОИПИ НАН Беларуси
  2563. Ходяков Вячеслав, БНТУ
  2564. Холод Оксана, МГЛУ
  2565. Хома Михаил, ФТИ НАН Беларуси
  2566. Хоминич Александр, БГУИР
  2567. Хомицкая Татьяна, БрГТУ
  2568. Хомич Андрей, РУП НИИ Институт рыбного хозяйства
  2569. Хомич Гордей, Кандидат педагогических наук, БГУ
  2570. Хорецкий Матвей, НИИ ФХП БГУ
  2571. Хорошко Дмитрий, канд. физ.-мат. наук, Институт физики НАН Беларуси
  2572. Хорошун Наталья, Белорусский государственный медицинский университет
  2573. Хорт Аляксандр, Ph.D., KTH Royal Institute of Technology (Cтакгольм)
  2574. Хорт Николай, ФТИ НАН Беларуси
  2575. Хотина Елена, Кандидат экономических наук, Институт бизнеса БГУ
  2576. Хотляник Наталья, ЦБС НАН Беларуси
  2577. Хотомцева Марина, Не имею, Белорусский национальный технический университет
  2578. Хотченкова Татьяна, Магистр физ.-мат. наук, Институт Физики НАН Беларуси
  2579. Храмов Владимир, Белорусский государственный университет
  2580. Храмцова Анастасия, МГЛУ
  2581. Хроль Игорь, ФТИ НАН Беларуси
  2582. Хрущев Евгений, БНТУ
  2583. Худолей Андрей, к.т.н., Институт тепло- и массообмена имени А.В.Лыкова НАН Беларуси
  2584. Хурса Раиса, Канд.мед.наук, доцент, Белорусский государственный университет
  2585. Цавловский Дмитрий, ИФОХ НАН Беларуси
  2586. Цвиль Мария, Магистр, МБА БГУ
  2587. Цвирко Дмитрий, Институт истории НАН Беларуси
  2588. Цвирко Руслан, Кандидат биологических наук, Институт экспериментальной ботаники имени В.К.Купревича НАН Беларуси
  2589. Цедрик Александр, ГНУ «Институт экономики НАН Беларуси»
  2590. Целуева Светлана, ГГТУ им. П.О. Сухого
  2591. Церковская Нина, Белорусский государственный университет культуры и искусств
  2592. Цибульская Илона, Кандидат химических наук, Институт биоорганической химии
  2593. Цикунов Ал-Др, к.ф.-м.н., БГУ
  2594. Циуля Ксения, Магистр, МГЛУ
  2595. Цмыг Андрей, Институт Философии НАН Беларуси
  2596. Цмыг Галина, Кандидат искусствоведения, Национальная академия наук Беларуси
  2597. Цукерман Юлия, Кандидат биологических наук, ЦВР "Эмбрио"
  2598. Цыбульская Наталья, Кандидат социологических наук, Институт социологии Национальной академии наук Беларуси
  2599. Цыганок Владислав, Аспирант, Международный центр квантовых технологий
  2600. Цымбал Аляксандр, МДЛУ
  2601. Цырулик Надежда, Кандидат педагогических наук, УО МГПУ им. И.П. Шамякина
  2602. Чабуркина София, ГГТУ им. П.О. Сухого
  2603. Чайковский Артур, Институт физики НАН Беларуси
  2604. Чалый Юрий, Bristol-Myers Squibb
  2605. Чарлинская Елена, Канд.биол.наук, БГМУ
  2606. Чарняўская Марыя, Кандыдат біялагічных навук, БДУ
  2607. Чарэшнеў Аляксей, БДУ
  2608. Чаус Александр, д.т.н., Словацкий технический университет
  2609. Чаус Станислав, Национальный художественный музей Республики Беларусь
  2610. Чеботарёв Лев, Институт микробиологии НАН Беларуси
  2611. Чепелева Доминика, Институт химии новых материалов Нан Беларуси
  2612. Чепиков Михаил, БГУ
  2613. Червань Александр, кандидат наук, Белорусский государственный университет
  2614. Черенкевич Игорь, Дек
  2615. Черкас Сергей, канд. физ.-матем. наук, НИИ ЯП БГУ
  2616. Черкес Татьяна, Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"
  2617. Черненко Анна, 3 ГКБ
  2618. Черникова Галина, ИФОХ НАНБ
  2619. Чернин Ростислав, к.т.н., доцент, Белорусский государственный университет транспорта
  2620. Черноморец Анна, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  2621. Черных Елена, ЦНБ им. Я. Коласа НАН Беларуси
  2622. Чернышевич Артём, ГНПО Оптика, оптоэлектроника и лазерная техника
  2623. Чернявская Лариса, Школа «Наследие»
  2624. Чернявская Лилия, УО "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации"
  2625. Чернявская Надежда, БГУ, Химический факультет
  2626. Чернявская Татьяна, БГУФК
  2627. Чернявская Юлия, кандидат культурологии, БГУКИ
  2628. Чернявский Евгений, канд. наук, НИИ ФХП БГУ
  2629. Черняк Юрий, Кандидат социологических наук, Институт социологии
  2630. Чернякевич Ирина, Кандидат исторических наук, Гродненский государственный медицинский университет
  2631. Черчес Мария, Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси
  2632. Чиж Константин, Кандидат медицинских наук, БГМУ
  2633. Чижевский Вячеслав, Канд. Физ.-мат. Наук, Институт физики
  2634. Чижов Михаил, ГУО "СШ N3 г. Бреста"
  2635. Чижова Анастасия, Бакалавриат, БГУ
  2636. Чилик Юлия, НИИ ФХП БГУ
  2637. Чиндарева Мария, магистр биологических наук, Институт микробиологии НАН Беларуси
  2638. Чишанков Игнат, Институт химии новых материалов НАН РБ
  2639. Чубис Павел, к.т.н., БГТУ
  2640. Чударь Александра, МГЛУ
  2641. Чудиловская Екатерина, Институт физиологии
  2642. Чумаков Алексей, НИИ ПФП
  2643. Чумаченко Мария, БГУ
  2644. Чупик Виктория, Без степени, БГУ
  2645. Чурбанов Юрий, Кандидат физико-математических наук, БГУ
  2646. Чурилович Дарья, научное учреждение "ОИЭЯИ-Сосны"
  2647. Чухольский Антон, Магистр технических наук, Институт ЖКХ НАН Беларуси
  2648. Чёрный Владислав, УО "Витебский государственный технологический университет"
  2649. Шабалина Нина, ЦНБ НАН Беларуси
  2650. Шабасова Марина, Кандидат исторических наук, БГУ
  2651. Шабуня Полина, Кандидат наук, ИБОХ НАН Б
  2652. Шавель Алексей, Белорусский государственный университет
  2653. Шавель Мария, БГУ
  2654. Шавель Наталья, кандидат физ.-мат. наук, БНТУ
  2655. Шагова Татьяна, кандидат физико-математических наук, БГУ
  2656. Шадурская Людмила, БГМУ
  2657. Шайкова Антонина, ВГМУ
  2658. Шакун Василий, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  2659. Шакун Татьяна, Магистр педагогических наук, ИПКиП БГПУ
  2660. Шалесная Надежда, Магистр, Минский государственный лингвистический университет
  2661. Шамко Александр, ИТМО
  2662. Шамова Екатерина, К.б.н, БГУ
  2663. Шапиро Михаил, ИБОХ НАН Беларуси
  2664. Шапкин Александр, ОИПИ НАН Беларуси
  2665. Шаптуренко Марина, Доктор биологических наук, Институт генетики и цитологии НАНБ
  2666. Шарая Оксана, Центр детской онкологии и гематологии
  2667. Шарко Ольга, Кандидат химических наук, Институт физико-органической химии НАН Беларуси
  2668. Шатарнова Татьяна, ГНУ "Институт генетики и цитологии" НАН Беларуси
  2669. Шатерник Юлия, СШ 49 г.Минска
  2670. Шафалович Анна, Кандидат юридических наук, Белорусский гсударственный экономический университет
  2671. Шафранский (Shafransky) Яков (Yakov), Кандидат физико-математических наук (Ph.D), Объединенный институт проблем информатики НАН Беларуси (United Institute of Informatics Problems of NAS Belarus)
  2672. Шахоўская Святлана, Кандыдат філалагічных навук, Незалежны даследчык беларускай мовы
  2673. Шахрай Дмитрий, УО "Белорусский государственный аграрный технический университет"
  2674. Шаціла Віктар, НПЦ НАН Беларусі па матэрыялазнаўстве
  2675. Шачек Татьяна, К.т.н., БГТУ
  2676. Шашкова Елизавета, НИУ "Институт ядерных проблем" БГУ
  2677. Шаўлякова-Барзенка Ірына, кандыдат філалагічных навук, БДУ
  2678. Швед Вячаслаў, доктар гістарычных навук, пенсіянер
  2679. Швед Юлия, БГУ
  2680. Шведов Алексей, Физико-технический институт национальной академии наук Беларуси
  2681. Шевелев Дмитрий, кандидат исторических наук, Белорусский государственный университет
  2682. Шевелёва Олеся, Белорусский государственный университет
  2683. Шевко Надежда, Магистр права, БГУ
  2684. Шевко Роман, магистр (исследователь), ГрГУ им. Янки Купалы
  2685. Шевцов Виталий, НИИ ЯП БГУ
  2686. Шевченко Гвидона, Кандидат химических наук, НИИ ФХП БГУ
  2687. Шевченко Дмитрий, кандидат технических наук, Белорусский государственный университет транспорта
  2688. Шевченко Мария, НИИ ФХП БГУ
  2689. Шевченко Яна, магистр, НАН Бнларуси
  2690. Шевчук Тимур, кандидат химических наук, Белгосуниверситет
  2691. Шейко Анна, БГУ
  2692. Шейнов Виктор, доктор социологических наук, Республиканский институт высшей школы
  2693. Шелест Оксана, кандидат социологических наук, Научно-исследовательское учреждение "Аналитическая группа ЦЕТ"
  2694. Шелухина Анастасия, УО БГМУ
  2695. Шемет Людмила, ГНУ «ОИЭЯИ-Сосны»
  2696. Шемет Людмила, ММФ, БГУ
  2697. Шендюков Владислав, НИИ ФХП БГУ
  2698. Шепетько Михаил, кандидат медицинских наук, БГМУ
  2699. Шестак Анатолий, Барановичская городская поликлиника 2
  2700. Шестак Анатолий, НПЦ НАНБ по материаловедению
  2701. Шестиловская Екатерина, Молодечненский государственный музыкальный колледж им. М.К.Огинского
  2702. Шибеко Виктор, ГГТУ им. П.О. Сухого
  2703. Шидловская Анна, Институт природопользования НАН Беларуси
  2704. Шикун Марина, НИИ ФХП БГУ
  2705. Шилкин Владимир, Пенсионер ( ст преподаватель БГУИР)
  2706. Шилова Ирина, Университет
  2707. Шилова Ирина, кандидат технических наук, Белорусско-Российский университет
  2708. Шимак Елена, кандидат исторических наук, БГУ
  2709. Шиман Дмитрий, Кандидат химических наук, НИИ ФХП БГУ
  2710. Шиманец Ольга, ГУ МНПЦ ХТиГ
  2711. Шиманович Ольга, Институт Микробиологии НАН Беларуси
  2712. Шиманская Татьяна, ЦДОД и М "Маяк"
  2713. Шимкевич Андрей, К.б.н, БГТУ
  2714. Шимко Анна, Институт физики НАН Беларуси
  2715. Шингареев Александр, Кардиология
  2716. Шинкевич Марина, Институт генетики и цитологии НАНБ
  2717. Шить Роман, кпн, БГУФК
  2718. Ших Сергец, ФТИ нан Беларусь
  2719. Шишко Галина, НИИ ФХП БГУ
  2720. Шишко Ольга, Кандидат медицинских наук, PhD, ГЭД
  2721. Шишлова-Соколовская Анастасия, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  2722. Шкаруба Антон, к.г.н., Эстонскі універсітэт прыродазнаўчых навук
  2723. Шкель Татьяна, ИБОХ НАНБ
  2724. Шкляр Светлана, БГПУ им.М.Танка
  2725. Шкляр Юрий, кандидат филилогических наук, МГЛУ
  2726. Шклярык Вадзім, кандыдат філалагічных навук, Інстытут мовазнаўства імя Якуба Коласа НАН Беларусі
  2727. Шкурова Елена, Кандидат нак, Институт социологии НАН Беларуси
  2728. Шкурская Татьяна, БИП, Минск
  2729. Шлапакова Татьяна, ЦБС НАН Беларуси
  2730. Шлык Владимир, Доктор физ.-мат. наук, УГЗ МЧС Республики Беларусь
  2731. Шляхтич Елена, НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам
  2732. Шмыгина Алеся, Средний, УП "Виток"
  2733. Шнайдер Вера, Кандидат искусствоведения, Белорусская государственная академия музыки
  2734. Шнип Александр, кандидат физико- математических наук, Институт тепло- и массообмена НАН Беларуси
  2735. Шода Марына, Кандыдат філалагічных навук, БДУ
  2736. Шолух Антон, К.б.н., Fred Hutchinson Cancer Research Center
  2737. Шолух Михаил, Канд.биол.наук, доцент, Белорусский гос.университет
  2738. Шостак Дарья, Уз "36я ГП", РКЦ
  2739. Шохалевич Татьяна, БНТУ
  2740. Шпак Аляксей, НАН Беларусі
  2741. Шпак Павел, Кандидат физ.-мат. наук, Институт физики НАН Беларуси
  2742. Шпаковская Любовь, Кандидат искусствоведения, БГАМ
  2743. Шпарага / Shparaga Ольга / Olga, Кандидат философских наук, Европейский колледж Liberal Arts в Беларуси (ECLAB)
  2744. Шпортько Владимир, ОИМ НАН Беларуси
  2745. Шрубок Александра, ктн, БГТУ
  2746. Штефан Лариса, кандидат геолого-минералогических наук, доцент, БГУФК
  2747. Штукатер Дмитрий, Магистр физико-математических наук, БГУ
  2748. Шуба Михаил, канд. физ.-мат. наук, НИУ Институт ядерных проблем, БГУ
  2749. Шуба-Зимянина Татьяна, Б/ст, БГУ
  2750. Шудейко Мария, БГУ
  2751. Шулева Ирина, Витебский государственный университет им. П.М.Машерова
  2752. Шулейко Ольга, к.э.н., Институт экономики НАН
  2753. Шуленкова Варвара, ИФ
  2754. Шулинский Роман, Институт генетики и цитологии НАН, БГУ
  2755. Шульга Александр, Кандидат физико-математических наук, Белорусско-Российский университет
  2756. Шульга Оксана, Кандидат психологических наук, БГПУ имени М Танка
  2757. Шулья Юлия, Международный государственный экологический институт им. А.Д. Сахарова
  2758. Шулякоўская Марыя, БДУ
  2759. Шуман Андрей, кандидат философских наук, Белорусский государственный университет (в прошлом)
  2760. Шумовец Вадим, к.м.н., РНПЦ «Кардиология»
  2761. Шумская Алена, БНТУ
  2762. Шумская Елена, ГУ Солигорский зон ЦГиЭ
  2763. Шундалов Максим, кандидат ф.-м. наук, БГУ
  2764. Шункевич Александр, Кандидат химических наук, Институт физико-органической химии НАН Беларуси
  2765. Шункевич Андрей, Институт физико-органической химии НАН Беларуси
  2766. Шункевич Даниил, кандидат технических наук, БГУИР
  2767. Шупенько Татьяна, Кандидат политических наук, БГПУ им. М. Танка
  2768. Шустиков Антон, ГНУ ИФОХ НАН Беларуси
  2769. Шустикова Ксения, НИЧ БГУИР НИЛ 4.5
  2770. Шустова Елизавета, Институт физики НАН Беларуси
  2771. Шутова Анна, Кандидат биологических наук, Центральный ботанический сад НАН Беларуси
  2772. Шутова Ольга, Кандидат исторических наук, Лаборатория скориноведения
  2773. Шутова Татьяна, кандидат химических наук, Институт химии новых материалов НАН Беларуси
  2774. Шушкова Елена, НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам
  2775. Шушунова Татьяна, Кандидат социологических наук, БГПУ им. М. Танка
  2776. Шылай Вольга, Нацыянальны гістарычны архіў Беларусі
  2777. Шылак Анастасія, Бакалаўр, Samavita - адукацыйны цэнтр
  2778. Шыманская Вольга, кандыдат філалагічных навук, БДПУ
  2779. Шыпіла Уладзімір, Інстытут гісторыі НАН Беларусі
  2780. Шэршань Іван, БГУ
  2781. Шэстак Юлія, БНТУ
  2782. Шёлковый Дмитрий, Кандидат физико-математических наук, Институт физики НАН Беларуси
  2783. Щаюк Анна, Кандидат биологических наук, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси
  2784. Щемелёв Максим, Кандидат Физ.-Мат. Наук, Институт физики НАН Беларуси
  2785. Щербакова Валентина, Химический Факультет, БГУ
  2786. Щербач Ирина, МГЛУ
  2787. Щербин Дмитрий, д.б.н., Институт биофизики и клеточной инженерии НАНБ
  2788. Щербина Наталья, Институт экономики НАН Беларуси
  2789. Щеснович Валерий, кандидит наук, Федеральный Университет АБС
  2790. Щетко Валентина, магистр экономических наук, ГНУ "Центр системного анализа и стратегических исследований НАН Беларуси"
  2791. Щитцова Анастасия, магистр, БГУКИ
  2792. Щур Илья, ОИМ НАН Беларуси
  2793. Щучко Татьяна, УО «МГКИ»
  2794. Щёколова Анастасия, кандидат наук, Институт микробиологии НАН Беларуси
  2795. Эйсмонт Олег, Доктор медицинских наук, РНПЦ травматологии и ортопедии
  2796. Эльяшевич Илона, БНТУ, кафедра «Градостроительство»
  2797. Юбко Александр, MSc, НИЧ БГУИР
  2798. Юденко Ольга, К.т.н., РУП "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию"
  2799. Юденкова Татьяна, РНПЦ эпидемиологии и микробиологии
  2800. Юневич Николь, магистр, ГУ "БелИСА"
  2801. Юркевич Кирилл, кандидат физико-математических наук, БГУ
  2802. Юрченко Алёна, БГУ
  2803. Юрчик Ксения, Кандидат медицинских наук, БГМУ
  2804. Юхимук Андрей, Центральный ботанический сад НАН Беларуси
  2805. Юхимук Михаил, БрГТУ
  2806. Юхимук Татьяна, магистр технических наук, БрГТУ
  2807. Юхно Ольга, ГУО "Средняя школа 223 г. Минска"
  2808. Юхновская Елена, БГПУ имени М. Танка
  2809. Юхович Гретта, МЦ Синлаб
  2810. Юшкевич Артемий, БГУ
  2811. Юшкевич Дмитрий, ФТИ НАН Беларуси
  2812. Юшкевич Янина, Бгпу
  2813. Ядревский Олег, БГУ
  2814. Ядченко Екатерина, БГУ, факультет международных отношений
  2815. Якимович Анатолий, Без степени, РУП "Институт овощеводства"
  2816. Якимович Виктория, Кандидат педагогических наук, Бнту
  2817. Якимович Ольга, Кандидат сельскохозяйственных наук, РУП "Институт плодоводства"
  2818. Якимчик Виктория, Институт биоорганической химии НАН РБ
  2819. Якимчук Дмитрий, Кандидат физико-математических наук, ГО «НПЦ НАН Беларуси по материаловедению»
  2820. Яковлева Алина, Институт химии новых материалов НАН Беларуси
  2821. Яковлева Виолетта, магистр, Институт социологии НАН Беларуси
  2822. Яковлева Марина, НИИЯП БГУ
  2823. Яковлева Мария, Б.с., НПЦ по продовольствию
  2824. Яковлева Наталья, НАН Беларуси
  2825. Якубаў Віктар, кандыдат гістарычных навук, Полацкі дзяржаўны ўніверсітэт
  2826. Якубовская Татьяна, БНТУ
  2827. Якубцевич Руслан, Доктор медицинских наук, Гродненский государственный медицинский университет
  2828. Янкута Ганна, Кандыдат філалагічных навук, Незалежная даследчыца
  2829. Янов Андрей, Магистр педагогических наук, ГУО "Средняя школа №61 г. Минска"
  2830. Янута Григорий, Кбн, ГНПО "НПЦ НАН Беларуси по биоресурсам"
  2831. Янушко Ольга, ГрГУ имени Янки Купалы
  2832. Янчук Владимир, Доктор психологических наук, Академия последипломного образования
  2833. Ярмоленка Эльвіра, кандыдат фiлалагiчных навук, Цэнтр даследаванняў беларускай культуры, мовы i лiтаратуры НАН Беларусi
  2834. Ярош Екатерина, ГГУ имени Франциска Скорины
  2835. Ярошевич Ирина, БГУ
  2836. Ярошевич Ксения, Научное учреждение "ОИЭЯИ-Сосны"
  2837. Ярошук Марина, Бргу имени А.С. Пушкина
  2838. Ярощик Тимофей, УЗ ГКБСМП
  2839. Ярук Анна, БГТУ
  2840. Ясайте Мария, Институт экспериментальной ботаники НАН Беларуси
  2841. Ясинский Валерий, кандидат физ. мат. наук, Институт физики НАН Беларуси
  2842. Яскевич Алексей, Philology.BY (ранее – НАНБ, БГУ, МГЛУ)
  2843. Яськова Марина, МЦ Алкоспас
  2844. Ясюк Іван, Цэнтр даследаванняў беларускай культуры мовы і літаратуры НАН Беларусі
  2845. Яхно Валентина, Кандидат философских наук, ГГТУ имени П.О. Сухогл
  2846. Яцкив Анна, Институт генетики и цитологии НАН Беларуси

 

Подписаться